Гость
Статьи
Неужели внешность и …

Неужели внешность и финансовое благосостояние главное для девушек?

Всем доброго времени суток. Девушки, и женщины, подскажите пожалуйста. Вот я папа одиночка, воспитываю дочь, работаю, руки из того места, люблю готовить. Уже на протяжении 6 лет не могу найти вторую половинку. Почему многим девушкам важна именно финансовая составляющая отношений? Ну и внешне не Бред Пит) И у меня всё стабильно. Живу, воспитываю дочку, работаю. Отношений нет, а смотрю на знакомых девушек, одна за год с 4 парнями рассталась, другая с двумя парнями. А когда спрашиваю, что не поделили, они говорят, что все мы мужики козлы, и нам от девушек только одно нужно. Почему многие девушки смотрят только на внешность и на финансовое положение?

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не во внешности и деньгах, с тобой не хотят связываться, потому что ты разведенка с прицепом.

Гость
#2

На заголовок - нет канешна.

#3

А тебе внешность и деньги женщины не важны чтоли? Вот только не надо лицемерить

Гость
#4

А вы не ищите девушку. Найдите женщину с ребёнком. Чтоб весы уравновесить.

#5
Torry

А тебе внешность и деньги женщины не важны чтоли? Вот только не надо лицемерить

Финансовая составляющая вообще не интересна, внешность и внутренний мир, это самое важное.

Андрей
#6

Не знаю как почему многие девушки смотрят на внеш. и фин. положение, не замечал такого среди своего окружения, но хочу спросить по-дружески, может, если у вас ни с кем завять не получается, проблема не в девушках? Попробуйте понаблюдать за собой как бы со стороны, или спросите окружение. Потому что на моем опыте часто проблема оказывается в самом человеке. Не в обиду Вам.

Гость
#7

ну так найди себе страшную ровесницу с дитём, ведь внешность неважна.

#8
Гость

А вы не ищите девушку. Найдите женщину с ребёнком. Чтоб весы уравновесить.

А Вы думаете, я не пробовал? Познакомился с девушкой, тоже мама одиночка, а как потом оказалось, сына её воспитывает её мама, а не она. А она тупо использует парней.

#9
собеседник

Финансовая составляющая вообще не интересна, внешность и внутренний мир, это самое важное.

Сам хочешь красивую, а почему девушки не должны хотеть красивых?

#10
Андрей

Не знаю как почему многие девушки смотрят на внеш. и фин. положение, не замечал такого среди своего окружения, но хочу спросить по-дружески, может, если у вас ни с кем завять не получается, проблема не в девушках? Попробуйте понаблюдать за собой как бы со стороны, или спросите окружение. Потому что на моем опыте часто проблема оказывается в самом человеке. Не в обиду Вам.

А на что в вашем окружении смотрят девушки?

#11
Андрей

Не знаю как почему многие девушки смотрят на внеш. и фин. положение, не замечал такого среди своего окружения, но хочу спросить по-дружески, может, если у вас ни с кем завять не получается, проблема не в девушках? Попробуйте понаблюдать за собой как бы со стороны, или спросите окружение. Потому что на моем опыте часто проблема оказывается в самом человеке. Не в обиду Вам.

Я больше ни кого не ищу)

#12
Гость

ну так найди себе страшную ровесницу с дитём, ведь внешность неважна.

Вот-вот

#13
Torry

Сам хочешь красивую, а почему девушки не должны хотеть красивых?

внутренний мир тоже очень важен, за чистую, судят книгу по обложки.

#14
Гость

ну так найди себе страшную ровесницу с дитём, ведь внешность неважна.

Дайте рекомендацию, где такую найти)

#15
собеседник

внутренний мир тоже очень важен, за чистую, судят книгу по обложки.

В каком смысле чистую? Тоже девственница чтоли нужна?😳

#16
собеседник

Дайте рекомендацию, где такую найти)

Да хоть на сз иди, хоть в соцсети

#17

Ты себя ведешь, как обиженка. Ну не интересен ты, что поделать. Почему девушки должны хотеть того, что тебе надо? У них свои интересы.

#18
Torry

В каком смысле чистую? Тоже девственница чтоли нужна?😳

За чистую, я имел ввиду что в основном, многие, книгу судят по обложке.

#19
Иван Таранов

Ты себя ведешь, как обиженка. Ну не интересен ты, что поделать. Почему девушки должны хотеть того, что тебе надо? У них свои интересы.

Обиды то нет) Мне и так хорошо) Просто интересно мнение противоположного пола.

#20

Мужчине важна внешность, женщине важна способность мужчины обеспечивать ее и ЕЕ детей. Ты хочешь красивую, они хотят богатого. Вот ты на страшную согласишься? А они не согласятся воспитывать ТВОИХ детей.

#21

У вас не складывается из-за наличия ребенка ,который живет с вами,потенциальная жена/девушка должна взять на себя все тяготы воспитания,тем более тут девочка,с пацаном было бы проще, если бы ребенок жил с матерью ,то еще можно закрыть глаза ,а тут тяжёлый случай

#22
собеседник

Обиды то нет) Мне и так хорошо) Просто интересно мнение противоположного пола.

Так причина как раз в том что тебе и без отношений хорошо. Потому их и нет. Зачем жаловаться тогда? Или может это «хорошо» просто самообман?

#23
Torry

Так причина как раз в том что тебе и без отношений хорошо. Потому их и нет. Зачем жаловаться тогда? Или может это «хорошо» просто самообман?

Я не жалуюсь, а спросил мнение противопожарного пола.

#24
Torry

Так причина как раз в том что тебе и без отношений хорошо. Потому их и нет. Зачем жаловаться тогда? Или может это «хорошо» просто самообман?

Противоположного.

#25

Пугает житие на одной территории с вашим ребёнком, быть ему обслуживающим персоналом за идею, терпеть его выходки, не дай Бог разговоры о БЖ, взамен ни внешности (эстетическое удовольствие), ни денег (компенсация за неудобство)
Что вы можете предложить здоровой, адекватной женщине? Богатый внутренний мир? Луну и звёзды с неба? Или что?
Не смотря ни на что вас будет любить только ваша мама, с остальными женщинами отношения партнёрские, где вы ничего не можете предложить.

#26

Согласна

#27
Креативная ведьма

Пугает житие на одной территории с вашим ребёнком, быть ему обслуживающим персоналом за идею, терпеть его выходки, не дай Бог разговоры о БЖ, взамен ни внешности (эстетическое удовольствие), ни денег (компенсация за неудобство)
Что вы можете предложить здоровой, адекватной женщине? Богатый внутренний мир? Луну и звёзды с неба? Или что?
Не смотря ни на что вас будет любить только ваша мама, с остальными женщинами отношения партнёрские, где вы ничего не можете предложить.

много чего, в отличии от Вас, судя по вашему нику, ведьмы только и умеют, что колдовать) Не более того)

#28
Креативная ведьма

Пугает житие на одной территории с вашим ребёнком, быть ему обслуживающим персоналом за идею, терпеть его выходки, не дай Бог разговоры о БЖ, взамен ни внешности (эстетическое удовольствие), ни денег (компенсация за неудобство)
Что вы можете предложить здоровой, адекватной женщине? Богатый внутренний мир? Луну и звёзды с неба? Или что?
Не смотря ни на что вас будет любить только ваша мама, с остальными женщинами отношения партнёрские, где вы ничего не можете предложить.

Ну да, одно дело если бы ребёнок жил с мамой и другое, что с ним. Надо быть ему матерью, а редко кому это нужно. Тут разве что искать женщину, у которой свой есть. А бездетным это точно не нужно

#29
Torry

Ну да, одно дело если бы ребёнок жил с мамой и другое, что с ним. Надо быть ему матерью, а редко кому это нужно. Тут разве что искать женщину, у которой свой есть. А бездетным это точно не нужно

что же Вы дамы, любите так дискриминировать то? Мама лучше, мама лучше. Бывшая супруга не интересуется дочкой, про подарки на праздники я вообще молчу.

#30
Torry

Ну да, одно дело если бы ребёнок жил с мамой и другое, что с ним. Надо быть ему матерью, а редко кому это нужно. Тут разве что искать женщину, у которой свой есть. А бездетным это точно не нужно

Если речь идёт об адекватных женщинах с детьми, которые успевают и работать, и ребёнка воспитывать, то таким нафиг не нужен ещё один хомут на шею в виде чужого ребёнка (который собственной то матери не нужен) и не очень обеспеченного отца, который будет требовать уюта, заботы о своём чаде и хз ещё что
Зачем ей это?

#31
собеседник

много чего, в отличии от Вас, судя по вашему нику, ведьмы только и умеют, что колдовать) Не более того)

Вы меня не знаете и я перед вами отчитываться и оправдываться не буду, на это даже не надейтесь.
Если вы мои способности и достоинства с ником соотнесли (который, к вашему сведению здесь формируется рандомным образом при регистрации) у меня сомнения в ваших умственных способностях.
Хотели услышать женское мнение - вы его получили.

#32

Ну вот вы пишите могу многое дать? Можно пример что?
И что такое богатый внутренний мир?
А деньги важны, всегда в любых отношениях. Тем более в такой не стандартной ситуации, как у вас.

#33
собеседник

что же Вы дамы, любите так дискриминировать то? Мама лучше, мама лучше. Бывшая супруга не интересуется дочкой, про подарки на праздники я вообще молчу.

Если ребёнок даже собственной матери не нужен, зачем он посторонней женщине? Он вообще никто и звать никак

#34
Креативная ведьма

Если речь идёт об адекватных женщинах с детьми, которые успевают и работать, и ребёнка воспитывать, то таким нафиг не нужен ещё один хомут на шею в виде чужого ребёнка (который собственной то матери не нужен) и не очень обеспеченного отца, который будет требовать уюта, заботы о своём чаде и хз ещё что
Зачем ей это?

Раз Вы такая умная ведьма, ответьте на вопрос, зачем вообще отношения? Зачем свадьбы и громкие слова про любовь морковь? Зачем всё это, если после появления ребёнка людей съедает быт?

#35
собеседник

Раз Вы такая умная ведьма, ответьте на вопрос, зачем вообще отношения? Зачем свадьбы и громкие слова про любовь морковь? Зачем всё это, если после появления ребёнка людей съедает быт?

Для меня это равноценное партнёрство, где оба смотрят в одну сторону и двигаются к намеченным целям. Партнеры являются самостоятельными, самодостаточными, умеют адекватно общаться и решать собственные личные проблемы, не сваливая их на другого.
Неудобства компенсируются тем или иным способом по договорённости и желанию. Никто ни у кого на шее не сидит, и навешивает на другого свои трудности. Только общение и только договорённости.
Нет хитрожопым!
У меня - такой брак. Суперкомфортно

#36
собеседник

много чего, в отличии от Вас, судя по вашему нику, ведьмы только и умеют, что колдовать) Не более того)

Ты задал вопрос. Тебе очень вежливо отвечают. А ты на личности переходишь. "Много чего" ты можешь дать, это чего? Свой богатый внутренний мир? А он им нужен?

#37
Креативная ведьма

Для меня это равноценное партнёрство, где оба смотрят в одну сторону и двигаются к намеченным целям. Партнеры являются самостоятельными, самодостаточными, умеют адекватно общаться и решать собственные личные проблемы, не сваливая их на другого.
Неудобства компенсируются тем или иным способом по договорённости и желанию. Никто ни у кого на шее не сидит, и навешивает на другого свои трудности. Только общение и только договорённости.
Нет хитрожопым!
У меня - такой брак. Суперкомфортно

Вот, хороший, развёрнутый ответ.

#38
Иван Таранов

Ты задал вопрос. Тебе очень вежливо отвечают. А ты на личности переходишь. "Много чего" ты можешь дать, это чего? Свой богатый внутренний мир? А он им нужен?

Вопрос был адресован женскому полу.

#39
собеседник

Вопрос был адресован женскому полу.

Ну извини, что влез. Не хотел тебя обидеть, но пока ты не поймешь чужой интерес, не будут у тебя получаться отношения.

#40
Иван Таранов

Ну извини, что влез. Не хотел тебя обидеть, но пока ты не поймешь чужой интерес, не будут у тебя получаться отношения.

Дак в том то и вопрос, в чём чужой интерес, в корысти, или всё же в искренних чувствах.

#41
Иван Таранов

Ну извини, что влез. Не хотел тебя обидеть, но пока ты не поймешь чужой интерес, не будут у тебя получаться отношения.

Золотые слова! На редкость умный мужчина на этом форуме. Спасибо, что вы есть)

#42
собеседник

Дак в том то и вопрос, в чём чужой интерес, в корысти, или всё же в искренних чувствах.

Интерес в комфорте)
Грубо говоря, чтобы жизнь с мужчиной была лучше, чем без него (это не только про деньги, хотя без них в наше время никуда)

У вас серьёзные отягчающие обстоятельства - ребёнок и, судя по всему, БЖ - невменько.
Чем будете компенсировать?

#43
Креативная ведьма

Золотые слова! На редкость умный мужчина на этом форуме. Спасибо, что вы есть)

И вам спасибо!

#44
Креативная ведьма

Интерес в комфорте)
Грубо говоря, чтобы жизнь с мужчиной была лучше, чем без него (это не только про деньги, хотя без них в наше время никуда)

У вас серьёзные отягчающие обстоятельства - ребёнок и, судя по всему, БЖ - невменько.
Чем будете компенсировать?

Для начала ответьте, что такое БЖ?

#45
собеседник

Для начала ответьте, что такое БЖ?

БЖ = бывшая жена

#46
Креативная ведьма

БЖ = бывшая жена

Дочке уже 10 лет, всё многое понимает. Ответьте на такой вопрос, забрал сына на лето, он как Вы выразились БЖ, называет не мамой, а мамой Ольгой, это нормально?

#47
собеседник

Дочке уже 10 лет, всё многое понимает. Ответьте на такой вопрос, забрал сына на лето, он как Вы выразились БЖ, называет не мамой, а мамой Ольгой, это нормально?

В том то и дело, что ненормально. Поэтому я и пишу, что БЖ - невменько. Адекватная женщина своего ребёнка не бросит, какие бы обстоятельства не были.

Вопрос: посторонней женщине это вот все зачем? Что бы что?
Что она получит взамен?

#48
Креативная ведьма

В том то и дело, что ненормально. Поэтому я и пишу, что БЖ - невменько. Адекватная женщина своего ребёнка не бросит, какие бы обстоятельства не были.

Вопрос: посторонней женщине это вот все зачем? Что бы что?
Что она получит взамен?

А лучше холостой, который по ушам проедет, поматросит и бросит, и не дай бог беременную?

#49

Женщина, которая с тобой свяжется получает чужого ребенка, которого нужно обслуживать. Это для нее минус. Чужих детей любят только в сказках. Должен быть весомый плюс от отношений для нее, который этот минус перевесит. С твоей точки зрения, в чем он для нее этот плюс заключается?

#50
собеседник

А лучше холостой, который по ушам проедет, поматросит и бросит, и не дай бог беременную?

Знаете, да. С холостым - проблем не будет в виде ребёнка с пубертатом на носу, а там такие заскоки пойдут, лучше не думать

А холостой что? Расстались? Погоревала неделю да и хрен с ним!
Детей женщины и при муже растят сами в 90% случаев! Но это СВОИ дети!
Чужих ещё не хватало!)