Гость
Статьи
Зачем рожать, если я …

Зачем рожать, если я нищенка

Получаю 30 тысяч рублей. Никаких перспектив нет. Мать говорит, что нужно рожать пока молодая. А дитё на какие деньги содержать? Мать была нищей и я нищая. Дети тоже будут нищими

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда не хочешь, хоть сто тысяч зарплата - мало. Если мужчина будет зарабатывать столько же, то потяните. А одной тяжело.

#2

Такова жизнь, но рожать только потому что надо это не вариант. Рожать надо по большой любви. Встретите такого мужчину которого полюбите и рожайте.

Гость
#3

Есть и по 20-25т.р получающие и рожают. Живут же. Лично на примере знаю таких. Дети сыты, обуты, ходят в кружки и секции. Думаю, тут надо уметь распределять правильно доходы.

Гость
#4

Правильно рассуждаете сударыня.
А если Вовка ещё у власти будет, то лучше вообще не рожать.

#6

Во всём этом есть несколько факторов:
1 - Рожать потому, что НАДО, а не вы ХОТИТЕ детей это гиблое дело.
Увы, я знаю таких горе мамаш, которые родили потому, что НАДО, а потом срывались на детей и говорили что-то типа "лучше бы я тебя не рожала" или "ты мне жизнь испортил" и.т.д.
2 - Зависит от того, где вы живете и какие у вас цены.
3 - Если рожать ОДНОЙ, то да. Это жЭпа.
4 - Если муж будет получать столько-же или больше, то одного запросто потянете.
5 - Не забывайте про выплаты от государства на детей. Какие-никакие, но тоже деньги.

#8

С такими мыслями вы никогда не будете жить хотя бы в достатке! Мысль материальна...Поэтому надо думать о хорошем, встречаться с хорошими людьми. Вы когда либо видели, чтоб люди тянулись к угрюмым злым людям, у которых на лицее только злость? Перестаньте гробить себя, будьте с людьми открытой, будьте отзывчивой и веселой. И к вам понтянутся люди ...многих успешных людей сделали вот эти самые встречи. Не надо думать постоянно о плохом, ведь таким образом, вы людям даёте негатив! А нужен и вам и им позитив.

Барачник
#9

Не надо плодить нищету

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: