Гость
Статьи
Нужно забирать …

Нужно забирать зарплату мужа?

Опытные женщины, подскажите пожалуйста. Нужно забирать всю зарплату мужа или процентов 20 ему оставлять? #зарплата

Леночка
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас муж точно вас спрашивает что ему с зарплатой делать?

Трансгендер
#2

Да,надо, контролировать, лучше все забирай
Загоняй его под плинтус

Гость
#3

А что кто-то забирает?
Такие семьи существуют???

Гость
#4

Ну так аккуратно приглядывать можно, чтоб яхту в кредит не взял.

Гость
#5

Оставляйте конечно,а то задолбетесь выдавать на мелкие расходы.Да ещё и будет требовать больше чем отдал.

#6

...и на ночь обязательно к батарее пристегивать!

Вот прям без вариантов!🤭✋

Гость
#7

Жены малозарабатывающих мужей забирают. И это правильно, жена правильнее распорядится этими копейками. Мой муж зарабатывает много, поэтому мне нет надобности контролировать его доход.

#8

Если ваш муж не умеет распоряжаться деньгами, тратит их на шалости всякие для себя , не думая о семье, то естественно вы как мудрая женщина должны забирать деньги, а 20% с зп давать, чисто на сигареты, проезд

Гость
#9

конечно надо! а то вдруг он себе беляш купит? а беляши нонеча вредные. Заботиться о своём мужике надо. Ну и на улицу только на поводке и в ошейнике. А то мало ли...

Бабуля Вау🍷
#10

Эх, наверное надо тоже завести жену, а то оказывается плохо деньгами распоряжаюсь.

Гость
#11
ПростоИгорь30

Если ваш муж не умеет распоряжаться деньгами, тратит их на шалости всякие для себя , не думая о семье, то естественно вы как мудрая женщина должны забирать деньги, а 20% с зп давать, чисто на сигареты, проезд

фу такому учить! курить вредно! А пешие прогулки наоборот - полезны для здоровья. Никаких сигарет и проездов!

Гость
#12

Я даже не забираю он мне сам свою карточку отдал, иногда берет деньги на проезд или сигареты

Гость
#13

А если он не согласен отдавать?

Гость
#14

Конечно! Еще если он сопротивляется- надо бить.

#15
Гость

А если он не согласен отдавать?

То оно тебя не достойно и не любит!(с) чо как маленькая?

Гость
#16
Гость

А если он не согласен отдавать?

У него будут забирать, кто его спросит.

Гость
#17
Гость

А если он не согласен отдавать?

подумайте, нужен ли вам такой муж

Заноза
#18

Забирать не нужно. Надо чтоб сам добровольно отдавал 😉

Гость
#19
Гость

У него будут забирать, кто его спросит.

Мне моя как-то такое заявила, мотивируя, что деньги должны быть в одних руках. Я отобрал её карту, желание сбылось.

Гость
#20

Лена, сначала нужно самой научиться зарабатывать.

Гость
#21
ПростоИгорь30

Если ваш муж не умеет распоряжаться деньгами, тратит их на шалости всякие для себя , не думая о семье, то естественно вы как мудрая женщина должны забирать деньги, а 20% с зп давать, чисто на сигареты, проезд

Ахахах , какое же ты *** )

Гость
#22

Помню когда я работала- у меня муж 100% зп забирал. Полный доступ к его у меня впрочем был всегда)). Изначально- деньги в тумбочке, потом две карты к одному счету. А мою зп откладывал он.

Гость
#23
Гость

Мне моя как-то такое заявила, мотивируя, что деньги должны быть в одних руках. Я отобрал её карту, желание сбылось.

Фингал в процессе надёюсь поставил? а то как то неспортивно

#24

Что значит забирать? Зарплатная карточка мужа итак у меня, это закон, у него другая есть. Я ему туда скидываю на нужды и мелкие расходы или налом даю. Только на машину 10-15% от его з/п уходит, ну и на сигареты, перекусы итп., всего получается около 30%, жесткий контроль с моей стороны разумеется. Зато то, что он скалымил, помимо основной работы, все его, я не претендую, такой у нас уговор, все довольны.

Леночка
#25
Гость

А если он не согласен отдавать?

Так не бывает

Гость
#26
Маришка

Что значит забирать? Зарплатная карточка мужа итак у меня, это закон, у него другая есть. Я ему туда скидываю на нужды и мелкие расходы или налом даю. Только на машину 10-15% от его з/п уходит, ну и на сигареты, перекусы итп., всего получается около 30%, жесткий контроль с моей стороны разумеется. Зато то, что он скалымил, помимо основной работы, все его, я не претендую, такой у нас уговор, все довольны.

ну разумеется. Как же без жёсткого контроля то? "А если не слушается - я его веником" (с) и вообще - распустили вы его - что значит с колымов - всё его? жирует! Я считаю - всё, что днём наколымил - всё в семью. А вот если ещё и ночами чего наработает - тут уж можно оставить ему.

#27

Еще 50% еды отбирайте. Пусть будет голодный и злой.

Гость
#28

Почитала ответы, в шоке сколько терпил в штанах)). От его зп ему только на сиги да на проезд скидывают). *** с кем только не живут). Тетки, у вас мужики- нищуки чтоли , о которых я выше писала?

Гость
#29

Представить не могу, чтоб я кому то свою зп отдавала🤣🤣

Гость
#30
Гость

Фингал в процессе надёюсь поставил? а то как то неспортивно

Синяки нельзя оставлять, не по-мужски, надо подушкой прижать и нет следов...😂

Гость
#31
Дамовенок

...и на ночь обязательно к батарее пристегивать!

Вот прям без вариантов!🤭✋

🤣

Гость
#32
Маришка

Что значит забирать? Зарплатная карточка мужа итак у меня, это закон, у него другая есть. Я ему туда скидываю на нужды и мелкие расходы или налом даю. Только на машину 10-15% от его з/п уходит, ну и на сигареты, перекусы итп., всего получается около 30%, жесткий контроль с моей стороны разумеется. Зато то, что он скалымил, помимо основной работы, все его, я не претендую, такой у нас уговор, все довольны.

Конечно, где это видано, чтобы паразит сам от жертвы отцепился...

Гость
#33
Гость

Почитала ответы, в шоке сколько терпил в штанах)). От его зп ему только на сиги да на проезд скидывают). *** с кем только не живут). Тетки, у вас мужики- нищуки чтоли , о которых я выше писала?

Это куколды-обеспечуны-мамина радость, выращенные ***-хой или в бабьей яме в духе женопочитания.

Гость
#34

Мы верующие. Отношения без брака не принимаются. Чистота. Дала шанс неверующему. На 6 лет старше, а уже 2 раза официально женат и куча сожительниц. Проженный такой. Ожидал квартиру от моей семьи, чтоб продать её. Тянул с меня мою зарплату бюджетника. Говорил, что хочет чтоб его жена хорошо зарабатывала. Сам при этом ленивый до безобразия. Врал, что платит кредит за свадьбу сестры, которая уже развелась с мужем, а кредит есть. Таким образом, ныкал каждый месяц 5.000. Крыса. Я ушла. В миру практически все такие жженые, мутят, врут, оформляют имущество на мать, чтоб любимой жене не досталось. Потому что неверующие не ставят цель - один партнёр. В брак вступают с мыслью и озвучивают её, что если прижало, надо бросать. Вот так и детей бросают. Потому что дети неудобные. Детям надо отдавать и не ждать взамен. Все мужчины хотят детей, чтоб показать деятельность своих чресел. А дальше что? А дальше работа для ФССП выбивать алименты. Поэтому, шиш вам, а не зарплата мужа. Практически все кого знаю, живут у жены. И бычатся, не будет ремонт делать, ведь не его. Задницей протирать диван - его. А ремонт - не его.

Гость
#35
Маришка

Что значит забирать? Зарплатная карточка мужа итак у меня, это закон, у него другая есть. Я ему туда скидываю на нужды и мелкие расходы или налом даю. Только на машину 10-15% от его з/п уходит, ну и на сигареты, перекусы итп., всего получается около 30%, жесткий контроль с моей стороны разумеется. Зато то, что он скалымил, помимо основной работы, все его, я не претендую, такой у нас уговор, все довольны.

Трэш

Гость
#36
Гость

Синяки нельзя оставлять, не по-мужски, надо подушкой прижать и нет следов...😂

не, подушкой задохнётся же. некрофилия фу.

Гость
#37

За щеку лучше возьми, нищенка

Гость
#38
Гость

А что кто-то забирает?
Такие семьи существуют???

Зачем забирать - сами отдают. Много таких семей знаю. Заводят две карты или кидают со своей карты на счет жены, а себе оставляют на мелкие расходы.

Гость
#39

Забирать половину его зарплаты денег
. А свою не давать. Женщине больше надо денег. Красота, женское здоровье, мода. Его дело только пожрать. Ему много не надо

Гость
#40
Гость

А если он не согласен отдавать?

Нет проблем. Список покупок ему в зубы и все дела. Продукты сами себя не купят. Но мой бм сразу заявил, что в магазины он не ходок, он даже одежду себе сам никогда не покупал, или меня с собой тащил или просил купить без его участия.

Гость
#41
Гость

Мне моя как-то такое заявила, мотивируя, что деньги должны быть в одних руках. Я отобрал её карту, желание сбылось.

И все пропил. Поэтому троллишь на этом форуме баб - на опохмел наскрести. Угадала?

Гость
#42
Гость

Почитала ответы, в шоке сколько терпил в штанах)). От его зп ему только на сиги да на проезд скидывают). *** с кем только не живут). Тетки, у вас мужики- нищуки чтоли , о которых я выше писала?

Аха. На всех олигархов не хватает.

Гость
#43
Гость

Забирать половину его зарплаты денег
. А свою не давать. Женщине больше надо денег. Красота, женское здоровье, мода. Его дело только пожрать. Ему много не надо

Мужчине больше надо - красота, мужское здоровье, фитнес, увлечения (дорогие обычно), авто и.т.д. А если баба в отношениях продолжает разрисовывать хлебальник, значит, она в поисках потолще, а значит она порченая и ее надо сливать, а деньги, что насосала, отобрать...

Гость
#44
Гость

Нет проблем. Список покупок ему в зубы и все дела. Продукты сами себя не купят. Но мой бм сразу заявил, что в магазины он не ходок, он даже одежду себе сам никогда не покупал, или меня с собой тащил или просил купить без его участия.

Бабе деньги живые в руки давать нельзя, только на целевые расходы с проверкой чеков, а лучше ходить с ней раз в год и покупать все необходимое самому. И никаких морей-заграниц-бриллиантов, а вот прям самое необходимое...и будет ей щастье...

Гость
#46
Гость

Мужчине больше надо - красота, мужское здоровье, фитнес, увлечения (дорогие обычно), авто и.т.д. А если баба в отношениях продолжает разрисовывать хлебальник, значит, она в поисках потолще, а значит она порченая и ее надо сливать, а деньги, что насосала, отобрать...

Вы ***. А я писала о натуралах. Живите с папиками сколько влезет. Мне то что.

Гость
#47
Гость

Вы ***. А я писала о натуралах. Живите с папиками сколько влезет. Мне то что.

Вот те раз! Неожиданный вывод... Т.е. натурал должен быть груб, вонюч, волосат и пивоват? Ну в общем стандартно, если не хочешь исполнять прихоти королевишны - ***...

Гость
#48
Гость

Зачем забирать - сами отдают. Много таких семей знаю. Заводят две карты или кидают со своей карты на счет жены, а себе оставляют на мелкие расходы.

Рабы

Гость
#49
Гость

Забирать половину его зарплаты денег
. А свою не давать. Женщине больше надо денег. Красота, женское здоровье, мода. Его дело только пожрать. Ему много не надо

У тебя муж обезьяна ? Или *** ? Или все вместе ?

Гость
#50
Гость

Нет проблем. Список покупок ему в зубы и все дела. Продукты сами себя не купят. Но мой бм сразу заявил, что в магазины он не ходок, он даже одежду себе сам никогда не покупал, или меня с собой тащил или просил купить без его участия.

Инвалид

Следующая тема