Гость
Статьи
Вернуть ли деньги?

Вернуть ли деньги?

Странный вопрос но все же уже я задавала его в прошлом, стоит ли возвращать деньги за услуги консультации если не понравилось ? #услуги

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну блин, Маша!
Я когда давал тебе консультацию ты говорила чтоб все ок (збс)!
Но сейчас я понимаю что ты меня решила кидануть, у меня тоже дети не делай так пожалуйста!

Гость
#2

Вернуть. Ты же сама понимаешь что не имеешь морального права оказывать никаких услуг

Гость
#3
Гость

Вернуть. Ты же сама понимаешь что не имеешь морального права оказывать никаких услуг

Я не оказывала услуг. Я участвовала в платном марафоне и мне не понравилась поддержка

Гость
#4
Гость

Я не оказывала услуг. Я участвовала в платном марафоне и мне не понравилась поддержка

Тогда не ты должна задаваться этим вопросом

Гость
#5
Гость

Я не оказывала услуг. Я участвовала в платном марафоне и мне не понравилась поддержка

Ты врёшь что не оказывала услуг. Это видно из формулировки вопроса. Так что я изначально была права - это не услуги, это обман.

Гость
#6
Гость

Тогда не ты должна задаваться этим вопросом

Мне писать им чтобы вернули деньги?

Захария
#7

я вас помню
вы утром тему создавали
и жаловались, что вам плохо отвечали на вопросы
вам никто не ответит хорошо. вы в "купи слона играете", по кругу одно и тоже гоняете
они не то что деньги не вернут вам, а представив переписку в суде, взыщут за моральный ущерб и доведение до самоубийства

Гость
#8

Стоит попробовать. Нужно посмотреть, что Вам обещали что по факту Вы получили. Я так требовала вернуть деньги за мастер класс, но у меня был договор и программа. В итоге деньги не вернули, но мастер класс прошла повторно и получила требуемое.

Гость
#9
Гость

Стоит попробовать. Нужно посмотреть, что Вам обещали что по факту Вы получили. Я так требовала вернуть деньги за мастер класс, но у меня был договор и программа. В итоге деньги не вернули, но мастер класс прошла повторно и получила требуемое.

У нас типа должна была быть поддержка, где можно задавать вопросы. Я задавала, но она в конце уже так отвечала, типа это глупо ты сделала. Хотя я ей сказала, как она мне порекомендовала сама 2 недели назад.

Гость
#10
Гость

Стоит попробовать. Нужно посмотреть, что Вам обещали что по факту Вы получили. Я так требовала вернуть деньги за мастер класс, но у меня был договор и программа. В итоге деньги не вернули, но мастер класс прошла повторно и получила требуемое.

Спросили бы?

Гость
#11
Гость

Спросили бы?

Что Вы потеряете, если спросите? А вот если не спросите, то это ещё долго будете вспоминать. Лучше сделать и забыть, при любом результате. В жизни много таких неоконченных действий накапливается со временем, и на это много энергии тратится.

Гость
#12
Гость

Что Вы потеряете, если спросите? А вот если не спросите, то это ещё долго будете вспоминать. Лучше сделать и забыть, при любом результате. В жизни много таких неоконченных действий накапливается со временем, и на это много энергии тратится.

Что потеряет? Ее могут унизить и посмеяться. И она будет доооолго это вспоминать

Гость
#13

По закону вы не правы. Услуга оказана. Другое дело если вам обещали одно, а по факту вы получили совсем другое.

Гость
#14
Гость

Что Вы потеряете, если спросите? А вот если не спросите, то это ещё долго будете вспоминать. Лучше сделать и забыть, при любом результате. В жизни много таких неоконченных действий накапливается со временем, и на это много энергии тратится.

Она меня сегодня спрашивает, остаюсь ли я с ними. Может сказать вот бесплатно останусь. У меня денег нет продлевать

Гость
#15
Гость

Что потеряет? Ее могут унизить и посмеяться. И она будет доооолго это вспоминать

Ну воротная у меня спрашивает: ну что , самая активная участница чата, ты остаёшься с нами?

И что на такое ответить )

Гость
#16
Гость

Что потеряет? Ее могут унизить и посмеяться. И она будет доооолго это вспоминать

Вот она

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: