Гость
Статьи
Обеспеченная вместе с …

Обеспеченная вместе с бедным

Подруга рассуждает так: вот если был у меня доход от 500к, то мне было бы все равно на деньги парня, меня бы устроил и совсем нищий (если бы он по внешности, характеру нравился - зацепил короче). …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Нищие мужики должны жить с нищими бабами, но
У нищих девушек гораздо шире выбор, они могут жить с кем угодно, если они молоды и красивы. Так есть было и будет. Нравится вам это или нет.

С какого перепугу у нищих девушек гораздо шире выбор? Разве что он шире в том смысле, что охранник Вася и грузчик Коля могут выбрать только продавщицу Варю, но Варя может выбрать аж из двоих: грузчика и охранника.
Уважающий себя обеспеченный мужчина сильно вряд ли выберет жить с нищей девушкой, если может найти девушку своего уровня. Ну, или он, может домашний тиран и хочет ее контролировать, но это уже другая история.

Гость
#102
Гость

Зьисть то он зьисть, да кто ж ему даст) дед мой так любил говорить)) самодостаточную обеспеченную вам приятнее ***, а вы то ей зачем позвольте

Так а зачем мужчине нищая девушка, за которую нужно платить?
Нищие к нищим, обеспеченные к обеспеченным.

Кракен))
#103
Гость

Не знаю лично ни одного мужчину, чтоб привёл жену в дом, молчу уж про пасынков. Женщины злые и всё тащат себе и детям. А мужчины живут легко. Мой отец родителей имущество отдал сестре. А сам спустя годы остался без жилья. Пошёл к сестре - давай наследство. Она дулю в нос ему. Так и умер без жилья, а у родителей были и дом и квартира, и дача. Мой бывший зарядил - наследство не буду получать, пусть всё сестре. А мы жили на съемной однушке и у него ничего нет. Зато вслух подсчитывал, что я получу в случае смерти моих родителей (они молодые, кстати). Я в шоке. Вдруг я тоже захочу благородство проявить и раздарить всё родне????? Он посчитал так, словно он хозяин. Противно. Поэтому, в 20 хотела замуж, Бог дурочку сохранил, не нашлось вменяемого жениха. А в 30+ поняла, как жить. Ничего не жду от мужчины. Даже родить не от кого. Все такие порочные и недалёкие, и не понимают этого, на сложных щщах. Спрашиваю, что последнее прочитал? Гыгыгы. Это ответ разумного мужчины? Что построил хоть за последний год, табуретку? Гыгыгы. А вы рожаете от олигофренов и плачете, что кушать нечего вашим детям. Неудивительно. Лучшая защита женщины это её кошелек. Только надо так нести себя, чтоб думал, что ничего нет, иначе обдерет.

Ну а ты что прочла? Может построила?)

Гость
#104

Объясняется все просто: каждый хочет себе как минимум ровню, это прям как минимум, ага. Особенно женщин это касается - женщине хочется ощущать хотя бы соответствие, а лучше превосходство мужчины в интеллекте, социальной успешности, финансовой состоятельности. Поэтому вашей подруге только кажется, что зарабатывая 500 тыс., ее устроил бы безденежный мужчина. На самом деле, ей бы сразу стал нужен тот, кто зарабатывает хотя бы 700.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: