Гость
Статьи
Муж потратил все на …

Муж потратил все на спортивное питание

Муж ежемесячно тратит кучу денег на спортивное питание (шейки, гейнеры), считать даже не хочу, думаю ужаснусь. Абонемент в зал купил, но ходить не хочет, ленится. Итог: мускулы не нарастают, нарастает только жир. Живот уже свисает с его рубашки поло. Но он радуется каждому новому кг, называет это "массой". Сама хожу на фитнес, но на какие то гейнеры деньги бы не спускала. Что мне с ним делать? #финансы

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Зато качок 😂😂😂

Гость
#2

Ты хто?!

#3

Когда сексом начнёте заниматься, в позе догги стайл попросите его придерживать живот в руках, а то вам тяжело. Вот и всё...

Гость
#4

ну потолстеет потом хрен скинет

ПалкоВводец
#5

На скотобойню сдайте жиробаса, денег хоть немного отобьёте)

Млечный Путь
#6

у всех свои недостатки. принимай его таким если любишь

Гость
#7

Во-первых, чьи деньги потратил?
Во-вторых, раз ленится в зале е*бaшить, то пусть хоть протеин пьёт вместо гейнeра, так хоть жиреть не будет.

seXy_g
#8

Начать тратить такие же суммы на себя

#9
Гость

Во-первых, чьи деньги потратил?
Во-вторых, раз ленится в зале е*бaшить, то пусть хоть протеин пьёт вместо гейнeра, так хоть жиреть не будет.

у нас общий бюджет, он уже 3 месяца без работы, так что по сути мои

Гость
#10
Амина

у нас общий бюджет, он уже 3 месяца без работы, так что по сути мои

Прочитайте тему
После развода резко сократились расходы и стало больше денег. У всех так?
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5290212/

Фламинго
#11

Что делать? Послать на хутор бабочек ловить!🤣
Нахрен такой муж нужен! Это не муж!

Гость
#12

Пинками в зал загоняй муженека. Ни когда не понимал этих в типи спортяг которые тратят на свои бабки на спорт.питание,витамины а не которые химичят не по детски. Но толком не тренируються, живут не по режиму. И самое главное они не профессиональнье спортсмены. Но любят подчеркнуть я тренируюсь😂😂😂

#13
Амина

у нас общий бюджет, он уже 3 месяца без работы, так что по сути мои

Держите ваш общий бюджет у себя в кошельке.

Пиночет
#14

😂 семья уродов

Пиночет
#15

Детей обязательно заводите и побольше, грех такой генетикой мир не обогатить.

Гость
#16

Ты мало зарабатываешь, тебе нужно найти 2ую работу. Никуда не годится так жить.

Гость
#17

Простите, автор. Аам, конечно, не до смеха, но выглядтт забавно. Есть такой тип мужчин, которые, решив заняттся спортом, скупают лучшую экипировку, кроссовки там всякие на все случаи жизни, и на этом запал заканчивается. Ааш еще, наверное, думает, что спортпитание же поддержит фигуру, роэтому ничего, если сегодня пропустить занятия. Придется и правда держать бюджет в свозих руках и просто жестко сказать, что спортивное питание и прочие6 хобби, - это необязательные траты. А сейчвс у семьи еа необязательные траты денег НЕТ

Гость
#18

Много опечаток. Извиняюсь

Гость
#19

Разводись. На х...неработающий ленивый муж да еще и жирный? На помойке себя что ли нашла? Гони эгоиста в шею. Вот научится деньги зарабатывать, тогда и будет себе спортпит брать и прочие хотелки, а раз не работает пусть пустую гречку жрет. Ишь ты решил за счет жены разжираться хороняка

Гвоздь
#20

Твой муж кретин

Василий
#21

Вопрос не в муже, а вас. Каким образом мужчина может тратить общие для семьи деньги таким непропорциональным образом? Бюджет семьи общий. В первую очередь коммунальные услуги, еда, затраты на детей (про них вы ничего не сказали!), домашнее хозяйство.... Карманные деньги на обеды на работе и прочих любовниц.... Что-то на общие дела, вроде запаса на чёрный день, культуру, одежду. И как на этом фоне он может что-то потратить на себя, да ещё и не использовать это? Вы для чего замуж выходили, чтобы на форуме демонстрировать наличие у вас мужа, который не слушается? Так всем без разницы.....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: