Гость
Статьи
Учимся экономить

Учимся экономить

Девчонки, давайте поделимся как можно экономить в нынешнее время. Я ,например, не хожу на наращивание ресниц, а крашу тушью, маникюр и педикюр делаю себе сама, брови тоже крашу по утрам и укладываю гелем, чтобы не тратиться на бровиста, спортзал мне заменяет утрення ежедневная зарядка и пару упражнений после работы, для поддержания упругих форм.
А какие у вас ещё есть варианты и советы? #экономия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и так не ходила, волосы сама себе стригу, ногти сама делаю себе. Утром пробежка, массаж жёсткой щеткой, обруч час с утра и карсет, диета

Гость
#3

Я еще в еачале февраля начала запасаться.
Особенно меня штырило по бумаге. Мне кащюзалось, что она щакончится
Я ее коробками покупала.

И реально она золотая сейчас

Гость
#4

А еще я клип выложила на странице за неделю до военных действий, там взрывали высотки.

Гость
#5

Sia- califoria dreaming

Гость
#6
Гость

Посидеть с недельку в бомбоубежище в Украине с "русским миром"

Я итак в 4 стенах сижу

Гость
#7

А я не экономлю. Не вижу смысл поддерживать эту искусственную панику. За собой надо ухаживать, любить себя. Поэтому только вчера я купила уходоврй косметики на большую сумму и очень довольна 😁

Гость
#8

У меня пока ничего не поменялось. Но я не фанатка всяких окрасок и наращиваний. В спортзал как ходила, так и хожу. Кот разве что на более дешевый корм перешел и то, потому, что его корма нет в продаже.

Рашн
#9

Ну а русский-то ты бесплатно могла в интернете выучить. Чего ж не выучила?

#10

Есть один самый лучший вариант - требовать прекращения военных действий с Украиной. Тогда снимут санкции. Через 2-3 месяца после дикого скачка цен на всё, люди очнутся и выскажут претензии к президенту.

Гость
#11
katuxa

Есть один самый лучший вариант - требовать прекращения военных действий с Украиной. Тогда снимут санкции. Через 2-3 месяца после дикого скачка цен на всё, люди очнутся и выскажут претензии к президенту.

Вы откуда такая наивная?)) Всех, кто смеет что-то высказывать блокируют, штрафуют, угрожают, садят, может уже даже и что похуже, не удивлюсь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: