Гость
Статьи
Денег не хватает ,а …

Денег не хватает ,а кажется что все живут хорошо

Смотрю машины ,квартиры,шубки ногти ,а мне денег не хватает,я ногти не делаю,не курю ничего не делаю. Квартиру плачу коммунальные, проезд, вода еда,трусы носки,моющие,чистящие и не хватает на сапоги,на верхн одежду пуховики, туфли сумки .я не про бренды! Детей нет ,свобод ная. Тренировки планирую посещать вообще хочу пойти,разнообразие от работы. Но деньги ! И на форму деньги

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то ващпе дома сидит.
Энергию экономит, чтоб меньше жрать

Гость
#2

Так если у вас не хватает, то не означает, что другим тоже

Гость
#3
Гость

Так если у вас не хватает, то не означает, что другим тоже

Нет ,просто реаоьно все хорошо живут значит или мне кажется не москва

Гость
#4
Гость

Кто-то ващпе дома сидит.
Энергию экономит, чтоб меньше жрать

Наоборот дома жрут когда не на работе

Гость
#5

Профиль "ахаха", где девка с фakом

😗
#6
Гость

Кто-то ващпе дома сидит.
Энергию экономит, чтоб меньше жрать

А что еда энергию расходует?

#7

Я бы на вашем месте продолжила своё образование, пишите вы на уровне третьего класса, безграмотно.

Гость
#9
Что-то в этом есть

Я бы на вашем месте продолжила своё образование, пишите вы на уровне третьего класса, безграмотно.

ПишЕте

Гость
#10
Гость

найди себе вторую работу, я помимо сферы ит, еще шабашу и компы чиню, моя девушка помимо бухгалтерии, еще ноготочки делает. На двоих у нас выходит 180к

Я на одной работе на двух должностях

Педо
#12

Все деньги уходят на наркоту видимо. Ну да ладно это ваше дело. Я тоже на сапоги пол года откладывал. Потом все таки слетал в Италию, нашел мастера, который мне изготовил ботфорты из мягчайшей кожи теленка с натуральным мехом соболя. Всего за 200 тысяч. К сожалению живя в Москве, только так можно что то купить. Копить и искать варианты. Трусы тоже не продают, продают половые тряпки. Придется лететь во Францию за ними. Нужны стринги из тончайшего шелка с серебряными нитями и регулирующимися резинками-ниточками по бокам. Уже скопил на них 10 тысяч.
Что делать, приходится ущемлять себя и в еде. Теперь накладно есть в ресторанах каждый день радужную форель, мраморную говядину, королевских креветок. Держитесь! Устройтесь ещё на три работы... хотя вам тогда уже ничего не нужно будет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема