Гость
Статьи
сколько денег, для …

сколько денег, для свободной жизни вам бы хватило

У меня обычный стандартный вопрос, уважаемые читатели, сколько денег, для свободной жизни вам бы хватило и примерно сколько вы заработываете, и если бы вы выбрали в лотерею что бы вы сделали?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

на выигранное купила бы девочку-леопарда, но зарплаты бы ещё побольше не помешало бы, что-то не могу посчитать сколько ей корма надо.

#2

Тысяч 500 хватило бы, но может и нет 😁
В лотереи не верю

Гость
#3

500млрд

Азиатка
#4

3000 американских дол.

Гость
#5

10000 евро в месяц чистыми. В лотерею все равно сколько, чем больше тем лучше, у нас лотерейный выигрыш не облагается налогом.

Джафар
#6

Хватило бы 50-70 тысяч в месяц. Зарплата 30. Спб, 31 год. Если в лотерею - сделал бы пару пластик, слетал на Мальдивы.

Гость
#7

300 тыс мне надо, в месяц.
Зарабатываю в 3 раза меньше.
Если б выиграла в лотерею 1000 рублей, то купила бы торт.
Если б выиграла миллион долларов то на часть улучшила бы свое нынешнее положение, часть положила б под проценты, часть дала бы нуждающимся.

От страха полный памперс
#8

Хочу дом с садом около озера.
Понятия не имею, сколько это стоит сейчас.

#9
Вау🐈

Тысяч 500 хватило бы, но может и нет 😁
В лотереи не верю

500 тыс в месяц!! Коненчо же.

#10

Если бы от выиграла лотерею, то какую-то часть потратила бы на забор высотой 15 м, непробиваемый от соседей в частном секторе, на остальные - просрали бы их на каком-то отдыхе.

Гость
#11

я думаю 30 000 в месяц. это только на себя

FullMaster
#12

Я бы первым делом купил доллары. Рубль в любой момент обвалиться может.
На еду я трачу в среднем 100 рублей в день. Если закупаться в магните и не экономить, уйдёт 300 р в день. Так же добавим 1.5м на квартиру и апгрейд ПК.
На 60 лет мне надо 8 миллионов.

Гость
#13
FullMaster

Я бы первым делом купил доллары. Рубль в любой момент обвалиться может.
На еду я трачу в среднем 100 рублей в день. Если закупаться в магните и не экономить, уйдёт 300 р в день. Так же добавим 1.5м на квартиру и апгрейд ПК.
На 60 лет мне надо 8 миллионов.

При нулевой инфляции)

ФИО
#14

Не знаю. Сейчас цены взбунтовались хоть в рублях храни хоть в евро одно и тоже
6 млн уже меняют ситуацию координально, и то завтра может быть иначе

Гость
#15

С выигранного куша в лотерею, выкупила б квартиру на 1 этаже, переделала б под 2 торговых помещения и открыла бы продуктовый магазинчик и аптеку. Надоело арендовать и вечно прогорать с бизнесом.

Гость
#16
Вау🐈

Тысяч 500 хватило бы, но может и нет 😁
В лотереи не верю

А кто в них верит? Автор предлагает помечтать о крупном выигрыше.

#17
Гость

А кто в них верит? Автор предлагает помечтать о крупном выигрыше.

Ну если так, то миллиона евро должно хватить на домик в Испании, машину и начальный капитал для своего дела. Жила б не тужила)

Гость
#18
Вау🐈

Ну если так, то миллиона евро должно хватить на домик в Испании, машину и начальный капитал для своего дела. Жила б не тужила)

Ты же нищенка, тебе и 100 тыс руб раем покажутся

Гость
#19
FullMaster

Я бы первым делом купил доллары. Рубль в любой момент обвалиться может.
На еду я трачу в среднем 100 рублей в день. Если закупаться в магните и не экономить, уйдёт 300 р в день. Так же добавим 1.5м на квартиру и апгрейд ПК.
На 60 лет мне надо 8 миллионов.

Какие у вас скромные запросы.

Гость
#20
ФИО

Не знаю. Сейчас цены взбунтовались хоть в рублях храни хоть в евро одно и тоже
6 млн уже меняют ситуацию координально, и то завтра может быть иначе

Но изменят КАРДИНАЛЬНО вашу грамотность.

Гравитация
#21

10 000 $ в месяц было бы норм, я думаю. Это если не работать. Если же работать, то не менее 50 тысяч, ибо время жизни тратится, проезд и одежда для работы денег стоят, еще регулярно нервы, желудок, последствия недосыпа лечить.
В лотерею не верю и не играю. Если бы выиграла, то небольшую суму проела бы, большую на дом спустила.

Гость
#22
Вау🐈

Ну если так, то миллиона евро должно хватить на домик в Испании, машину и начальный капитал для своего дела. Жила б не тужила)

В Испании мнеклимат не подходит, в Израиле, тоже. Слишком знойно, несмотря на близость моря. В Германии климат получше, в Чехии, тоже неплох. Сочи и Севастополь подходят идеально.

Гость
#23
Гость

В Испании мнеклимат не подходит, в Израиле, тоже. Слишком знойно, несмотря на близость моря. В Германии климат получше, в Чехии, тоже неплох. Сочи и Севастополь подходят идеально.

Еще одесский климат хорош. И сам город прекрасен и люди. Это до 2014го года сужу.

Гость
#24
Гость

300 тыс мне надо, в месяц.
Зарабатываю в 3 раза меньше.
Если б выиграла в лотерею 1000 рублей, то купила бы торт.
Если б выиграла миллион долларов то на часть улучшила бы свое нынешнее положение, часть положила б под проценты, часть дала бы нуждающимся.

"часть дала бы нуждающимся" очень благородно и так по человечески.
Я, сразу же о своём, про нуждающихся и не подумала. Хотя, всегда помогу хорошему человеку в нужде. Плохие и хитрые идут лесом.

Гость
#25
Гость

Но изменят КАРДИНАЛЬНО вашу грамотность.

А у тебя мозгов не прибавится уже никогда

Гость
#26

Сумму конкретно не назову, но не так много. Для меня свобода - значит путешествовать по миру, когда хочешь. А к брендам, тусовкам, дорогим ресторанам я равнодушна.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: