Гость
Статьи
Парень тратит много на …

Парень тратит много на еду

Суть темы в названии. Начали жить вместе, раньше не замечала, но теперь вижу. Он безумно много денег тратит на продукты. Нет, он не заказывает готовое, а сам готовит. Любит пробовать блюда с разных стран, а там порой ингредиенты заморские. Готовил что-то японское, так что-то заказывал с заграницы. Особенно много денег идёт на десерты, на тот же шоколад, сливки, фрукты. Парню 26 лет, получает около 1000-1200 $, я ещё учусь, но имею подработки в интернете и могу заработать до 400$. На продукты для готовки у него уходит 300-500 в месяц, мне кажется, что это много. Что думаете, как исправить ситуацию? #деньги #готовка #парень #девушка

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте с психологом победить Вашу жадность.

#2

Что с бабами не так? То ноют, что мужики не готовят не черта, а тут наоборот выходит, что слишком много готовит, ещё и изыски и тоже не нравится.

#3

Ну, деньги не ваши, как хочет, так и тратит... а вы бы хотели чтобы на что он их ?

#4

лично я думаю, что у вас, на украине, на еду тратят долларов 50, не больше.
а фантазии ваши скучные. зевать охота

Гость
#5

Автор, а вы покажите пример и ешьте женскую еду. Ну типа, творожок, йогуртик, салатик. А от его еды отказывайтесь

Гость
#6

Трачу в месяц на еду 25-30 тысяч (смотрю март и апрель, в апреле выходит 26, но ещё месяц не закончился). Я одна, и я девушка . Что значит много? А зачем тогда работать, если нормальную еду себе позволить нельзя? Закупайте оптом, готовьте заготовки (курицу целиком, потом ее разбирать на части и готовить и т.д., если у Вас есть на это время). У меня времени нет, цены сейчас в магазинах такие. Если бы кто-то ещё умничал сколько на еду трачу 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Считайте свои деньги и только. Кормят Вас и хорошо . Радуйтесь, парень не жадный, покупает хорошие продукты, видимо следит за здоровьем

ℒУТО
#7
Гость

Трачу в месяц на еду 25-30 тысяч (смотрю март и апрель, в апреле выходит 26, но ещё месяц не закончился). Я одна, и я девушка . Что значит много? А зачем тогда работать, если нормальную еду себе позволить нельзя? Закупайте оптом, готовьте заготовки (курицу целиком, потом ее разбирать на части и готовить и т.д., если у Вас есть на это время). У меня времени нет, цены сейчас в магазинах такие. Если бы кто-то ещё умничал сколько на еду трачу 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Считайте свои деньги и только. Кормят Вас и хорошо . Радуйтесь, парень не жадный, покупает хорошие продукты, видимо следит за здоровьем

Одна сьедаете на 30 косарей в месяц?))) Бодибилдерша что ли?))

Дмитро
#8

Поговори с ним.

И , кстати, на наркотики могло бы уходить намного больше

Гость
#9
ℒУТО

Одна сьедаете на 30 косарей в месяц?))) Бодибилдерша что ли?))

Да это не много учитывая, что один лимон выходит 30 р по весам или две морковки -__- Плюс еще туалетка, всякие чистящие которые по полкосаря стоят, мясо дорогое и уходит очень быстро....а рынков увы нету поблизости. Нормальная кисломолочка которая не из крахмала тоже стоит прилично. Пойдешь даже не закупиться, а просто что-то купить на вечер и уже косаря почти нет.

Гость
#10
ℒУТО

Одна сьедаете на 30 косарей в месяц?))) Бодибилдерша что ли?))

Я маленькая , симпатичная девушка🙂 Спортом занимаюсь, но не бодибилдерша. Я ем говядину , голубику, клубнику , манго, авакадо, молоко, - каждый день почти. икру (это своё), рыбу(это своё) креветку - часто. Поэтому так и выходит , плюс последние месяцы все сильно подорожало. При этом это я готовлю каждый день сама, если бы я ела где-то, суммы бы были другие . Автор пишет, что они тоже готовят дома.

דוד גד
#11
Гость

Я маленькая , симпатичная девушка🙂 Спортом занимаюсь, но не бодибилдерша. Я ем говядину , голубику, клубнику , манго, авакадо, молоко, - каждый день почти. икру (это своё), рыбу(это своё) креветку - часто. Поэтому так и выходит , плюс последние месяцы все сильно подорожало. При этом это я готовлю каждый день сама, если бы я ела где-то, суммы бы были другие . Автор пишет, что они тоже готовят дома.

Ты поменьше авакады, побольше лука репчатого наварачивай.

#12
דוד גד

Ты поменьше авакады, побольше лука репчатого наварачивай.

Вашего совета, что мне есть, я не спрашивала.

ℒУТО
#13
דוד גד

Ты поменьше авакады, побольше лука репчатого наварачивай.

Дави, авокадо👍вкуснота))) с зерновым хлебушком, малосольной рыбкой и творожным сыром)))

Блин)) кушать захотелось...не буду на ночь🤐😁

דוד גד
#14
ℒУТО

Дави, авокадо👍вкуснота))) с зерновым хлебушком, малосольной рыбкой и творожным сыром)))

Блин)) кушать захотелось...не буду на ночь🤐😁

Привет, Лена! Да я знаю. Гуакомоле люблю. Просто смешно было.

У тебя все хорошо? Перекусить можно. Я никому не расскажу. ;)

דוד גד
#15
Полина45454

Вашего совета, что мне есть, я не спрашивала.

А зря. Я плохого не посоветую. Берешь горбушку хлеба, натираешь солью с чесноком и наворачиваешь с бульбой.

#16

Хобби у человека, может себе позволить. Не стоит считать чужие деньги)

ℒУТО
#17
דוד גד

Привет, Лена! Да я знаю. Гуакомоле люблю. Просто смешно было.

У тебя все хорошо? Перекусить можно. Я никому не расскажу. ;)

Похудательный процесс...нельзя)))

Дела нормально)...потихоньку всё налаживается.
Рада была тебя увидеть...доброй ночи, Дави!

Маевская
#18

То есть в этом суть сожительниц и жен, ограничить потребности и удовольствие и интересы мужика? То есть получается он до вас жил лучше? Тогда смысл в женщине которая делает жизнь мужика хуже? Но не давать есть это вы автор перебарщиваете

Маевская
#19
Гость

Автор, а вы покажите пример и ешьте женскую еду. Ну типа, творожок, йогуртик, салатик. А от его еды отказывайтесь

То есть превратить мужика в бабу травоядную??

#20
דוד גד

А зря. Я плохого не посоветую. Берешь горбушку хлеба, натираешь солью с чесноком и наворачиваешь с бульбой.

Ну тогда приятного Вам аппетита. Берите и наворачивайте 😃🙂

#21
דוד גד

А зря. Я плохого не посоветую. Берешь горбушку хлеба, натираешь солью с чесноком и наворачиваешь с бульбой.

К бульбе хлеба не надо ))), просто горбушку с чесночком или драничка со сметанкой

דוד גד
#22
ℒУТО

Похудательный процесс...нельзя)))

Дела нормально)...потихоньку всё налаживается.
Рада была тебя увидеть...доброй ночи, Дави!

Спи спокойно, воительница! ;)

דוד גד
#23
Хан

К бульбе хлеба не надо ))), просто горбушку с чесночком или драничка со сметанкой

Дааа, драничек со сметаной душевно.

דוד גד
#24
Полина45454

Ну тогда приятного Вам аппетита. Берите и наворачивайте 😃🙂

Я уже сдобную плюшку с изюмом навернул.

Гость
#25

У мужчин либо любят поесть, либо любят выпить. Самый худший вариант, это когда и жрет и пьет без меры. Так что, автор, вам еще хороший вариант достался. Не гневите Бога, радуйтесть тому, что имеете.

Гость
#26
Гость

Автор, а вы покажите пример и ешьте женскую еду. Ну типа, творожок, йогуртик, салатик. А от его еды отказывайтесь

На йогуртах и сладких творожках разнесет так, что мама не горюй.
Для хорошей спортивной фигуры нужно есть мясо, рыбу, яйца.

Гость
#27
Гость

Я маленькая , симпатичная девушка🙂 Спортом занимаюсь, но не бодибилдерша. Я ем говядину , голубику, клубнику , манго, авакадо, молоко, - каждый день почти. икру (это своё), рыбу(это своё) креветку - часто. Поэтому так и выходит , плюс последние месяцы все сильно подорожало. При этом это я готовлю каждый день сама, если бы я ела где-то, суммы бы были другие . Автор пишет, что они тоже готовят дома.

Да, маленькие бывают очень прожорливые. Одна из моих подруг тоже такая. С виду миниатюрная, хрупкая, а аппетит как у здоровенного мужика. И тоже, как и муж автора, помешана на еде. Каждый по своему развлекается. По мне так лучше пусть ест, чем алкоголь, наркотики или распутство.

Гость
#28
דוד גד

Ты поменьше авакады, побольше лука репчатого наварачивай.

Зачем? Деньги с собой на тот свет не заберешь. Раз тратит столько, значит есть что тратить.

Гость
#29
Маевская

То есть превратить мужика в бабу травоядную??

Да среди баб травоядных очень мало. Почти все мясо лопают, только подавай.

Гость
#30
Хан

К бульбе хлеба не надо ))), просто горбушку с чесночком или драничка со сметанкой

Драник - это вещь, обожаю! Но вредно. Поэтому очень редко балую себя этой вкуснятиной.

Гость
#31

Вопрос не в сумме - 300 долларов в месяц на еду не так и много в целом. А в том, что эти траты велики в сравнении с доходами. Четверть дохода на продукты - еще куда ни шло, а вот половина - похоже на неумение распоряжаться деньгами...

Гость
#32

Так все, что он тратит, он же и зарабатывает, в чем проблема? Да еще и готовит, и Вас, небось, жадину, угощает.. А Вы все деньги в чужом кошельке пересчитываете.. Поскромнее надо быть и проблем никаких не будет. А парень у Вас чудо, берегите его!

Автор
#33
Гость

Вопрос не в сумме - 300 долларов в месяц на еду не так и много в целом. А в том, что эти траты велики в сравнении с доходами. Четверть дохода на продукты - еще куда ни шло, а вот половина - похоже на неумение распоряжаться деньгами...

Это я имела ввиду доход с вычетом оплаты за жильё и расходов на бензин.

Тающая Зефирка
#34

Никак.
Готовить дома нормальную еду в РФ очень дорого.
А для него это похоже сродни хобби.
Вот если бы он покупал дорогие модельки самолетов или снаряжение для рыбалки, вам бы полегчало?
так хоть тоже поедите вкусностей.
Рабочие варианты - зарабатывать больше, переехать из РФ.

#35

Он сам всё съедает или ещё тебя, жадинку, кормит?

#36

Еда у всех людей-основная статья расходов. Он тратит на еду меньше половины зп. Это нормально, даже не много. Хватит заглядывать ему в рот. Нормальное питание это залог здоровья. Дешевыми продуктами питаться,потом на врачей больше потратишь

Автор
#37
Баба Дуня

Он сам всё съедает или ещё тебя, жадинку, кормит?

Конечно, на двоих готовит

#38
Гость

Драник - это вещь, обожаю! Но вредно. Поэтому очень редко балую себя этой вкуснятиной.

Мои часто "заказывают "))) и тогда уже сам жаришь и как не сьесть))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: