Гость
Статьи
Мошенники 21 века …

Мошенники 21 века нового

Муж моей знакомой отправился в банк, очень известный и уважаемый в стране, за платёжной картой, срок старой истёк. Вернулся с двумя. Вторую всучила менеджер банка, красивая, с хорошо поставленным голосом, натараторив все преимущества кредитов и займов. Моя знакомая спросила моё мнение. Я ответила, что такие карты предполагают специальное обслуживание, платное + проценты за сумму взятую + проценты за не возврат + отслеживание кредитной истории...Наговорила много и предложила почитать сначала банковский договор, потом законы страны под этот договор. Мужик, не солоно хлебавши, крепко выругавшись и в сторону банка, и в сторону этой м**, вернул карту на следующий день. Повезло. Ваше мнение? Или у вас есть другие разводки? Поделитесь. #мошенники

Оченьнужный
2 ответа
Последний — Перейти
Оченьнужный
#1

Похоже здесь все деньги держат в банке, под кроватью. И опасаются своих и грабителей.

#2

Недавно была в салоне у дилере известной автомарки. Хотела купить авто за наличные, но мне менеджер втирал, что в кредит дешевле, а кредит я могу сразу загасить ничего не переплачивая по %. Поговорив с их кредитным менеджером я узнала, что к кредиту прилагается карта помощи на дороге на год за 200000 руб. и отказаться я от неё не могу, плюс страховка кредита. В общем авто я у них не купила.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: