Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на продукты?

Сколько в день у вас уходит на продукты и вообще в среднем сколько тратите на еду за один поход в магазин? #поодукты

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
мики
#2

В месяц на еду уходит, где-то 23000. Т.е. где-то 750р. в день. Нюансов два. Вся горячая еда в доме готовится, не покупается и не заказывается, исключение сосиски-сардельки. Второй, муж очень много есть сладкого, шоколад, торты, мороженое.

Гость
#3

последний поход - 507 евро. Резюме женщины "Тебя проще пристрелить, чем прокормить"

Гость
#4

10 максимум на меня одну. готовлю сама.

Гость
#5

около 45 к. Это на одну меня. Ем не то, чтоб много, но хорошее мясо, рыбу, морепродукты, плюс рестики.

Красотуля
#6

Если не считать кафе-ресторанов, то не много. Я одна живу, раза два в неделю заказываю доставку из магазина, около двух тысяч, в неделю 4, овощи-фрукты покупаю свежие, около 1000 на неделю.Итого выходит 18-20 в месяц. Один или два раза в неделю ресторан, или кафе. Даже примерно не считала.

Гость
#7
Гость

около 45 к. Это на одну меня. Ем не то, чтоб много, но хорошее мясо, рыбу, морепродукты, плюс рестики.

Это Москва?

Гость
#8

В день? Не проще купить на неделю. Так и выгоднее и бегать постоянно в магазин не надо. Не считая мелких покупок

#9

В день от 2к. Меньше практически никогда не получается.

Гость
#10
Гость

В день? Не проще купить на неделю. Так и выгоднее и бегать постоянно в магазин не надо. Не считая мелких покупок

Уходит от 1к. У нас просто цены ещё не выросли) возможно со временем, когда покупателей наберётся больше

Гость
#11

порядка 7-8000 на человека в месяц. еда простая. крупа, молоко, творог, мясо или полуфабрикаты из мяса, овощи фрукты чай кофе яйца, немного сладостей, сыр, кефир.........

Гость
#12

около 20К в мес.
но я не ем мяса (лакто-вегетарианец). И много уходит на кофий, в мес. до 1500, молотый Старбакс, плюс тортики и органический манго.
а так еда самая простая- овсянка, молоко, яйца, сыр, сезонные фрукты, картофель, шоколад

Гость
#13
Гость

порядка 7-8000 на человека в месяц. еда простая. крупа, молоко, творог, мясо или полуфабрикаты из мяса, овощи фрукты чай кофе яйца, немного сладостей, сыр, кефир.........

ни хрена се, че так мало
или это в гривнях?

Гость
#14
Гость

ни хрена се, че так мало
или это в гривнях?

В евро

Гость
#15

Нас четверо в семье. Дети 13 и 9. В месяц уходит стабильно 34-36 т.р. с февраля цифра не менялась, но изза повышения цен пришлось перестроить рацион. Покупаю на неделю продукты, под конец недели холодильник пустой препустой🤦‍♀️🤦‍♀️ Москва

Гость
#16

В день от 200 р. В месяц 30 к плюс, минус

Гость
#17
Гость

В евро

в евро, это потому что Русский Мир наступает на Европу и там все подорожало, да?

#18

7 тысяч в месяц на продукты.

Гость
#19
Гость

В день от 200 р. В месяц 30 к плюс, минус

у меня в день от 50р
в мес. 500000 К, плюс минус

Гость
#20
Geori

7 тысяч в месяц на продукты.

тоже Евро?
одни европейцы тут, блин

Гость
#21
Гость

последний поход - 507 евро. Резюме женщины "Тебя проще пристрелить, чем прокормить"

потому он и был у вас последний ))))

Гость
#22
Гость

потому он и был у вас последний ))))

было в субботу, к среде уже все съедено :(

Гость
#23

800-900 фунтов стерлингов в месяц на 4ых, младший питается в садике, старшая обедает в школе.

Поняла как мало мы едим когда в гости приехали друзья с двум мальчиками подростками 😄

#24

Где-то 25 тыщ в месяц на двоих.

Гость
#25

Тысяч 20 на троих

Гостья
#26

В прошлом месяце было 12 т .В этом ,надеюсь,что поменьше.Я одна

Гость
#27
Гость

800-900 фунтов стерлингов в месяц на 4ых, младший питается в садике, старшая обедает в школе.

Поняла как мало мы едим когда в гости приехали друзья с двум мальчиками подростками 😄

Да голодно у вас там в Англии

У меня меньше 3000 евро в месяц никогда не уходило

Мелкая вернулась после обмена из Англии, поправилась за 10 дней на 3 кг
"Мама, мама, они там детям в школу чипсы дают! Овощей и нормального мяса не едят! Там все как МакДональдс (символ самой отвратительной еды)!"

Гость
#28

Порядка 20 тыс на двоих.Готовим дома.Продукты обычные,правда муж любит конфеты ))

#29

В среднем 35т на двоих включая всю еду, т.е. с кафе/доставками и т.п.

#30
Гость

тоже Евро?
одни европейцы тут, блин

Не тоже, а рубли.

Гость
#31

Если готовить, то можно в пять тысяч уложиться. Это и крупы, и мясо, и фрукты, и овощи, и сладкое.

#32

Ну далеко не 5 с нынешними ценами.

Гость
#33

Баксов 60-70 за один поход, это на неделю где-то.

Гость
#34
Гость

последний поход - 507 евро. Резюме женщины "Тебя проще пристрелить, чем прокормить"

Да уж. Скоро не пожируете.

Гость
#35
Гость

Да уж. Скоро не пожируете.

с чего такие выводы?

Гость
#36
Гость

Тысяч 20 на троих

Мне хватает тоже 7тыр. На одну.Готовлю сама.

Гость
#37
Гость

Если готовить, то можно в пять тысяч уложиться. Это и крупы, и мясо, и фрукты, и овощи, и сладкое.

Вы правы.у меня 7. Правда, в кафе не хожу.

Гость
#38
Гость

Мне хватает тоже 7тыр. На одну.Готовлю сама.

Мы заказываем иногда доставки роллы/кфс но редко. Я это не считаю в питание. Это больше развлечение)))

Гость
#39
Гость

около 45 к. Это на одну меня. Ем не то, чтоб много, но хорошее мясо, рыбу, морепродукты, плюс рестики.

Это оптимальная сумма

Гость
#40
Гость

Это Москва?

Ну конечно не Урюпинск)))

Гость
#41
Гость

порядка 7-8000 на человека в месяц. еда простая. крупа, молоко, творог, мясо или полуфабрикаты из мяса, овощи фрукты чай кофе яйца, немного сладостей, сыр, кефир.........

Вы бредите? Хороший сыр, настоящий, а не сырный продукт стоит от 2,5 тыс за кг. А вы на 7 питаетесь в месяц? Из нищемаркетов? Это грозит серьезными заболеваниями...

Света
#42
Гость

около 45 к. Это на одну меня. Ем не то, чтоб много, но хорошее мясо, рыбу, морепродукты, плюс рестики.

Да вы жрете уважаемая

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: