Гость
Статьи
Сколько нужно …

Сколько нужно зарабатывать не имея своего жилья?

Взять город полумиллионник-миллионник, где средняя зп тысяч 45. Как может хватать этих денег пр нынешних ценах, когда ещё до трети от зарплаты отдаёшь просто за коробку, где спишь? Не отложить ничего, ничего "лишнего" не купить. #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Родительская помощь. Другая работа. Две или Несколько работ. Замужество.

Гость
#2

Так они и не откладывают и обычно с такой зарплатой не живут на съеме..... у меня 100 тыс, но я не рискую на съем, кажется ни на что не хватит, а я привыкла еще и откладывать. По моим подсчетам надо как минимум 150-200 (на одного человека), чтобы на съеме жить более-менее нормально и спокойно

Гость
#3

Жизнь-боль)

#4

Минимум 100тыс, иначе даже не отложить ничего.
Но это грань выживания уже

#5

у меня вопрос. почему вы не можете жить у себя дома?

Гость
#6

Мне вот даже без съёма 150к в месяц недостаточно , я уж боюсь даже думать о съёме. (На двоих это очень мало)
И при этом основную часть продуктов покупают родители и комуналку.
Нам хватает на отлложить от 50к до 70к. (Если в месяц 170 тогда 70 отлаживается) но сейчас с клиентами не очень. Кафе , продукты в дом ,одежда. Но основную часть денег забирает реклама продвижение иоплата работы над сайтом.

Гость
#7

Меньше 150 тысяч только совсем тупые зарабатывают

Гость
#8
Гость

Меньше 150 тысяч только совсем тупые зарабатывают

Ну да у нас в Питере предприятие 1500 чел и 90% тупых, кроме начальства высокого уровня, многие имеют опыт работы на станках Чпу от 5 лет + высшее техническое образование.

#9
Гость

Меньше 150 тысяч только совсем тупые зарабатывают

это где-то тупые, а где-то в зависимости от возможностей. Мегаполисы не везде...

Гость
#10
Гость

Ну да у нас в Питере предприятие 1500 чел и 90% тупых, кроме начальства высокого уровня, многие имеют опыт работы на станках Чпу от 5 лет + высшее техническое образование.

Кто уволился год назад из лучших программистов чпу, только сейчас нашли на 150 т.руб на 10-12 часов с одним выходным

Гость
#11

Всегда поражал такой подход. Если ответственно относится к деньгам, то можно высвобождать по 2-3 тысячи в месяц и свободно блин откладывать. Акции там в магазинах чекать и закупаться на неделю и списки составлять

Малинка
#12
Гость

Всегда поражал такой подход. Если ответственно относится к деньгам, то можно высвобождать по 2-3 тысячи в месяц и свободно блин откладывать. Акции там в магазинах чекать и закупаться на неделю и списки составлять

Ну и чем помог 2-3 тысячи в месяц для заработка на квартиру?

Гость
#13
Малинка

Ну и чем помог 2-3 тысячи в месяц для заработка на квартиру?

Ну у нас накопительное в ренессанс жизнь. Отчисляем туда. Копим и плюс процент от вклада там. Так что вполен себе хороший вариант и лучше чем ничего не делать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: