Гость
Статьи
Деньги. Как поступить …

Деньги. Как поступить ?

Здравствуйте,хочу попросить совета . Парень приедет на выходных, попросил испечь пирожки . Когда он приезжает ,готовлю всегда что-то вкусное. Но сейчас с деньгами очень все туго ,и приготовить вкусные блюда не получится.живу одна ,мама в командировке. Просить у нее денег на продукты уже неудобно . Я учусь ,а парень работает . Как поступить ? Просить у него, чтобы купил продукты ,тоже не очень? Ведь он же в гости приезжает .. #финансы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, денег нет, купи продукты, не поймет, значит он халявщик, тогда гоните его к xpe,нам собачьим!

Захария
#2

Приготовить рис с морковкой..
Ну, что там у вас дома есть..
Он не званный гость.... какие еще гости
У вас просто встреча
Можете и рис не готовить, приедет, пойдете в кафе обедать..

#3

Хорошая хозяйка кашу из топора сварит

#4

А он приходит с пустыми руками всегда ?
Ко мне ни разу в жизни не приходил муж с без пакетов с вкусняшками. Исключение - когда приходил с цветами.

Полина
#5

Попроси денег на продукты и все, или пусть сам купит, вместе и проведёте время за лепкой пирожков

Гость
#6

А ему удобно в гости с пустыми руками?

Гость
#7
Roshen

А он приходит с пустыми руками всегда ?
Ко мне ни разу в жизни не приходил муж с без пакетов с вкусняшками. Исключение - когда приходил с цветами.

А почему с мужем отдельно живёте?

#8
Гоша

Хорошая хозяйка кашу из топора сварит

Нормальный парень сам спросит что купить, а сидеть и давиться "топором" - кому это надо?!

#9

Да просто сказать как есть. Он же должен понимать что если девушка не работает то и денег быть не должно у неё...

#10
Гость

А почему с мужем отдельно живёте?

Потому что мы не всегда были женаты 😄 съехались уже после предложения

Гость
#11
Roshen

Потому что мы не всегда были женаты 😄 съехались уже после предложения

Так ,а почему к вам муж в гости ходит, почему не живёте вместе?

#12
Гость

Так ,а почему к вам муж в гости ходит, почему не живёте вместе?

Чем вы читаете?) Попой?)
Я написала ,что тогда мы не были женаты, а съехались уже после предложения)
Но сейчас-то он мне муж . Поэтому не могу написать, что "парень приходил в гости.."

Гость
#13
Roshen

Чем вы читаете?) Попой?)
Я написала ,что тогда мы не были женаты, а съехались уже после предложения)
Но сейчас-то он мне муж . Поэтому не могу написать, что "парень приходил в гости.."

Ну тогда то он не был мужем, а был именно парнем

#14
Гость

Ну тогда то он не был мужем, а был именно парнем

Это понятно) чего прицепились-то?

Гость
#15

Вот так ему и скажи, как здесь. Это нормально

Гость
#16

Ваш парень работает, вы нет. Парень об этом знает, или скрываете от него и делаете вид ,что живете в обеспеченной семье? Скажите ему прямо- я готовлю, ты покупаешь ингредиенты. Все по честному. Если парень нормальный ,он пойдет с вами в магазин и купит продукты, вам нужно просто озвучить, что вы будете готовить-допустим- это рагу делается из 2 х кабачков, 2х баклажан, 5 марковин, 3х луковиц и куриной тушки и озвучьте цены. Мужчины оперируют числами. Если у него затык с деньгами ,то он может предложить купить продукты подешевле в заморозке, т.е. для мужчины это не проблема. Если же у него есть внутренние проблемы и он сам по себе транжира, то в этом случае он переведет стрелки на вас , сделав вас виноватой. Тогда вопрос- вы готовы быть жертвой ради кекса???

Гость
#17

Так и сказать, что денег нет. А вообще он как материально участвует в вашей жизни?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: