Гость
Статьи
Алименты на ребёнка 6 …

Алименты на ребёнка 6 лет

Два вопроса.
1. Сколько примерно, в среднем, уходит на ребёнка 6 лет, сколько должен на такого ребёнка, примерно, платить отец в твёрдой сумме?
2. Можно ли уменьшить сумму алиментов, если у мужчины есть совершеннолетние иждивенцы в семье?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к юристу

Гость
#2

Зависит от многих факторов сколько уходит. Два прожиточных минимума по региону берите за точку отсчёта. Уменьшить возможно, но тут без юриста и суда думаю не обойтись.

Девочка с шапочкой из фольги
#3

1 зависит от региона и образа жизни
2 можно, но сразу после кастрации, этим ты подтвердишь, что действительно не можешь содержать детей

Девочка с шапочкой из фольги
#5
Гость

Значит бабам нужно вырезать матку которые на алики подают, этим она подтверждает что не способна содержать детей

Ты это... не забывай откуда выпал

Гость
#6

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Гость
#7
Девочка с шапочкой из фольги

Ты это... не забывай откуда выпал

Ты это... не забывай кто тебя зачал

Гость
#8

А что значит совершенолетние иждивенцы?
Если это родители пенсионного возраста или жена в декрете - это одно.
Если всякие прочие нахлебники - то с какого перепугу мужик их содержит в ущерб своему ребёнку?

Гость
#9
Девочка с шапочкой из фольги

1 зависит от региона и образа жизни
2 можно, но сразу после кастрации, этим ты подтвердишь, что действительно не можешь содержать детей

Ребёнок в России не живет. Отец живет в Воронеже. Там и будет суд.
Выбесили они меня, решила подать, а так же, что б и предыдущие три года погасил по алиментам. У отца своя фирма с непостоянными доходом. Плюс, после подачи на алименты начнут юлить всей семьей, что б их не платить.
Так как мой ребёнок сейчас единственный его несовершеннолетний ребёнок, то хочу тысяч 50 запросить. Это примерно треть всех его доходов.

Гость
#10
Гость

А что значит совершенолетние иждивенцы?
Если это родители пенсионного возраста или жена в декрете - это одно.
Если всякие прочие нахлебники - то с какого перепугу мужик их содержит в ущерб своему ребёнку?

Двое совершеннолетних детей, которые учиться на платном, жена, которая два-три года, как потеряла работу и его лежачая мать.
Доходы его в месяц тысяч 150. Но! С момента подачи он быстренько трудоустроит в фирму своих детей и жену, что б на них переписать часть доходов. Об этом, естественно, будет говорить адвокат в суде. Поэтому и в твёрдой сумме хочу.
Просто боюсь, что судья скажет, что 50 тысяч на ребёнка - жирно. Поэтому и хочу узнать, сколько обычно тратят.

Гость
#11
Гость

Двое совершеннолетних детей, которые учиться на платном, жена, которая два-три года, как потеряла работу и его лежачая мать.
Доходы его в месяц тысяч 150. Но! С момента подачи он быстренько трудоустроит в фирму своих детей и жену, что б на них переписать часть доходов. Об этом, естественно, будет говорить адвокат в суде. Поэтому и в твёрдой сумме хочу.
Просто боюсь, что судья скажет, что 50 тысяч на ребёнка - жирно. Поэтому и хочу узнать, сколько обычно тратят.

Моя систер получает в России порядка 10-12, но у неё 25% и БМ служащий.
Моя приятельница здесь (Германия) получала до начала этой котовасии от её БМ из России, где-то сумму в размере евриков 200-250. Но там муж поприличнее зарабатывает.

Совершеннолетние дети и трудоспособная жена - не иждивенцы, мать да.

Тем не менее, 50 - не думаю, что вообще реально. Воронеж, насколько знаю, не самый богатый регион. И мужик может тоже устроиться на зряплатку в прожиточный минимум.
Так что разумнее договариваться, ну или запрашивать не более 20.

Гость
#12
Гость

Моя систер получает в России порядка 10-12, но у неё 25% и БМ служащий.
Моя приятельница здесь (Германия) получала до начала этой котовасии от её БМ из России, где-то сумму в размере евриков 200-250. Но там муж поприличнее зарабатывает.

Совершеннолетние дети и трудоспособная жена - не иждивенцы, мать да.

Тем не менее, 50 - не думаю, что вообще реально. Воронеж, насколько знаю, не самый богатый регион. И мужик может тоже устроиться на зряплатку в прожиточный минимум.
Так что разумнее договариваться, ну или запрашивать не более 20.

У меня цель - наказать их. А не денег получить. Поэтому вариант договариваться не про эту историю. Интересно только, сколько судья присудит ему платить. Мне надо как можно больше.
Все равно этой картой мы тут пользоваться не сможем, так что на деньги я сильно не насчитываю.

Гость
#13
Гость

У меня цель - наказать их. А не денег получить. Поэтому вариант договариваться не про эту историю. Интересно только, сколько судья присудит ему платить. Мне надо как можно больше.
Все равно этой картой мы тут пользоваться не сможем, так что на деньги я сильно не насчитываю.

Если у него есть бабло и контакты - нифига не присудит, прожиточный минимум.-)
Ему проще судье занести, чем по 50 штук отстёгивать.
Да и не присудят, я ж говорю, в Центральном районе России, где моя родня, 15 штук уже считаются весьма неплохими аликами. Для обычной, среднестатистической семьи.
А у бизнесменов имеется нормальная фишка - зарплата, нарисует себе минималку и всё, Вы ничего не сможете потребовать, по российскому законодательству в твёрдой сумме только при отсутствии зряплатки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: