Гость
Статьи
Доллар падает, а …

Доллар падает, а зарплаты растут

С прошлым курсом у меня зарплата была 250$, а сейчас больше 500$, я уже зарабатываю больше среднестатистического африканца

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нищибродка вонючая. Я получаю 600$ ведь я образованный человек с высшим образованием, а ты нищенка ниобразованная

#2

А что вы можете купить на свои доллары в России? Ничего.

Гость
#3
katuxa

А что вы можете купить на свои доллары в России? Ничего.

Мы и не собирались ничего покупать на ваши фантики

#4

А моя зарплата в гос.учреждении 15 тысяч, все подорожало в три раза, а зарплата не изменилась. Вот в это люди поверят больше, чем в вашу туфту проплаченную.

Гость
#5
Гость

Ты нищибродка вонючая. Я получаю 600$ ведь я образованный человек с высшим образованием, а ты нищенка ниобразованная

600 долл ни о чем, как и социалка в 450 евро, раз мяса в месяц купить

Гость
#6
Вредина

А моя зарплата в гос.учреждении 15 тысяч, все подорожало в три раза, а зарплата не изменилась. Вот в это люди поверят больше, чем в вашу туфту проплаченную.

Ты целый день на форуме торчишь, вы каком учреждении ты работаешь? В ЦРУ?

Гость
#7
katuxa

А что вы можете купить на свои доллары в России? Ничего.

Да она тупо свою рублёвую ЗП в доллары перевела :) По факту в рублях она получает столько же :)

Гость
#8
Вредина

А моя зарплата в гос.учреждении 15 тысяч, все подорожало в три раза, а зарплата не изменилась. Вот в это люди поверят больше, чем в вашу туфту проплаченную.

Ты лжунья или безобразованная. Сейчас только маргиналы получают 15 тысяч в качестве пособий. Кто работает меньше 150 тысяч не получает

#10
Гость

Ты лжунья или безобразованная. Сейчас только маргиналы получают 15 тысяч в качестве пособий. Кто работает меньше 150 тысяч не получает

Не лопни от зависти.😀

#11
Гость

Ты целый день на форуме торчишь, вы каком учреждении ты работаешь? В ЦРУ?

Твое какое собачье дело? За собой следи.

Гость
#13
Вредина

Не лопни от зависти.😀

Ой девочки!!! С мужиками она спит за деньги!!! На 15 тысяч нельзя выжить!!!

Гость
#15

Свихнулись что ли? У кого зарплаты растут? У меня лично объём азоты уменьшился. Скоро совсем не будет. А рост цен колоссальный. Доллар больше ничего не отражает, поскольку свободно не конвертируется, как в СССР.

Гость
#16
Гость

Свихнулись что ли? У кого зарплаты растут? У меня лично объём азоты уменьшился. Скоро совсем не будет. А рост цен колоссальный. Доллар больше ничего не отражает, поскольку свободно не конвертируется, как в СССР.

азоты = работы*

Дрыщ
#17

Цены то не падают ,даже на то что закупается на эти доллары

Гость
#18
Дрыщ

Цены то не падают ,даже на то что закупается на эти доллары

Это бизнес виноват и перекупы

Гость
#19
katuxa

А что вы можете купить на свои доллары в России? Ничего.

Она в рублях зарабатывает.

ВВ
#20

Так можете уехать в Африку и в масле кататься.

#21

Какой, к хренам, доллар, если его в России фактически нельзя купить и снять? Забудьте про доллар.

Гость
#22
Бухие бухи

Какой, к хренам, доллар, если его в России фактически нельзя купить и снять? Забудьте про доллар.

Ты просто нищая нищая даже доллар себе позволить не можешь купить!!!

#23

Такая же фигня)))

Зарплата растёт правда на 4,3%, как правило, но я не жалуюсь, она больше средней по Москве и на жизнь хватает)

Гость
#24
Гость

Ты нищибродка вонючая. Я получаю 600$ ведь я образованный человек с высшим образованием, а ты нищенка ниобразованная

образованные не работают.

Гость
#25
Гость

600 долл ни о чем, как и социалка в 450 евро, раз мяса в месяц купить

за раз можно столько мяса купить, что и не унесешь на себе.

Гость
#26
Гость

Ой девочки!!! С мужиками она спит за деньги!!! На 15 тысяч нельзя выжить!!!

смотря как жить.