Гость
Статьи
Свекровь забирает всю …

Свекровь забирает всю зарплату мужа.

Девчонки, помогите. Вышла замуж как 3 месяца, но уже начинаются скандалы.. Свекровь забирает всю зарплату мужа.. Изначально мы жили у него дома, теперь переехали ко мне домой ( так как условия житья у него дома для меня нет). Свекровь показалась мне нормальной здравомыслящей женщиной, но ..... В данный момент она забирает его зарплату опираясь на то, что у нее долги, при этом она получает пенсию, работает ее муж ( который так же отдает ей все деньги и дочка отдает всю зарплату). НЕ оставляет в покое нас. Свадебный подарок они нам не делали, деньги подаренные на свадьбу я тоже не видела так как все забрала она. За 2 мес, что мы жили у него она мне 1 пару трусов не купила ( хотя, о их обычаям она обязана меня обуть оодеть,) , но мне это все не надо.. Я хочу что бы деньги которые зарабатывает мой муж, оставались в доме, он и так по уши весь в долгах.Мало того она звонит моей маме и говорит, что у нее долги, а еще надо оплатить учебу намекая , что бы моя мама помогала. А зарплата его не аххх. И я не работаю.. Как ей объяснить, что мы уже семья.. Как мне вообще поступить?? У меня такое огромное желание все ей высказать, но от этого мне кажется лучше не будет.. Как то я пыталась ей намекнуть, так она сказала он переехал туда, пусть теперь сам выкручивается, но при этом всю зарплату отдавать мне, у меня долги.. Мне до боли обидно.. Помогите советом..

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1
Гость

Помогите советом..

сочиняй поинтереснее

Зая
#2

Автор, а как конкретно она забирает зарплату?? не силой же. З/п отдает ваш муж, и определенно - добровольно. Какие претензии к свекрови? Она эгоистка, вы и ваша семья для нее мало того, что не авторитет, вы для нее вообще как семья не существуете, увы. Так что претензии к мужу.

Да, и какая это страна, если свекровь вам должна трусы купить?

Зая
#3
козырная буба

сочиняй поинтереснее

А мне кажется, что чем тупее тема, тем чаще она оказывается правдой). 9 лет на вумане, опыт)))

Саша
#4

хотя, о их обычаям она обязана меня обуть оодеть

По чьим обычаям?

Автор, а с мужем поговорить, он то право голоса имеет? Его зарплата всё таки.

Гость
#5

А с мужем поговорить не судьба?

Гость
#6

идите работать. разводитесь. свекровь пусть идет лесом

Гость
#7

а питаетесь духом святым?

баба кузя
#8
Саша

хотя, о их обычаям она обязана меня обуть оодеть

По чьим обычаям?

Автор, а с мужем поговорить, он то право голоса имеет? Его зарплата всё таки.

восточная семья?

Клава Мониторовна
#9

не кормите мужа, не обстирывайте, скажите денег нет на продукты и моющие средства. Пусть походит грязный да голодный

#10

Это у вас муж такой. Маменькин сынок и тряпка.

Действительно, она что силой зп забирает?

Любопытная
#11

я что то не поняла, зарплату мужа свекровь забирает, вы не работаете. А на что живете?

Гость
#12

А я бы свекрови прямо сказала что она наглая баба.

жена сварщика
#13
козырная буба

сочиняй поинтереснее

+++

жена сварщика
#14
Гость

А я бы свекрови прямо сказала что она наглая баба.

тоже+++

жена сварщика
#15
Любопытная

я что то не поняла, зарплату мужа свекровь забирает, вы не работаете. А на что живете?

видимо по замыслу разводчика на зарплату ЕЕ родителей,присели так культурно

#16

Вышли замуж за маменькиного сынка,а теперь возмущаетесь.

#17

Научите жить без денег, а?

Гость
#18
Сонная тетеря

Научите жить без денег, а?

На помойке в коробке наверно можно жить без денег.

Гость
#19

чей-то все вы в долгах

Ева
#20

Ну если все так как написано, то ни столько слов ни столько эмоций не требуется. "Проели зарплату, мамо, отдавать нечего". Усе. Нечего маме объяснять, т.к. отдавать нечего. А у мужа изымай в день получки. А насчет разводка или нет. Жизнь смешная штука, именно такой бред вполне может попасться наяву.

да ну?
#21

если это восточная семья. то это в порядке вещей. Чего возмущаться то, знали за кого выходили

Гость
#22

хахахаааааа

какая тупая разводка с целью срача всех свекровей и маминьких сыночков

Эх...
#23

Разводка. Таких тупых дур не бывает.Если не разводка, пошлите на три буквы всю их семейку, желательно не один раз и громко и разводитесь.

петарда
#24

И свадебные деньги она забрала???? чудненько.

Венка
#25

А кому она просит оплатить учёбу - себе?

Ева другая
#26

Вы дура? Это не она забирает,а он ей отдает

Гость
#27

Мужа меняйте.

Ничего хорошего не будет.

Хильда
#28

Девочки,про одеть невестку такое бывает. У какого-то народа Кавказа так принято,по моему у армян что ли. То ли перед свадьбой то ли сразу после семья жениха должна одеть невестку с ног до головы. Обычай такой. Там вообще на наш взгляд чудного много. Вот вам деньги на свадьбу как дарили?

Гость
#29

Сходите к начальнику мужа, покажите свидетельство о браке и скажите, что теперь зарплату будете забирать вы.

$$$
#30
козырная буба

сочиняй поинтереснее

Я верю,табуретка.

$$$
#31

" А еще надо оплатить учебу". Все ясно. Сын,наверное,студент. Еще учится. Авторша ,наверное, поскорее паренька окрутила и подженила, что не было в планах мамы мальчика, т.к. он еще дитя. Теперь ,автор, действуй по плану дальше,роди в нищите ребенка, достань мужа истериками ,он тебя бросит, вернется к маме - и на земле появится еще один бесхозый ребенок.

Виктория
#32

автор, вы не в Индии? Кто муж у вас по национальности?

Гость
#33
козырная буба

сочиняй поинтереснее

И не дай Аллах тебе такую свекровь.. Пусть в твоей семье будет все хорошо.

Гость
#34
Гость

И не дай Аллах тебе такую свекровь.. Пусть в твоей семье будет все хорошо.

Судя повсему не в Индии.....

Гость
#35
Гость

Судя повсему не в Индии.....

А догадаться что это в индии никак да??? Была бы я в индии я сидела молчала в тряпочку.

Многодетная мамаша
#36
Клава Мониторовна

не кормите мужа, не обстирывайте, скажите денег нет на продукты и моющие средства. Пусть походит грязный да голодный

Прикольный ник )))))))

Гость
#38

Может в долги ваша свекровь влезла из-за сына, вот и требует от него зарплату, поэтому сыну ей и возразит нечего. А почему вы молодая, здоровая не работаете? На что живете, если свекровь всю зарплату мужа забирает?

оролрлд
#39

дура не она (если это всё правда), а её мама и папа, кормящие свою "многодетную семью")) ужас

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем
Предыдущая тема