Гость
Статьи
Как лично на вас …

Как лично на вас отразились санкции?

Я пока ощутила только положительный эффект.
- Заработки увеличились: у меня есть блог на российской площадке, и после блокировки западных, доходы заметно выросли
- Прошла зависимость от …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

Ну а воду то зачем покупать, она из крана не течет у вас?

Я не могу пить воду из-под крана даже фильтрованную. Меня от примесей в этой воде тошнит и изжога начинается.

Гость
#110
Гость

Я не могу пить воду из-под крана даже фильтрованную. Меня от примесей в этой воде тошнит и изжога начинается.

Странно, а откуда примеси, если фильтр хороший покупать? Вода городская?

Гость
#111
Гость

А что такое "мамаши кураж"?

мамаша Кураж - это из одного старого фильма о тридцатилетней войне в средние века. Эта мамаша имела фургон и, следуя за армией, продавала солдатам подукты и всякую мелочевку. Что-то вроде лавочницы.

Гость
#112
Гость

Странно, а откуда примеси, если фильтр хороший покупать? Вода городская?

Да, городская. Я в разных городах жила, везде одинаково. В России хлорируют воду и добавляют ещё разное, ото всего фильтр не избавляет. Разве что такой, который устанавливается в виде дополнительного крана на кухню, от него может быть толк.

Гость
#113
Гость

На мне никак. Но за Россию обидно. Когда это произошло, как? Как можно поддерживать войну. Мамаши Кураж. Очнитесь наконец

Война идет уже 8 лет и многим лицемерным "пацифистам" пока не подорожали их любимые тампоны, было на это пофиг

Гость
#114

А работы скоро будет полно, будут развиваться новые направления производства. Отстраиваться разрушенные города.

Гость
#124
Гость

Вот, полюбуйтесь. Страна, победившая нацизм в 1945. У меня слов нет.
Время все расставит, не при нашей жизни возможно. Все умрем, так или иначе

Победили в 1945, победим и в 2022. С каждым днем число нациков на украине сокращается. Только сегодня с утра около 900 человек покосили при попытке вырваться из Мариупольского котла.

Гость
#126
Гость

Полтора месяца войны. 4,5 миллиона украинских беженцев. 15 тыщ убитых русских. 15 тыщ задержаний в РФ за антивоенные настроения. Ура, товарищи, ура. Ещё чуток потерпеть и заживём

Известный анекдот: проклятый запад пытается поставить Россию на колени, а она все лежит и лежит.

Гость
#127
Гость

Победили в 1945, победим и в 2022. С каждым днем число нациков на украине сокращается. Только сегодня с утра около 900 человек покосили при попытке вырваться из Мариупольского котла.

Да у этого персонажа лайки накрученные, нагнали ботов восхвалять войну. Воздастся этим людям и их детям за такие деяния.

Гость
#128
Гость

В Мариуполе использовали газ.
Молодцы. Слава России, людоедам слава.

Не газ, а хим.оружие. Конкретно -огнеметы. Жарят свинину по-Азовски в подвалах промзоны Мариуполя.

Работайте, братья.

Гость
#130

3-й раз уже эту методичку вижу, работайте тоньше.)

Гость
#131

Можете не распыляться .. большенству пофиг.. или в теорию заговора верят мол что то здесь не так , мол если б не напали , то загнивающий запад уничтожил Россию

Гость
#132
Гость

Да, городская. Я в разных городах жила, везде одинаково. В России хлорируют воду и добавляют ещё разное, ото всего фильтр не избавляет. Разве что такой, который устанавливается в виде дополнительного крана на кухню, от него может быть толк.

Так я про этот фильтр и говорю, а не про кувшин.

Гость
#133
Гость

Победили в 1945, победим и в 2022. С каждым днем число нациков на украине сокращается. Только сегодня с утра около 900 человек покосили при попытке вырваться из Мариупольского котла.

А кто сказал что это нацики, а не мирные жители?

Гость
#134
Гость

А кто сказал что это нацики, а не мирные жители?

Ага, мирные в форме полка "азов" и с оружием))))) Мда, хохол и логика вещи несовместимые.)

Гость
#135
Гость

Можете не распыляться .. большенству пофиг.. или в теорию заговора верят мол что то здесь не так , мол если б не напали , то загнивающий запад уничтожил Россию

Все правильно он сказал, жаль модеры удалили это коммент, свободы слова нет. Но, к сожалению, ничего мы сделать не можем, поодиночке нас уничтожат, а толпой народ не пойдет - у большинства мозг промыт.

Гость
#136
Гость

Все правильно он сказал, жаль модеры удалили это коммент, свободы слова нет. Но, к сожалению, ничего мы сделать не можем, поодиночке нас уничтожат, а толпой народ не пойдет - у большинства мозг промыт.

Власти 24 февраля к двери каждого значимого интеллигента и человека с весом в обществе контролёров отправила. К поэтам, преподавателям МГУ, учёным.
Россияне, проспали страну мы. Тушите свет

Гость
#137
Гость

Власти 24 февраля к двери каждого значимого интеллигента и человека с весом в обществе контролёров отправила. К поэтам, преподавателям МГУ, учёным.
Россияне, проспали страну мы. Тушите свет

)))))
2014 год: "Москалей на ножи!!!!"
2015 год: "Москалей на ножи!!!"
2016 год: "Москалей на ножи!!!!"
......
2021 год: "Москалей на ножи!!!!!!! "

2022 год: "За щоооо з нами так??!!! Русские люди выходите на улицы нас захищать!!!"

Гость
#144
Гость

Так я про этот фильтр и говорю, а не про кувшин.

Это дорого, для моего бюджета сейчас легче покупать по одной бутылке за 80 р. Есть мнение, что фильтр-кран слишком хорошо очищает воду, не остается нужных минералов. Эту проблему решают уствновкой доп фильтра с минералами, но там нужно все настраивать, чтобы нужный баланс был...

Гость
#147
Гость

Украине помогает весь мир, в т.ч. деньгами. И эта помощь практически неиссякаемая. А Россию обкладывают все новыми санкциями, экономика уже держится на соплях. И даже наш любимый "союзник" Китай не оказал России никакой значимой помощи.

Нет. Хохлам помогают только оружием, которое давно пора утилизировать. И то, очень неохотно.

Гость
#148
Гость

Нет. Хохлам помогают только оружием, которое давно пора утилизировать. И то, очень неохотно.

Поубедительнее ничего не в состоянии придумать? Впрочем я так был ясен уровень интеллекта.

Гость
#149
Гость

Можете не распыляться .. большенству пофиг.. или в теорию заговора верят мол что то здесь не так , мол если б не напали , то загнивающий запад уничтожил Россию

А Запад сам всю жизнь Россию боялся.
Лишь бы не напали.
Весь мир боится.
А теперь ещё больше будут бояться.
Но,кто счастливее от этого стал?

Гость
#150
Гость

А Запад сам всю жизнь Россию боялся.
Лишь бы не напали.
Весь мир боится.
А теперь ещё больше будут бояться.
Но,кто счастливее от этого стал?

Чего они должны бояться, если Россия уже целый месяц не может одержать ни одной значительной победы? Хотя изначально все считали, что Украины выстоит максимум пару дней. А она вот как держится. Это показывает, что российская армия слаба. И это очень опасно для России, т.к. у многих стран тоже есть территориальные претензии к ней. Себе же сделали хуже.

Гость
#151
Гость

Это дорого, для моего бюджета сейчас легче покупать по одной бутылке за 80 р. Есть мнение, что фильтр-кран слишком хорошо очищает воду, не остается нужных минералов. Эту проблему решают уствновкой доп фильтра с минералами, но там нужно все настраивать, чтобы нужный баланс был...

Вода из бутылки, если что, такая же фильтрованная из водопровода.

Гость
#153
Гость

САНКЦИИ в рф продолжение

* Банки останавливают кредитование индийской нефтеперерабатывающей компании Nayara, принадлежащей Роснефти

* Польский гигант сантехники Cersanit прекращает работу в роZZии

* Apple перенесли производство iPhone из Китая в Индию, США начали переносить производства за пределы Китая

* ОТТОК капитала из рф с начала года вырос почти в четыре раза. В первом квартале 2022 года отток увеличился до 64,2 млрд $, по сравнению с 17,5 млрд $ за первый квартал 2021 года

* В рф строительные материалы для офисной недвижимости подорожали на 50%

* Ни "Жигулей", ни "УАЗов": в роZZии приостанавливается "Ульяновский автомобильный завод" ("УАЗ"). Очередной случай, когда автопроизводители рф приостанавливают или сокращают производство

* Производитель алмазов, роZZийская "Алроса", заявила, что не сможет выплатить в срок проценты по долларовым еврооблигациям со сроком погашения в 2024 году
Технический ДЕФОЛТ

* Евросоюз добавил 21 роZZийскую авиакомпанию в список запрещенных

* Nokia уходит с роZZийского рынка

* Сеть ресторанов быстрого питания Hesburger закроет все рестораны в рф в течение апреля

* "Российские железные дороги" признана Комитетом по кредитным деривативам находящейся в состоянии ДЕФОЛТА по одному выпуску евробондов

* В руZZких магазинах начались перебои с поставками сантехники, трубопроводных связующих частей-фитингов, инструментов и строительной химии

* Цены на нефть упали из-за высвобождения резервов. 17 марта баррель Brent стоил 127$
11 апреля баррель Brent стоит около 98$
роZZийская urals стоит в районе 60$ с тенденцией снижения

Отличные новости. С наступающим ДЕФОЛТОМ и упадком русиш рейх

А пострадают лишь простые люди, которые не имею отношения к этому авну, зачинщиках пох.

Гость
#154
Гость

Украине помогает весь мир, в т.ч. деньгами. И эта помощь практически неиссякаемая. А Россию обкладывают все новыми санкциями, экономика уже держится на соплях. И даже наш любимый "союзник" Китай не оказал России никакой значимой помощи.

Не весь мир, а поддерживающие фашистский режим страны. Все эти сосёте женераль говнобанки давно пора выгнать из России. Тренажёры сами сделаем, у нас для этого и металл и оборудование есть

Гость
#155

Зрада. В Мариуполе укронацисты начали массово сдаваться в плен. За прошедший день около 1000 свидомитов подняли белый флаг. Город практически освобожден. Только самые упертые Азовцы, как крысы прячутся по подвалам.

Гость
#156
Гость

Вода из бутылки, если что, такая же фильтрованная из водопровода.

Ну там указан минеральный состав, меня устраивает

Гость
#157
Гость

А пострадают лишь простые люди, которые не имею отношения к этому авну, зачинщиках пох.

Естественно, пропаганда уже начала вещать о том, что Россия хочет бороться с доминированием США в мире. Об этом хорошо сказал Немцов. Что экономика США занимает ведущее место в мире, поэтому претензии России по поводу их "доминирования" нелепы. Ведь мы ничего не развиваем у себя, наши хорошие специалисты уезжают на запад работать. Надо сначала заметить бревно в своем глазу.

Гость
#161

Да и что вам лично дала эта демократия? Возможность покричать на митинге, да витрину разбить ?

Гость
#162
Гость

Это у вас то демократия с марионеткой на посту?

самая настоящая западная демократия с голодом и холодом, а что?

Гость
#163
Гость

Да и что вам лично дала эта демократия? Возможность покричать на митинге, да витрину разбить ?

на ножке скачут люди а вы попы отсиживаете, работать надо

Гость
#166

Дна не видно той пропасти в которую вас втянула пассивность и нежелание думать. 1937 год. Спокойной ночи.

Гость
#170
Гость

Да и что вам лично дала эта демократия? Возможность покричать на митинге, да витрину разбить ?

Если сравнить, как живет рядовой гражданин в демократической стране и в нищей России, то преимущества демократии очевидны.

Гость
#171
Гость

Если сравнить, как живет рядовой гражданин в демократической стране и в нищей России, то преимущества демократии очевидны.

Давайте называть вещи своими именами. Лучше живут жители тех стран, кто десятилетиями грабили Россию . А демократия здесь ни при чем

Гость
#172
Гость

Давайте называть вещи своими именами. Лучше живут жители тех стран, кто десятилетиями грабили Россию . А демократия здесь ни при чем

Ну кто Россию грабил?
И нападать никто не хотел.
Зачем придумывать?
Европа покупает газ.
Так покупает же и миллиарды за это платит.
Несуществующие враги.
Россия сама кого хочешь запугает

Гость
#173
Гость

Ну кто Россию грабил?
И нападать никто не хотел.
Зачем придумывать?
Европа покупает газ.
Так покупает же и миллиарды за это платит.
Несуществующие враги.
Россия сама кого хочешь запугает

Кто грабил? Тот же Макдак платя мизерную зарплату российским работникам.

Гость
#174
Гость

Кто грабил? Тот же Макдак платя мизерную зарплату российским работникам.

Почему не находили лучше оплачиваемую работу?

Гость
#175
Гость

Давайте называть вещи своими именами. Лучше живут жители тех стран, кто десятилетиями грабили Россию . А демократия здесь ни при чем

Боты уже совсем выдохлись. Грабили Россию олигархи российские во главе с главным вором президентом России.

Гость
#176
Гость

Кто грабил? Тот же Макдак платя мизерную зарплату российским работникам.

Я надеюсь, твоя мама уже умерла от рака или в скором времени... За такие дела должна наступать расплата. Макдональдс так "грабил", что на его место собираются поместить точно такой же общепит " От дяди Вани", иначе российская экономика очень болезненно воспримет потерю макдака.

Гость
#177
Гость

Я надеюсь, твоя мама уже умерла от рака или в скором времени... За такие дела должна наступать расплата. Макдональдс так "грабил", что на его место собираются поместить точно такой же общепит " От дяди Вани", иначе российская экономика очень болезненно воспримет потерю макдака.

Моя мама в мак дак не ходит, а у тебя видимо вся родня там заседает, вижу что ты опытный по онкологии

Гость
#178
Гость

Почему не находили лучше оплачиваемую работу?

Самый неумный вопрос. Подумайте сами над ответом
А вы кстати не олигарх? Почему ?

Гость
#179

Ну, а пока наши свидомиты жалобно хрюкают, продолжается разгром украинской армии. Кстати, вчера в плен сдалось еще 1350 солдат ВСУ

Гость
#180
Гость

Моя мама в мак дак не ходит, а у тебя видимо вся родня там заседает, вижу что ты опытный по онкологии

Ботами как раз работают люди не самые благополучные, они и питаются фастфудом. А ты кусаешь руку, которая кормила, получается. Глупая псина.

Гость
#181
Гость

Ботами как раз работают люди не самые благополучные, они и питаются фастфудом. А ты кусаешь руку, которая кормила, получается. Глупая псина.

Глупая здесь только ты. Это ты кормила менеджеров мака и обеспечивала им безбедную жизнь ценой своего здоровья. Но твой скудный ум не может этого понять

Гость
#184
Гость

Самый неумный вопрос. Подумайте сами над ответом
А вы кстати не олигарх? Почему ?

Почему неумный?
Образование получить и отличную работу найти.
Или тоже Запад мешает?

Гость
#185
Гость

Почему неумный?
Образование получить и отличную работу найти.
Или тоже Запад мешает?

Вы не ответили на мой вопрос почему вы не замужем на олигархом. Подкорректировать фейс, подкачать фигуру и вперёд

Гость
#186
Гость

Вы не ответили на мой вопрос почему вы не замужем на олигархом. Подкорректировать фейс, подкачать фигуру и вперёд

А вы не объяснили почему надо было работать в Мак Даке если там мало платят и тяжелая работа.

Гость
#187
Гость

Почему неумный?
Образование получить и отличную работу найти.
Или тоже Запад мешает?

Даже если все без исключения станут умными и целеустремленными, при нашей экономике хорошей работы очень мало. Собственно, и сейчас люди с высшим образованием работают продавцами. Причем на некоторые должности в сферах с низкой зп ищут только сотрудников с вышкой.

Гость
#188

В какую тухлятину вы слили тему, читать совсем не интересно, такие глупенькие