Гость
Статьи
Подорожал хлеб

Подорожал хлеб

Живу в Подмосковье. Со вчерашнего дня подорожал хлеб. А как обстоят дела с ценами на хлеб в вашем городе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, пекарни на каждом углу, наоборот снижают цены из-за конкуренции.

Сережка
#2

Хууева, но мы держимся. Продолжаем голосовать за едро, но держимся..

Гость
#3

Мне бы ваши проблемы. Я на диете. Хлебо-булочное не ем.
Только красную рыбу, авокадо, овощи, фрукты. Манго вот сейчас сезон проходит, качество падает. Я в печали...

Татьяна
#4

В пекарнях огромный, дешевый и ооовень вкусный хлеб. А после 20 00 ещё и скидка 30%

Гость
#5

Если так, то не ешь хлеб вообще. Откажись от него. Только одна еда. Откпзаться можно.

Гость
#6

18р, но сомневаюсь, что в этом хлебе есть хотя бы натуральная мука

Мисс
#7

Не едим хлеб, понятия не имею сколько он стоит. Ну допустим рублей 40. Так это на несколько дней, или реально кто-то каждый день хлеб покупает и главное с чем его едят?

Гость
#8
Татьяна

В пекарнях огромный, дешевый и ооовень вкусный хлеб. А после 20 00 ещё и скидка 30%

А после 21 00 70%))

Математик
#9

А еще водка и разносолы

Гость
#10

Питер дешеле 50рублей за буханку хлеба не найдешь,ни в Ленте , Окее и прочих сетях.
Хлеб в пекарнях от 100рублей и выше,

Гость
#11
Гость

Питер дешеле 50рублей за буханку хлеба не найдешь,ни в Ленте , Окее и прочих сетях.
Хлеб в пекарнях от 100рублей и выше,

Хлеб формовой 365 ДНЕЙ Столичный, в нарезке, 650г, Россия, 650 г
25.59₽
спб
https://lenta.com/product/hleb-365-dnejj-stolichnyjj-v-narezke-rossiya-650g-527599/

Полупокерша
#12
Мисс

Не едим хлеб, понятия не имею сколько он стоит. Ну допустим рублей 40. Так это на несколько дней, или реально кто-то каждый день хлеб покупает и главное с чем его едят?

Так зачем писать в теме?не ешь молтдец че лезешь?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: