Гость
Статьи
25 тысяч - достойная …

25 тысяч - достойная зарплата?

Работодатель говорит, что весь город мечтает работать за такую

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Зависит от вашего города и функционала самой работы

#2

Смотря какой город и смотря какое у вас образование.
Если НИКАКОГО (профессионального), то работодатель говорит вам чистую правду.

Гость
#3

Начальник верит лохотронов...

#4

Смотря что Вы умеете делать. А то может и многовато даже.

Гость
#5

Такая «достойная» зарплата - верный путь к геноциду населения

#6

Ну пусть он работает за 25 тыс., раз мечтает. Вам жалко, что ли?

Z_оро черный лис
#7

Смотря какой город и что входит в функционал вашей работы. Если с умным видом нажимать на курсор и это "деревня" меньше 30тыс население то да, а если Мордер( ой Москва) и вы и грузчик и продавец и кладовщик и малёхо админ, то бежать Ленина будить в мовзолей и на бронивичок!))). Врёт супостат.

Гость
#8

Я в Питере с в\о работаю за такую зарплату. Работа на удаленке 4 дня в неделю. примерно 3-4 часа в день. Меня все устраивает, сдаю вторую квартиру, пахать надоело давно уже.

Виктория
#9
Гость

Такая «достойная» зарплата - верный путь к геноциду населения

Почему? Я сейчас 2 месяца не работаю, решила сократить траты, в итоге уложилась в первый месяц в 18 тысяч, второй месяц в 15. Питалась нормально, но простой едой. Для себя решила, что лучше жить на 15 тысяч и не работать, чем вкалывать. Но я интроверт.люблю одиночество: высыпалась, много гуляла по паркам, читала, рисовала. Красота.

Гость
#10
Виктория

Почему? Я сейчас 2 месяца не работаю, решила сократить траты, в итоге уложилась в первый месяц в 18 тысяч, второй месяц в 15. Питалась нормально, но простой едой. Для себя решила, что лучше жить на 15 тысяч и не работать, чем вкалывать. Но я интроверт.люблю одиночество: высыпалась, много гуляла по паркам, читала, рисовала. Красота.

Потому что для выживания населения в стране нужно чтобы в среднем было 2 ребёнка в семье. Как ты будешь двух детей на 25 тысяч содержать, интровертка? Оттуда и геноцид

#11
Виктория

Почему? Я сейчас 2 месяца не работаю, решила сократить траты, в итоге уложилась в первый месяц в 18 тысяч, второй месяц в 15. Питалась нормально, но простой едой. Для себя решила, что лучше жить на 15 тысяч и не работать, чем вкалывать. Но я интроверт.люблю одиночество: высыпалась, много гуляла по паркам, читала, рисовала. Красота.

Ну так вы не работаете и имеете 18 тысяч. А тут ну пусть за чуть побольше надо столько энергии и нервов на работе отдать, столько здоровья. Несравнимые вещи

Владлена🧚🏼‍♀️
#12

"Достойная зп" - понятие растяжимое. Кому-то и 100к не хватает, ему 500к подавай... Зависит от индивидуальных потребностей

Гость
#13
Виктория

Почему? Я сейчас 2 месяца не работаю, решила сократить траты, в итоге уложилась в первый месяц в 18 тысяч, второй месяц в 15. Питалась нормально, но простой едой. Для себя решила, что лучше жить на 15 тысяч и не работать, чем вкалывать. Но я интроверт.люблю одиночество: высыпалась, много гуляла по паркам, читала, рисовала. Красота.

Поддерживаю. Я вообще до подорожания 10 000 тратила на еду. Не покупала ресторанное вообще, питалась почти по ПП: суп из цветной капусты, булгур с зеленью. индюшачья грудка с огурцом и пр. Я тоже интроверт, лучше поэкономить на одежде и обуви, сколько ее там надо, чем лишний раз людей терпеть.

Гость
#14
Гость

Потому что для выживания населения в стране нужно чтобы в среднем было 2 ребёнка в семье. Как ты будешь двух детей на 25 тысяч содержать, интровертка? Оттуда и геноцид

Она, может, вообще не хочет иметь детей. И это не ваше дело.

Гость
#15
Гость

Она, может, вообще не хочет иметь детей. И это не ваше дело.

Речь не о конкретном человеке, а о стране в целом

Гость
#16
Гость

Речь не о конкретном человеке, а о стране в целом

Вот вы и займитесь страной, воспитайте достойно 4 детей. А мы собой займемся.

#17

даже не знаю, смотря что за работа. я из небольшого города, для нас 25к это приятно, но все же маловато.

#18

Только если в евро

Гость
#19
Гость

Я в Питере с в\о работаю за такую зарплату. Работа на удаленке 4 дня в неделю. примерно 3-4 часа в день. Меня все устраивает, сдаю вторую квартиру, пахать надоело давно уже.

Кем работаете?

Гость
#20
Гость

Я в Питере с в\о работаю за такую зарплату. Работа на удаленке 4 дня в неделю. примерно 3-4 часа в день. Меня все устраивает, сдаю вторую квартиру, пахать надоело давно уже.

Вы на полставки фактически работаете. Полная ставка была бы 50 т.р., а это уже неплохая зп.

Гость
#21
Гость

Потому что для выживания населения в стране нужно чтобы в среднем было 2 ребёнка в семье. Как ты будешь двух детей на 25 тысяч содержать, интровертка? Оттуда и геноцид

Если 2 ребенка в семье, значит есть папа. И уже не 25 т.р., а 50 т.р. в семье.

Гость
#22

Для некоторых да. Скажу как приближенная к руководству. Хорошему специалисту, который работает, приносит прибыль компании можно и 50-70 платить. У нас белая 35, остальное проценты, как поработал так и заработал. Несколько лет назад искали сотрудника, пришла девочка после института на собеседование, гонора капец. В резюме написано, что умеет: обращаться с оргтехникой, отвечать на входящие звонки, вовремя заказывать воду в офис, опыта нет, образование есть. Хотела от 45 на испытательном сроке. Вот за что человеку платить? Копию сделать и заказать воду в офис може любой мимо проходящий сотрудник

Елена
#23
Гость

Я в Питере с в\о работаю за такую зарплату. Работа на удаленке 4 дня в неделю. примерно 3-4 часа в день. Меня все устраивает, сдаю вторую квартиру, пахать надоело давно уже.

А кем работаете?если не секрет,что за специальность?)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: