Гость
Статьи
Как вас мужчины …

Как вас мужчины обеспечивают?

Девушки, что вы делаете, говорите, чтоб вас обеспечивали мужчины? У меня всю жизнь одни альфонсы. Подарки дарили, но не дороже телефона. Это определённый тип мужчин должен быть? #обеспечивает

Стервочка69
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Определенный тип изначально вас привлекает

Гость
#2

С чего вы взяли, что вам вообще что-то должны дарить?

Гость
#3

Щедрый человек если сам по себе, плюс получает от своей женщины то, что ему нужно.

Гость
#4

Если он не муж, то он не обязан делать дорогие подарки

Комодо Драконовна
#5

Меня муж обеспечивал полностью до рождения детей, и немного после, сейчас всё сама.)))))))ООО.

Гость
#6

Обычно и говорить не надо, такие сами помогают .

Гость
#7

Мне муж редко, но дарит подарки: крем Шанель, духи Шанель, помада Диор. Дает деньги на хорошее белье, теплые колготки, на мелочи. Остальное покупаю сама или он платит половину. Люблю его. Бывает щедрым.

Гость
#8

Просто мужчина должен быть старше, а не ровесник. Каждый месяц 150т даёт+ подарки в виде айфонов, украшений, а так же путешествий. Из крупного квартира за 8млн, машина 3 млн

Гость
#9

Он, даже, вам не муж? Как вы принимаете такие дорогие подарки? Что даете взамен?

Гость
#10
Гость

Просто мужчина должен быть старше, а не ровесник. Каждый месяц 150т даёт+ подарки в виде айфонов, украшений, а так же путешествий. Из крупного квартира за 8млн, машина 3 млн

Какой хороший у вас мужчинка :) женат наверное

Гость
#11
Гость

Какой хороший у вас мужчинка :) женат наверное

Очень хороший:) разведён

Гость
#12

Мне мужчина давал 300 тысяч и путешествия вдвоем. Но я не хочу быть падшей женщиной.

Гость
#13
Гость

Очень хороший:) разведён

Повезло :)

#14

Работаем в двоем
Я трачу свои деньги на себя ( вещи,косметика ,уход за кожейи т.д могу сходить в магазин если что то надо ) он оплачивает жилье ,покупает продукты ( вместе ходим) оплачивает уходовые штуки для дома ( типо моющего и т.д ,)

Гость
#15

Меня муж обеспечивает полностью. Я тоже работаю, но он даже не спрашивает сколько зарабатываю.

Гость
#16

Он всегда меня обеспечивал. И он приучил меня говорить о своих потребностях. По началу было стремно, но потом привыкла. Теперь прямо говорю, мне нужно то и это и он покупает. Телефон новый я не хотела, он заставил. Старый плохо открывал сайты. Такие мужики изначально щедрые. Он во время ухаживаний часто меня кормил после работы, покупал одежду, дарил духи, сумочки. Он не богат. Понятно, что и подарки не брэндовые. Но я за брендами не гонюсь. Когда-то у меня был богатый молодой ухажер. Он тратился на меня в разы меньше, чем будущий супруг.

Александр
#17

Прекрасно! Живу в удовольствие, потому-что этим мужчиной для себя являюсь я сам)

Гость
#18

Всегда рассматривала для отношений только тот тип мужчин, которые могут полностью обеспечивать, иные модели отношений не приемлю. Таких найти сложнее, чем нищуков-пополамщиков, но кто ищет, тот всегда найдёт. Просторная квартира в Москве, авто за 8млн и солидный счёт в банке - и это только начало, для моих 22 лет очень неплохо.

Комодо Драконовна
#19
Гость

Всегда рассматривала для отношений только тот тип мужчин, которые могут полностью обеспечивать, иные модели отношений не приемлю. Таких найти сложнее, чем нищуков-пополамщиков, но кто ищет, тот всегда найдёт. Просторная квартира в Москве, авто за 8млн и солидный счёт в банке - и это только начало, для моих 22 лет очень неплохо.

Ну ну, а земля на китах стоит, инфа 100%, фантазируй дальше.

Стервочка69
#20
Гость

Всегда рассматривала для отношений только тот тип мужчин, которые могут полностью обеспечивать, иные модели отношений не приемлю. Таких найти сложнее, чем нищуков-пополамщиков, но кто ищет, тот всегда найдёт. Просторная квартира в Москве, авто за 8млн и солидный счёт в банке - и это только начало, для моих 22 лет очень неплохо.

А машина и квартира на вас оформлена? Я так понимаю это с папика сбивается в 3 раза старшего. А после 30 что делать будете?

Гость
#21
Стервочка69

А машина и квартира на вас оформлена? Я так понимаю это с папика сбивается в 3 раза старшего. А после 30 что делать будете?

Все оформлено на меня. За меня не переживайте, я до 30-ти успею обеспечить себе такую жизнь, на которую вам и за 100 лет не заработать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: