Гость
Статьи
Верить брокеру или …

Верить брокеру или нет?

Позвонили и предложили обучение трейдингу. Без вложений. На их аккаунте уже есть средства, я же смогу снимать то, что заработаю сверху.
Первый день обучения, скачала прогу, демонстрирую экран, типа учит, показывает валюту, что-то там сделали и вот мы уже заработали 5€ , поздравляет меня. Но обучение так недолго, минут 15-20, не выслали никакого материала для изучения.
Никаких данных не спрашивали(я б и не сказала). Наверное все же это лохотрон и надо почистить ноут
Позвонила на номер с которого звонили, не идет вызов. В вотсап номер гудок идет. Но думаю это опасно, хоть и не просили ничегл, ни вложений, ни паролей

Венера
9 ответов
Последний — Перейти
Венера
#1

В сомнения ввело то, что все так быстро, обучение минут 15, щелк щелк, про валюту что-то говорит.
В рублях ничего нет
Думаю подвох будет тогда когда придет время переводить "заработанные" деньги на кошелек или карту, вот тогда наверное они получат автоматом доступ
Даже не знаю.
Никаких данных не просили, никаких вложений

Гость
#2

Компьютерная игра веселее

Гость
#3

Потом попросят, не волнуйтесь. Кроме того, за каждую трансакцию вы им становитесь должны. Ну, и деньги не выведете никогда, не надейтесь.

Гость
#4

Вы можете снимать то что заработаете сверху, а как насчёт того когда будет игра на понижение? Трэйдинг это же не всегда только выигрыш. Мы бы так все были миллионерами. Тут ты где то получаешь, где то теряешь. Вам объяснили что будет в таком случае? С учётом того что работать предлагают с деньгами компании, а не своими собственными..

Венера
#5
Гость

Вы можете снимать то что заработаете сверху, а как насчёт того когда будет игра на понижение? Трэйдинг это же не всегда только выигрыш. Мы бы так все были миллионерами. Тут ты где то получаешь, где то теряешь. Вам объяснили что будет в таком случае? С учётом того что работать предлагают с деньгами компании, а не своими собственными..

Да,они это объяснили, что не всегда будет + , минусы учитываются, но они объяснят чтобы не было сильных потерь, самой ничего не делать, всегда ждать сообщения аналитика, он будет давать указания, не менее 2-3 часов в день.
Я была готова к обучению, думала материал вышлют почитать, а это и обучением не назовешь: ткни тут, там, вот это график, свечки, заходим сюда и сюда, нажимаем и бах как мы вовремя оказались, уже +5€ как будто он сам их накрутил.

Венера
#6
Гость

Вы можете снимать то что заработаете сверху, а как насчёт того когда будет игра на понижение? Трэйдинг это же не всегда только выигрыш. Мы бы так все были миллионерами. Тут ты где то получаешь, где то теряешь. Вам объяснили что будет в таком случае? С учётом того что работать предлагают с деньгами компании, а не своими собственными..

Если будут минусы значит минусы, они же это понимают.

Венера
#7
Гость

Вы можете снимать то что заработаете сверху, а как насчёт того когда будет игра на понижение? Трэйдинг это же не всегда только выигрыш. Мы бы так все были миллионерами. Тут ты где то получаешь, где то теряешь. Вам объяснили что будет в таком случае? С учётом того что работать предлагают с деньгами компании, а не своими собственными..

Но думаю это лохо. Обучение это минимум час-два и более, а тут минут 15-20 потыкались и все

Венера
#8
Гость

Вы можете снимать то что заработаете сверху, а как насчёт того когда будет игра на понижение? Трэйдинг это же не всегда только выигрыш. Мы бы так все были миллионерами. Тут ты где то получаешь, где то теряешь. Вам объяснили что будет в таком случае? С учётом того что работать предлагают с деньгами компании, а не своими собственными..

И обучение будет длиться неделю. Кхе.

Венера
#9
Гость

Компьютерная игра веселее

Я не умею )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: