Гость
Статьи
Смешат люди, которые …

Смешат люди, которые считают что миллионеры не считают деньги

Вот правда. Часто на вумане слышу такие высказывания, что большие доходы позволяют тебе заходить и покупать все что хочешь. В ресторане заказывать все что вздумается. На шмотки тратить. Но я такого …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я хожу в Мишелен иногда, знаю что там за еда и за цены. Нет там блюд за 10000😂 Может теоретически вино так стоить, но такое на каждый день не пьют. Обычно в 300 -350 евро на двоих укладываемся, больше не съесть и не выпить, не влезет. Один раз около 500 было. Обычные европейские рестораны, в которых едят обычные люди, не Боги. Про какие 10000 тут пишут🙉🙉🙉

За 500 евро в Европе повесятся)))) Ужинают на 20-25 евро.

Гость
#102
Алекса

Вы неверно понимаете концепт "покупать и заказывать все что хочется".
Допустим приходя в магазин я беру продукты, которые люблю и которые мне нравятся. Я не сравниваю их с другими продуктами по стоимости, не узнаЮ, дешевле ли выбранные мною продукты или дороже, чем остальные. Я просто выбираю те продукты, которые хочу. Но конечно в финале я знаю какая плюс-минус сумма выйдет на кассе, и если она будет сильно не совпадать - то я посмотрю в чек и постараюсь найти ошибку. То же самое в ресторанах, в магазинах, с путешествиями - вы выбираете что-то по своим параметрам (например - самый удобный по времени билет на самолет из удобного вам аэропорта с удобным вам багажом), вас не интересует, что на два дня раньше или без багажа было бы возможно дешевле, потому что вы выбрали по своим потребностям. Но конечно вы знаете финальную сумму вашего перелета :)) И если вам в процессе бронировки насчитают еще платные доп.услуги - конечно, вы зададитесь вопросом как так, и поснимаете с них галочки :))
Я, кстати, не миллионерша ни разу.

Если вы берёте одни конфеты и предположим чай вы знаете примерно сумму. Но если нагрузили две телеги в супермаркете, неужели на глаз определите, на сколько там? И будете высчитывать? Ну я не знаю

Гость
#103

А вот скажите, зачем богатые автомобили покупают? Содержание машины это ж серьезная статья расходов, никакой экономией на еде ее не компенсируешь.

Гость
#104
Гость

В чем полезность ресторанной еды? Там дешевые понты с ресторанной наценкой, меню из пятерочки или дикси👍

Атмосфера и сервис

Гость
#105

Это только одно из условий, чтоб стейк был стейком.

Сколько можно повторять дуракам кусок мяса и стейк одно и то же. Через три недели мясо протухнет и вы будете есть тухлятину с названием стейк, к чему приводит беготня за глупыми европейскими названиями.

Гость
#106
Гость

За 500 евро в Европе повесятся)))) Ужинают на 20-25 евро.

Ну так и не каждый день же. В Мишелен сам каждый день не захочешь, все-таки специфично там)

Гость
#107
Гость

А вот скажите, зачем богатые автомобили покупают? Содержание машины это ж серьезная статья расходов, никакой экономией на еде ее не компенсируешь.

😂

Гость
#108
Гость

Атмосфера и сервис

В ресторане уютней чем дома? Сочувствую.

Гость
#109
Гость

Атмосфера и сервис

Атмосфера чего? Музыка, официант, можно бросить грязную посуду и уйти. Вы готовы заплатить 20 евро вместо того как достать тарелку из микроволновки?

Гость
#110
Гость

??? Почему нельзя тратить? ) Чел спокойно заказывает и покупает что хочется, но нормальные люди независимо от уровня доходов проверяют счета перед оплатой. И знают примерно, что сколько стоит. Если что-то стоит существенно дороже, чем обычно стоит такой товар, то нормальный человек спросит почему. Очень большое удовольствие - чтобы тебя доили и разводили как лоха где только можно, только потому что у тебя деньги есть?

Потому что не всего налог уплачен. Это в Росси не следят а в ЕС шмонают в Германии вообще соседи сразу донесут. Как там в Иване Васильевиче сосед сразу в милицию звонит. И зачем вообще свой статус показывать обычным людям они могут как то по другому к тебе относится или потреьительски или наоборот бояться будут что не твоём уровне некая скованность.

Гость
#111
Гость

В ресторане уютней чем дома? Сочувствую.

Леди считает ее на руках вносят в ресторан и выносят, предварительно вытащив из карманов наличность.

Гость
#112
Гость

Вы правда считаете, что ваша самововязка похожа на Диор?😂

Не похожа а один в один. Чего смешного, вы думаете Диор марсиане вяжут? А всякие Кутюр там вообще кажись 70 % ручной работы обязательно. Конечно я долго морочилась чтобы оно было совсем одинаковое даде лейбу вышлю хотя вроде нельзя. Там просто связанная из рафии сумочка крючком . Или вы думаете там что то неповторимое, нет простой развод на статус.

Гость
#113
Гость

А вот скажите, зачем богатые автомобили покупают? Содержание машины это ж серьезная статья расходов, никакой экономией на еде ее не компенсируешь.

Богатые покупают дешевые автомобили, нищета порше и мерседесы, приглядитесь.

Гость
#114
Гость

Меня никто не разводит и даже такое себе не представляю. Как могут «развести» в супермаркете? В ресторане тоже не припомню, чтобы лишние блюда в счёт включали

Почитайте про мучения всяких мадонн мужиков на секс разводят потом изо рта Тула пихают, женщин Наоми кембел спецом на псищи чтобы денег содрать. Таксисты не пытались вам круг лишний накинуть не или тариф повышенный выставить?

Гость
#115
Гость

Вы правда считаете, что ваша самововязка похожа на Диор?😂

Жертва рекламы очередная думает что Диор ого-го из ззолтых нитей связанных девственницами делают

Гость
#116
Гость

Богатые покупают дешевые автомобили, нищета порше и мерседесы, приглядитесь.

Во первых все равно покупают, во вторых еще вопрос, что дешевле содержать.

Гость
#117
Гость

Нет таких цен даже в ресторане с 3 звёздами Мишелен😂 Что за ерунду вы пишете? Это, блин, общепит. Никто там эти копейки не подсчитывает и не высчитывает и на ценники не смотрит.

Помниться 30000 долларов чаевых оставил этот рыжий Ахметов писали где то самые большие чаевые за год, но он тоже экономит. Написал заяву на помощь на оздоровление в отпуске, сколько то там депутатам полагалось тысяч грн, все ржали но вот ведь говорят не экономят ещё кпк

Гость
#118
Гость

Не похожа а один в один. Чего смешного, вы думаете Диор марсиане вяжут? А всякие Кутюр там вообще кажись 70 % ручной работы обязательно. Конечно я долго морочилась чтобы оно было совсем одинаковое даде лейбу вышлю хотя вроде нельзя. Там просто связанная из рафии сумочка крючком . Или вы думаете там что то неповторимое, нет простой развод на статус.

Кто будет проверять Диор это или нет, приклейте ярлычок. Тож самое с камнями, алмазами из хрусталя можете себе любое ожерелье заказать, с виду одинаково.

Гость
#119
Гость

Я хожу в Мишелен иногда, знаю что там за еда и за цены. Нет там блюд за 10000😂 Может теоретически вино так стоить, но такое на каждый день не пьют. Обычно в 300 -350 евро на двоих укладываемся, больше не съесть и не выпить, не влезет. Один раз около 500 было. Обычные европейские рестораны, в которых едят обычные люди, не Боги. Про какие 10000 тут пишут🙉🙉🙉

Муж как то ел ,больше 300 заплатил с другом был, это только за себя друг отдельно.

Гость
#120
Гость

Помниться 30000 долларов чаевых оставил этот рыжий Ахметов писали где то самые большие чаевые за год, но он тоже экономит. Написал заяву на помощь на оздоровление в отпуске, сколько то там депутатам полагалось тысяч грн, все ржали но вот ведь говорят не экономят ещё кпк

Да член с ним Ажметов какой то голодранец, его проблемы швыряться деньгами. Дурочка Волочкова тоже подумала выпендриться в пятизвездочном турецком отеле, думала спьяну в Хилтон попала.

Гость
#121
Гость

Атмосфера чего? Музыка, официант, можно бросить грязную посуду и уйти. Вы готовы заплатить 20 евро вместо того как достать тарелку из микроволновки?

Вы даёте . В ресторане спецом делают оформление зала, забегаловки пусть даже с хорошей едой рестораном не называют. Конечно люди ж в музеи зачем то ходят. Ну и там высокая кухня сам такого не приготовишь, там и печи высокотемпературные и они весь день на кухне сидят кузоварят.

Гость
#122
Гость

Это только одно из условий, чтоб стейк был стейком.

Сколько можно повторять дуракам кусок мяса и стейк одно и то же. Через три недели мясо протухнет и вы будете есть тухлятину с названием стейк, к чему приводит беготня за глупыми европейскими названиями.

Определенные стейки и дольше выдерживают.

Понятно, что юродствуете на форуме, но хотя бы малость просветитесь. Хотя зачем это юродивому.
В целом знания не для вас.Но кто ест стейки знает что это. Почему из свежего мяса стейк не приготовишь.

Гость
#123
Гость

Вы даёте . В ресторане спецом делают оформление зала, забегаловки пусть даже с хорошей едой рестораном не называют. Конечно люди ж в музеи зачем то ходят. Ну и там высокая кухня сам такого не приготовишь, там и печи высокотемпературные и они весь день на кухне сидят кузоварят.

Какие печи? Вам такое же из микроволновки вчерашние пельмени принесут в соусе, вы в жизнь не догадаетесь и рюмку коньяка по цене бутылки.

Гость
#124
Гость

Кто будет проверять Диор это или нет, приклейте ярлычок. Тож самое с камнями, алмазами из хрусталя можете себе любое ожерелье заказать, с виду одинаково.

Ну да вы готовы перепоатиьь так как вам кажется что Диор это что то очень крутое, а ещё раз повторюсь шьют его на обычных итальянских фабриках с хорошей репутацией, сами мастера могут точно такую сумку для себя сшить, продать понятно нет из за дизайна.
Вы жертва маркетинга. Совершенно несложно во многих случаях связать сшить что либо на уровне правды Диора, если постараться конечно.
Нужно аккуратно делать, сшить не знаю там ткани специальные, разве однотонное что то. А сумку да один в один связать можно и возможно лучше. Чем же моя петля от петли Диора отличается?

Гость
#125
Гость

Кто будет проверять Диор это или нет, приклейте ярлычок. Тож самое с камнями, алмазами из хрусталя можете себе любое ожерелье заказать, с виду одинаково.

Если я сделаю ожерелье из алмазов точно такое как именитый дизайнер, оно тоже отличаться не будет. Нужно уметь выплавить, ну будь бы я работником умеющим эти металлы делать хорошо, да взял золото бриллианты и сделал точно такое же в чем проблема.

Гость
#126
Гость

Муж как то ел ,больше 300 заплатил с другом был, это только за себя друг отдельно.

Муж съел на 300 евро за вечер? Он с ума сошел? Месячный бюджет.

Гость
#127
Гость

Ну да вы готовы перепоатиьь так как вам кажется что Диор это что то очень крутое, а ещё раз повторюсь шьют его на обычных итальянских фабриках с хорошей репутацией, сами мастера могут точно такую сумку для себя сшить, продать понятно нет из за дизайна.
Вы жертва маркетинга. Совершенно несложно во многих случаях связать сшить что либо на уровне правды Диора, если постараться конечно.
Нужно аккуратно делать, сшить не знаю там ткани специальные, разве однотонное что то. А сумку да один в один связать можно и возможно лучше. Чем же моя петля от петли Диора отличается?

Вы из польского института, по русски вас понять сложно, скажите боссу пусть вас заменят, глаза сломаешь читать.

Гость
#128
Гость

Если я сделаю ожерелье из алмазов точно такое как именитый дизайнер, оно тоже отличаться не будет. Нужно уметь выплавить, ну будь бы я работником умеющим эти металлы делать хорошо, да взял золото бриллианты и сделал точно такое же в чем проблема.

Проблема в вашем владении русским языком. Сразу видно польские университеты.

Гость
#129
Гость

Потому что не всего налог уплачен. Это в Росси не следят а в ЕС шмонают в Германии вообще соседи сразу донесут. Как там в Иване Васильевиче сосед сразу в милицию звонит. И зачем вообще свой статус показывать обычным людям они могут как то по другому к тебе относится или потреьительски или наоборот бояться будут что не твоём уровне некая скованность.

Если доход легальный - в чем проблема? А что подумают чужие люди и как к тебе относятся - начхать. Не выбрасывают деньги без ума не поэтому. А потому, что это неразумно. Кто умеет зарабатывать нормальные деньги - тот по определению не дурак.

Гость
#130
Гость

Если доход легальный - в чем проблема? А что подумают чужие люди и как к тебе относятся - начхать. Не выбрасывают деньги без ума не поэтому. А потому, что это неразумно. Кто умеет зарабатывать нормальные деньги - тот по определению не дурак.

Если легальный да,но он редко полностью легальный. Даже если легальный ищут как официально сократить налоги какие то пожертвования что ли ещё как то

Гость
#131
Гость

Если доход легальный - в чем проблема? А что подумают чужие люди и как к тебе относятся - начхать. Не выбрасывают деньги без ума не поэтому. А потому, что это неразумно. Кто умеет зарабатывать нормальные деньги - тот по определению не дурак.

Дааа ню ню, в Европе все соседи стукачки, узнают пропили вы в таверне 300 евро донесут в полицию.

Гость
#132

Вы жертва рекламы. Вы не понимаете что во всех этих диорах томах фордаз прада 90%/ или больше это марка, имя.
И это в общем нормально чтобы раскрутиться до такой известности мировой нужно много ума денег везения и работы именно в плане продвижения.
Ничего там такого супер супер нет, только показатель статуса.
Знакомый мужа очки делал для какого то Лейба не знаю точно продавались в три раза дороже чем под его именем он тоже сам делал. Ну кто там в курсе что местечковый Гуччи шьёт офигенный сумки.

Гость
#133
Гость

Если легальный да,но он редко полностью легальный. Даже если легальный ищут как официально сократить налоги какие то пожертвования что ли ещё как то

Вот вот пожертвования и прием в семью бездомных детей, налоги наполовину! Мадонна 13 детей! Ах какая хорошая мама, а детей своих не видит и не занимается ими.

Гость
#134
Гость

Вы жертва рекламы. Вы не понимаете что во всех этих диорах томах фордаз прада 90%/ или больше это марка, имя.
И это в общем нормально чтобы раскрутиться до такой известности мировой нужно много ума денег везения и работы именно в плане продвижения.
Ничего там такого супер супер нет, только показатель статуса.
Знакомый мужа очки делал для какого то Лейба не знаю точно продавались в три раза дороже чем под его именем он тоже сам делал. Ну кто там в курсе что местечковый Гуччи шьёт офигенный сумки.

Жертва польского института, у вас по-русски кто умеет разговаривать?

Гость
#135
Гость

Вот вот пожертвования и прием в семью бездомных детей, налоги наполовину! Мадонна 13 детей! Ах какая хорошая мама, а детей своих не видит и не занимается ими.

Как бы там ни было пусть государство постаралось такие условия создать, но детям наверняка хорошо.вряд ли она совсем из не видит, надо как то по минимуму общаться а то ювенилка и заберёт, хотя конечно да весь быт на наемных работниках. С детьми возможно пообедала на выходных вместе

Гость
#136
Гость

Вы жертва рекламы. Вы не понимаете что во всех этих диорах томах фордаз прада 90%/ или больше это марка, имя.
И это в общем нормально чтобы раскрутиться до такой известности мировой нужно много ума денег везения и работы именно в плане продвижения.
Ничего там такого супер супер нет, только показатель статуса.
Знакомый мужа очки делал для какого то Лейба не знаю точно продавались в три раза дороже чем под его именем он тоже сам делал. Ну кто там в курсе что местечковый Гуччи шьёт офигенный сумки.

Вас не научили с детства разбираться в качестве пошива, дизайна, кроя, подкладки, посадки, деталей, фурнитуры, ткани ? Можете спороть все бирки, все равно фирменную вещь дорогих брендом моментально видно.

Гость
#137
Гость

Дааа ню ню, в Европе все соседи стукачки, узнают пропили вы в таверне 300 евро донесут в полицию.

Не смешите. Я в хорошем районе живу и мои соседи со мной в одних ресторанах едят

Гость
#138
Гость

Вас не научили с детства разбираться в качестве пошива, дизайна, кроя, подкладки, посадки, деталей, фурнитуры, ткани ? Можете спороть все бирки, все равно фирменную вещь дорогих брендом моментально видно.

В моей сумке нет подкладки и кроя. Это авоська обычная. Фурнитуры тоже нет, я же не могу выковать лейбу из металла Диор. Какая посадка в авоське автор вы чего. Это видимо вы не разбираетесь.
Кстати сшить действительно хорошо может талантливая швея с опытом, есть одна знакомая. Она там рассказывала какие то ньюансы что нужно на манекен усадку делать чтобы было как у Версаче, в общем есть профессионалы плюс талант в своём деле. Они изучают как это все делать, как коду шить, поэтому и сумку можно купить точно такого же качества как у Диора люди шьют очень хорошо чуть не со школы часто начинают лет с 15 17 на фабрике могут работать.
Вам не приходит в голову что Диор может делать сумки без подкладки и посадки? Нет это невозможно?
Нитки конечно хорошие купила натуральное все производства Италия зря я что ли рукожапая мучаться буду чтобы Китай вышел. Вязать аккуратно там нечего делать, будь у меня талант опыт как у подруги полдня наверное работы.

Гость
#139
Гость

Вас не научили с детства разбираться в качестве пошива, дизайна, кроя, подкладки, посадки, деталей, фурнитуры, ткани ? Можете спороть все бирки, все равно фирменную вещь дорогих брендом моментально видно.

Нет конечно видно качество. Оно зависит от материала, умения швеи вязальщицы вышивальщицы.
Показывали ну вышивальщий набирают по объявлениям какие то кутюры 3000 евро платят как вы понимаете эти люди могут и сами что то вязать вышивать не только доя прады. Показывали ещё в Украине белье какой то дорогой марки шьют, девушка говорила мол один набор Я полдня шью, а продают его по цене моей месячной зарплаты, имя фирмы не называли.
Полно нераскрученныз фирм модельеров ещё кого то которые реально очень хорошую одежду ещё что то делают, но они не смогли или не пытались раскрутиться до мирового уровня типо прада Диор.
Да сами почитайте Версаче Армани денег вроде мафиядала, а так шили они себе сумки или что там были известные только по месту. Том форм сошёлся с престарелым мужчиной чтобы тот его раскрутил, том очень красивый был молодой, а муж этот внешка ни о чем ещё и сильно старше был.
А иначе шил бы он дизайнер себе в каком то городе в небольшой фабрике известной узкому кругу людей .

Гость
#140
Гость

Как бы там ни было пусть государство постаралось такие условия создать, но детям наверняка хорошо.вряд ли она совсем из не видит, надо как то по минимуму общаться а то ювенилка и заберёт, хотя конечно да весь быт на наемных работниках. С детьми возможно пообедала на выходных вместе

Мадонна ради своего приёмного сына в Португалию переезжала, чтоб он в хорошем футбольном клубе для подростков тренировался. Постоянно на его игры ходила. Soccer mom стала.

Гость
#141

Я в общем могу и какую то сумку с подкладкой Диор сделать на уровне фирмы, но мне лень заморачиваться. Да это прийлется подкладкой заморачиваться выискивать материалы как у Диор ткани на прокладку шить аккуратно изучать швы все, там кстати хорошо на сайте огромное увеличение модно сделать все швы детали как прошиты увидеть.
Но зачем оно мне, там все равно ручки ещё кожа я хорошо не шью кожу и инструментов нет, искать где заказать, и сколько этот один экземпляр выйдет. Ну или самой все техники изучать тогда дешевле Диор купить чем учиться. Но в общем будь бы я помешана на брендах можно было бы сделать качественно как вы написали содрал лецьы видно качество, ну такк сами вывод делаете нужно просто качественно делать шить тогда и не видно разницы к

Гость
#142
Гость

В моей сумке нет подкладки и кроя. Это авоська обычная. Фурнитуры тоже нет, я же не могу выковать лейбу из металла Диор. Какая посадка в авоське автор вы чего. Это видимо вы не разбираетесь.
Кстати сшить действительно хорошо может талантливая швея с опытом, есть одна знакомая. Она там рассказывала какие то ньюансы что нужно на манекен усадку делать чтобы было как у Версаче, в общем есть профессионалы плюс талант в своём деле. Они изучают как это все делать, как коду шить, поэтому и сумку можно купить точно такого же качества как у Диора люди шьют очень хорошо чуть не со школы часто начинают лет с 15 17 на фабрике могут работать.
Вам не приходит в голову что Диор может делать сумки без подкладки и посадки? Нет это невозможно?
Нитки конечно хорошие купила натуральное все производства Италия зря я что ли рукожапая мучаться буду чтобы Китай вышел. Вязать аккуратно там нечего делать, будь у меня талант опыт как у подруги полдня наверное работы.

Я в целом о вещах брендовых. Не об отдельно взятой авоське.
Как шьют профессионалы прекрасно знаю, в семье 3 поколения. Может поэтому моментально отличаю.

Гость
#143
Гость

Как бы там ни было пусть государство постаралось такие условия создать, но детям наверняка хорошо.вряд ли она совсем из не видит, надо как то по минимуму общаться а то ювенилка и заберёт, хотя конечно да весь быт на наемных работниках. С детьми возможно пообедала на выходных вместе

Государство там конечно 7,5 млн безработных, 12,5 млн мексиканцев нелегалов еще учить пытаются.

Игорек
#144
Гость

Ну уж извините, в ресторане они точно ценники не изучают, а берут, что хочется😂 Думаете Абрамович себе не возьмёт стейк, который понравился? в у Автора рассуждения, конечно, атас. Да и у вас тоже

пусть будет атас, правда миллионер все таки я а не вы)

Гость
#145
Гость

Я в целом о вещах брендовых. Не об отдельно взятой авоське.
Как шьют профессионалы прекрасно знаю, в семье 3 поколения. Может поэтому моментально отличаю.

Ну так можно найти профессионала, у меня сестра двоюродная шьют так что да глянула и увидел какое то кутбровское качество, но она ленивая и не любит шить, а так какие то ньюансы мне рассказала. Другая тоже профессионал говорит нужно посадку делать на манекены, а так ее качество вполне себе примерно такое, но там видно что она шьёт.
Если бы вы были в трёх поколениях тех кто хорошо шьёт а не просто шьёт, были бы в курсе как делают профессионалы, но в общем ничего плохого нет, большинство масс маркет шьёт

Гость
#146
Гость

Мадонна ради своего приёмного сына в Португалию переезжала, чтоб он в хорошем футбольном клубе для подростков тренировался. Постоянно на его игры ходила. Soccer mom стала.

Ради сына или ради пиара? Журналисты скажут ах ради сына, а вы? У нас Пугачеву 17 раз обворовывали, Собчак в аварии на трассах вечно попадает это рок?

Гость
#147

Soccer mom стала

скорее Soccer manager. А что? Торговля детьми ...ради бизнеса.

Гость
#148
Гость

Я в целом о вещах брендовых. Не об отдельно взятой авоське.
Как шьют профессионалы прекрасно знаю, в семье 3 поколения. Может поэтому моментально отличаю.

Вы говорили о моей отдельно взятой конкретной авоське с какой то тонной презрения и снобизма типо не могет такого быть что я на уровне сшила, как так не могет и все.
Это Диор нельзятакое самому сделать, ага конечно вот дураки и переплачивать за эти имена и бренды, ну ещё есть всякие кому нужно статус показывать или денег куча не особо трудно заработанных, наследственный бизнес например.
Девицы жены дочери любовницы богатых не будут точно сами вязать они парика престарелого найдут так им проще.
А так многие покупают малоизвестные бренды хорошего качества,у Навального в расследованиях было какая-то в Моссовета чиновница оделась в неизвестный бренд итальянский, но дорогой а то ее как то с брильяниами на работе поймали, но все равно вычислили. Цены там не Диор но качество ят ак понимаю не хуже точно.
Вот кстати один из вариантов почему нельзя тратить деньги чтобы все видели.

Гость
#149
Гость

Ну так можно найти профессионала, у меня сестра двоюродная шьют так что да глянула и увидел какое то кутбровское качество, но она ленивая и не любит шить, а так какие то ньюансы мне рассказала. Другая тоже профессионал говорит нужно посадку делать на манекены, а так ее качество вполне себе примерно такое, но там видно что она шьёт.
Если бы вы были в трёх поколениях тех кто хорошо шьёт а не просто шьёт, были бы в курсе как делают профессионалы, но в общем ничего плохого нет, большинство масс маркет шьёт

Я прекрасно в курсе как шьют профессионалы. По деньгам в большинстве проще сразу пойти фирменную вещь купить.
У обычного человека , профессионала , нет столько рабочих часов доводить вещь до совершенства. У модельных домов есть.

Гость
#150

Да я перепутала авоська у меня прада можете на сайте посмотреть такая с дырочками. Я ещё не вышила имя лейбла поэтому подзабыла. Летняя жёлтую связала из ниток конечно хорошего качества дорогие не экономила на этом.