Гость
Статьи
Да, я мать. Бизнес.

Да, я мать. Бизнес.

Здравствуйте, у меня 5 детей. Муж ушёл к другой женщине… мне 50 лет. Сначала было очень сложно. Работа с зарплатой 20000, ни на что не хватает. Муж не платит алименты. Ему абсолютно все равно на меня и детей. Недавно, я познакомилась с молодым человеком, который владеет крупной фирмой. И у меня загорелось желание открыть что-то своё. Сидя в трамвае, ко мне подошёл мужчина и попросил номер телефона, он поднёс мне листочек, потому что телефон был разряжен, а не подойти он не мог. А у меня НЕТ РУЧКИ И У НЕГО. Он был очень симпатичным, ну не могла я отказать. Пришлось вместе выйти и дойти до магазина. Я купила ручку, написала номер и с тех пор мы хорошо общаемся. Но чуть не в этом. Я поняла, как важна шариковая ручка в нашей сумочке. Многие в меня не верили и говорили: «Завод шариковых ручек, чего?». Но на данный момент я имею 2 ЗАВОДА ШАРИКОВЫХ РУЧЕК. И зарплата 200к+. Да, спрос очень большой особенно сейчас, все дети готовятся к школе. Наверно, у вас возник вопрос «Откуда у меня взялись деньги на ЗАВОД?». А всё благодаря тому мужчине, который попросил номер телефона. Он спонсировал мою идею, пока никто не верил и сейчас мы в огромном плюсе. Но кстати, начинали мы не с целого завода, все было постепенно, просто долго все это описывать. 
Верьте в себя! И не обращайте внимание на буллинг и хейт.
Я люблю свою жизнь, любите и вы.
Как говорил Габриэль Маркес - «Успешные люди делают то, что неуспешные не хотят делать. Не стремитесь, чтобы было легче, стремитесь, чтобы было лучше.»

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Голосом профессора Преображенского
" Шарикову больше не наливать " .
( А Аннушка уже разлила масло )

Гость
#2

Молодец, но вы скорее всего не одна у него

Гость
#3

у тебя два завода и зарплата 200к не смеши людей, иди уроки учи - фантазерка

Гость
#4

Не много на выдумку похоже,для хозяйки двух заводов маловат зарплата,и спонсор не ездил бы в трамвае.

Гость
#5

хреновый сценарий. Надо доработать

Гость
#6

Принцеждалки намокли в ожидании принца в трамвае с разряженным телефоном.

#7

Удивительная история, даже без деталей! Возникают вопросы, но это не важно. 2 завода в 50 лет с нуля - это мощно! Очень рада за вас! Мотивация сильная.

*
#8

Прекрасно.
А сколько людей работают на ваших заводах, и какая у них зарплата?

Гость
#9

Инвестор из трамвая) Но сама суть истории да, прекрасна.

Себастьян Перейра
#10

Что за бред я сейчас прочитал. Какой н.х богатый мужик в трамвае или где он там был? Какой н.х завод ручек? Вы это.... наливайте реже, закусывайте чаще

Себастьян Перейра
#11
rada

Удивительная история, даже без деталей! Возникают вопросы, но это не важно. 2 завода в 50 лет с нуля - это мощно! Очень рада за вас! Мотивация сильная.

Срочно нужно названия заводов. Народ жаждет деталей! А пока это громкий пук в воздух

иринка хорошая
#12
Гость

у тебя два завода и зарплата 200к не смеши людей, иди уроки учи - фантазерка

200к+, а не 200к. моя зарплата всегда разная.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: