Гость
Статьи
Легкие способы иметь …

Легкие способы иметь деньги и не работать

Привет! Подскажите пожалуйста какие-то способы, как жить хорошо, иметь деньги, и при этом не работать. Поделитесь секретом, пожалуйста. Я знаю, таких людей много) просто работать вот совсем не хочется! Помимо очевидных способов (сдавать квартиру, брать деньги у мужа/родителей), что еще можно предпринять (а то у меня эти варианты отпадают). Может удача нужна? Как ее получить? Хочется легких способов🥰🥰😚😚😎🤛🏻Спасибо всем бабла💶💶💷💷💰💰

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пенсия

Оракул.
#2

Вебкам

Гость
#3
Гость

пенсия

Пенсия копейки, и нескоро, а надо уже сейчас жить хорошо)))

Гость
#4

Эскорт

Гость
#5

Наследство

Шурик
#6
Гость

Эскорт

)))) да, похоже у неё без вариантов.

Гость
#7

Наследства нету. Эскорт и вебкам это тоже как бы работа, надо что_то делать. А как ничего не делать и просто получить деньги?

Гость
#8
Гость

Пенсия копейки, и нескоро, а надо уже сейчас жить хорошо)))

пенсия по инвалидности

Гость
#9

Я знаю, есть секретные способы, но о них все молчат, дабы не было конкуренции. Но мне можете разочек рассказать, поделиться тайной, пожалуйста, я никому не расскажу!🥰🥰🥺🥺🥺

Гость
#10
Гость

пенсия по инвалидности

5-10 тыщ это копейки, и мозги будут выносить каждый год

Гость
#11

Хочется просто хорошо жить, не шикарно-дорохо-бохато, а просто хорошо, нормально. При работе на дядю платят копейки нищенские и все соки из тебя высосут. Помогите!

Сэмми
#12

Барыга.
Хорошо зарабатывают, вот только, если попадетесь, сидеть придется долго.

Гость
#13

Можно беженкой под шумок стать

Гость
#14

В будни на улице полно людей, если не брать в расчет бабок на пенсии, мамаш с детьми в декрете, и студентов школьников с портфелями, - то большинство людей работоспособного возраста. То, что у них отпуск, или что они работают 2/2 и сегодня выпал выходной я не верю. Людей Очень много. Ходят в магазины и пункты выдачи, пьют кофе, сидят в кафешках, выгуливают собак, катаются на великах. В будние в 11-12-13 часов. Все эти люди не работают, а наслаждаются жизнью. Тоже так хочется. Поделитесь секретами, пожалуйста😞😞😞

Гость
#15

Выиграть джек- пот в лотерею.

Сэмми
#16
Гость

Выиграть джек- пот в лотерею.

В России?🤣
Это невозможно, у нас лотереи разводило уже давно.
В СССР были настоящие. Бабушка говорила, что соседи, когда она подростком была, выиграли холодильник, а другие машину.

Гость
#17

Может удачу надо притянуть, чтоб деньги с неба сыпались, но как? Расскажите свои истории, пожалуйста, кому повезло и удача повернулась и наступила белая полоса

Гость
#18
Гость

В будни на улице полно людей, если не брать в расчет бабок на пенсии, мамаш с детьми в декрете, и студентов школьников с портфелями, - то большинство людей работоспособного возраста. То, что у них отпуск, или что они работают 2/2 и сегодня выпал выходной я не верю. Людей Очень много. Ходят в магазины и пункты выдачи, пьют кофе, сидят в кафешках, выгуливают собак, катаются на великах. В будние в 11-12-13 часов. Все эти люди не работают, а наслаждаются жизнью. Тоже так хочется. Поделитесь секретами, пожалуйста😞😞😞

Удаленка у них, самозанятость. Настоящих рантье как вы хотите единицы

Гость
#19
Сэмми

В России?🤣
Это невозможно, у нас лотереи разводило уже давно.
В СССР были настоящие. Бабушка говорила, что соседи, когда она подростком была, выиграли холодильник, а другие машину.

Я лично выигрывала существенно 3 раза...

Гость
#20
Гость

Удаленка у них, самозанятость. Настоящих рантье как вы хотите единицы

Не у всех, очень многие просто не работают, и есть супер секретный способ

Гость
#21
Гость

Не у всех, очень многие просто не работают, и есть супер секретный способ

Вот я как почти не работающий (бизнес кормит) ищу себе пару такую же. И представляете не могу найти! Все живут дом-работа-дом. В лучшем случае работа со свободным графиком, удаленка. Но она есть!

Гость
#22

Разводить дорогих собак по 100-200т.р

Гость
#23
Гость

Наследства нету. Эскорт и вебкам это тоже как бы работа, надо что_то делать. А как ничего не делать и просто получить деньги?

Нужно родится евреем))

Гость
#24
Гость

Нужно родится евреем))

*тЬся

Гость
#25
Гость

Вот я как почти не работающий (бизнес кормит) ищу себе пару такую же. И представляете не могу найти! Все живут дом-работа-дом. В лучшем случае работа со свободным графиком, удаленка. Но она есть!

Они просто врут. У нас в обществе осуждают безработных. А у людей любимый вопрос при встрече - кем/где работаешь. И чтоб тебя не опозорили врешь что у тебя удаленка/фриланс. Или если вот у человека куча денег а он не работает он тоже правду не скажет, соврет, что работает

Гость
#26
Гость

Хочется просто хорошо жить, не шикарно-дорохо-бохато, а просто хорошо, нормально. При работе на дядю платят копейки нищенские и все соки из тебя высосут. Помогите!

Мужиков окучивать)) Типа любоф-морковь, а он тебя на моря возит)))

Гость
#27
Гость

В будни на улице полно людей, если не брать в расчет бабок на пенсии, мамаш с детьми в декрете, и студентов школьников с портфелями, - то большинство людей работоспособного возраста. То, что у них отпуск, или что они работают 2/2 и сегодня выпал выходной я не верю. Людей Очень много. Ходят в магазины и пункты выдачи, пьют кофе, сидят в кафешках, выгуливают собак, катаются на великах. В будние в 11-12-13 часов. Все эти люди не работают, а наслаждаются жизнью. Тоже так хочется. Поделитесь секретами, пожалуйста😞😞😞

Иметь богатых родителей)) Я таких много знаю)) Покупают себе дипломы, и типа начальниками становятся)) Иногда для вида приходят, а так за них всё делают) Мотоциклы, машины, яхты покупают. И отдыхают, путешествуют, плодятся)

Гость
#28
Гость

Разводить дорогих собак по 100-200т.р

Не они вонючие их надо мыть выгуливать, квартиру всю разнесут, это сложно. А надо прям вот вообще ничего не делать а деньги чтоб были, есть ведь какой-то секретный способ

Гость
#29
Гость

пенсия

Но чтобы до нее дожить, нужна удача.

Гость
#30
Гость

Иметь богатых родителей)) Я таких много знаю)) Покупают себе дипломы, и типа начальниками становятся)) Иногда для вида приходят, а так за них всё делают) Мотоциклы, машины, яхты покупают. И отдыхают, путешествуют, плодятся)

Вот нету богатых родителей или квартир чтоб сдавать. Что тогда делать😢😢😢?

Гость
#31
Гость

Вот нету богатых родителей или квартир чтоб сдавать. Что тогда делать😢😢😢?

Тогда придется идти работать)) Сейчас модны коучеры всякие. Впаривают невпариваемое, преподнося за супер удивительное. Но так, чтобы прям совсем ничего не делать, вряд ли можно заработать, не имея ни связей, ничего и лежа на диване. Нужно либо иметь хитрожопность пофигительского уровня, или же сосать палец)

Гость
#32
Гость

Тогда придется идти работать)) Сейчас модны коучеры всякие. Впаривают невпариваемое, преподнося за супер удивительное. Но так, чтобы прям совсем ничего не делать, вряд ли можно заработать, не имея ни связей, ничего и лежа на диване. Нужно либо иметь хитрожопность пофигительского уровня, или же сосать палец)

Ну так можно, ниче не делать и иметь деньги…работать и зарабатывать не хочу, хочу узнать секрет секретный🤨🤨😋😋😋

Сэмми
#33
Гость

Я лично выигрывала существенно 3 раза...

Ну ла, ну да.
Вот и пришел рекламщик "Русского лото".
Существенно? Т.е. срывали джек пот в 350 миллионов? А почему вы тогда здесь, а не в собственном особняке в Греции, например?

Гость
#34
Гость

Ну так можно, ниче не делать и иметь деньги…работать и зарабатывать не хочу, хочу узнать секрет секретный🤨🤨😋😋😋

Иудеем стать) Они там своих не бросают. Подскажут и помогут как народ одурачивать)

Гость
#35
Гость

В будни на улице полно людей, если не брать в расчет бабок на пенсии, мамаш с детьми в декрете, и студентов школьников с портфелями, - то большинство людей работоспособного возраста. То, что у них отпуск, или что они работают 2/2 и сегодня выпал выходной я не верю. Людей Очень много. Ходят в магазины и пункты выдачи, пьют кофе, сидят в кафешках, выгуливают собак, катаются на великах. В будние в 11-12-13 часов. Все эти люди не работают, а наслаждаются жизнью. Тоже так хочется. Поделитесь секретами, пожалуйста😞😞😞

Я работаю из дома на удаленке и часто в это время хожу пить кофе или по делам

Гость
#36

Если вы женщина можете ооциты продать

Гость
#37
Гость

Если вы женщина можете ооциты продать

Единственное толковое предложение. Так же можно стать сурмамой. Из 9 месяцев по факту неудобства только 4-5 месяцев. Оплата - 1 млн руб.

Гость
#38
Гость

Единственное толковое предложение. Так же можно стать сурмамой. Из 9 месяцев по факту неудобства только 4-5 месяцев. Оплата - 1 млн руб.

Мне нужны секретные способы, чтобы ничего не делать. А в этом способе надо жертвовать телом(

Гость
#39
Гость

Может удачу надо притянуть, чтоб деньги с неба сыпались, но как? Расскажите свои истории, пожалуйста, кому повезло и удача повернулась и наступила белая полоса

Богу Яхве помолиться и дать дань в виде валюты (можно с малой начать). 😄 И типа потом вдвойне деньги приходят

#40
Гость

Может удачу надо притянуть, чтоб деньги с неба сыпались, но как? Расскажите свои истории, пожалуйста, кому повезло и удача повернулась и наступила белая полоса

Покрутитесь десять раз на одном месте в левую сторону, хлопните в ладоши шесть раз, попрыгайте парочку разочков около кровати и посмотрите под подушку

Гость
#41
Гость

5-10 тыщ это копейки, и мозги будут выносить каждый год

пенсия по инвалидности, полученной на производстве

Первый снег
#42
марфа

Покрутитесь десять раз на одном месте в левую сторону, хлопните в ладоши шесть раз, попрыгайте парочку разочков около кровати и посмотрите под подушку

Ещё через левое плечо и правое плечо поплевать три раза

#43

Откаты

Гость
#44
Zarina

Откаты

Нищим и безработным откаты не светят.

#45

Нет таких способов, не надейтесь.

Гость
#46
Гость

Пенсия копейки, и нескоро, а надо уже сейчас жить хорошо)))

пенсия по инвалидности - 1-ый вариант
грабить банкоматы - 2-ой вариант
грабить бабушек - 3-тий вариант
продажа органов (своих или заимствованных) - 4-тый вариант
а так Остап Бендер знал 400 и 1 способ сравнительно законных способов отъема денег.
Ильф и Петров к прочтению, там подробный мануал расписан.

Гость
#47
Гость

Хочется просто хорошо жить, не шикарно-дорохо-бохато, а просто хорошо, нормально. При работе на дядю платят копейки нищенские и все соки из тебя высосут. Помогите!

Странная вы. Нет такого. Вопрошай тут не вопрошай, деньги ни на кого с неба не сыплются, и нет никакакого секрета, зная который, деньги бы на тебя с неба просто так сыпались. Мой вариант - процент с депозита, но приходится пока опять же много работать, чтобы сумму приличную скопить и постоянно приумножать

Гость
#48
Гость

Странная вы. Нет такого. Вопрошай тут не вопрошай, деньги ни на кого с неба не сыплются, и нет никакакого секрета, зная который, деньги бы на тебя с неба просто так сыпались. Мой вариант - процент с депозита, но приходится пока опять же много работать, чтобы сумму приличную скопить и постоянно приумножать

Это мое сообщение. Такое ощущение, что ребенок спросил, как Буратино про поле чудес. Конус Рекс фекс - слышали о таком секрете? Сколько годков то вам?

Гость
#49
Гость

В будни на улице полно людей, если не брать в расчет бабок на пенсии, мамаш с детьми в декрете, и студентов школьников с портфелями, - то большинство людей работоспособного возраста. То, что у них отпуск, или что они работают 2/2 и сегодня выпал выходной я не верю. Людей Очень много. Ходят в магазины и пункты выдачи, пьют кофе, сидят в кафешках, выгуливают собак, катаются на великах. В будние в 11-12-13 часов. Все эти люди не работают, а наслаждаются жизнью. Тоже так хочется. Поделитесь секретами, пожалуйста😞😞😞

Фрилансеров. Я тож на фрилансе. А такие, как вы, думают, что я не работаю. А я работаю больше любого мужика

Гость
#50

Стать блогером