Гость
Статьи
Цены безумно выросли

Цены безумно выросли

Люди должны начать плохо работать. Потому что работа за еду и крышу над головой это рабство. #финансы

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе должны? Когда успели задолжать?

Гость
#2

Большинство никогда и не работало хорошо.

Гость
#3

Где они безумно выросли. Наоборот, сейчас на самые ходовые продукты цены снизились. Вы, видимо, в магазин не ходите. И что-то по количеству крутых машин и адским пробкам не скажешь, что большинство такие прям нищие, в любое время дня заторы откуда. Магазины со шмотками явно не страдают от отсутствия покупателей, а это покупается в последнюю очередь, если денег нет. Видимо, денег у народа, все-таки, полно, раз еще есть желание следовать моде🤷‍♀️

Гость
#4

Людям надо устроить повсеместную забастовку, но они тупые и этого не понимают. И сразу ВСЁ бы закончилось и дышать стало бы легче, если Вы понимаете, о чём я говорю.

Гость
#5
Гость

Людям надо устроить повсеместную забастовку, но они тупые и этого не понимают. И сразу ВСЁ бы закончилось и дышать стало бы легче, если Вы понимаете, о чём я говорю.

Вы думаете, что на тощак легче дышится?

Гость
#6
Гость

Вы думаете, что на тощак легче дышится?

Скоро узнаем, когда еда станет недоступна.

Гость
#7
Гость

Скоро узнаем, когда еда станет недоступна.

У меня картошка уродилась. Голодайте без меня.

Гость
#8
Гость

У меня картошка уродилась. Голодайте без меня.

Откуда в наших людях такая дурость🤦‍♀️ В стране всё через одно место, но нет! Мы не будем требовать перемен, у нас картошка уродилась😆 С такими терпилами повезло царю, но он их за это не вознаградит.

*
#9
Гость

Откуда в наших людях такая дурость🤦‍♀️ В стране всё через одно место, но нет! Мы не будем требовать перемен, у нас картошка уродилась😆 С такими терпилами повезло царю, но он их за это не вознаградит.

Расскажите, как вы требуете перемен.

Гость
#10
*

Расскажите, как вы требуете перемен.

Оттребовалась уже. В одиночку это дорого, а народ массово онемел и на это я сильно зла. Но это моё личное мнение, никто не обязан под него подстраиваться. Но жить в молчании ягнят будем всё хуже, это факт.

Гость
#11

Да это так

Гость
#12
Гость

Оттребовалась уже. В одиночку это дорого, а народ массово онемел и на это я сильно зла. Но это моё личное мнение, никто не обязан под него подстраиваться. Но жить в молчании ягнят будем всё хуже, это факт.

Оглянитесь вокруг, много нищих видите? По-моему, одни бездельники в рабочий день по городу катаются-шатаются. Впечатление, что все с богатым наследством. Денег у народа, видимо, и так полно, раз работать не надо. Им-то ради чего выступать, у них все в порядке. Или вам надо, чтобы они себе хуже сделали? Ради кого? Кто хочет, как говорится, ищет возможности при любых обстоятельствах и живет норм.

Гость
#13
Гость

Откуда в наших людях такая дурость🤦‍♀️ В стране всё через одно место, но нет! Мы не будем требовать перемен, у нас картошка уродилась😆 С такими терпилами повезло царю, но он их за это не вознаградит.

Требую отменить требующих перемен ☝️

Гость
#14
Гость

Оглянитесь вокруг, много нищих видите? По-моему, одни бездельники в рабочий день по городу катаются-шатаются. Впечатление, что все с богатым наследством. Денег у народа, видимо, и так полно, раз работать не надо. Им-то ради чего выступать, у них все в порядке. Или вам надо, чтобы они себе хуже сделали? Ради кого? Кто хочет, как говорится, ищет возможности при любых обстоятельствах и живет норм.

Да, я много вижу тех, кто уже даже на базовых продуктах экономит. Я не говорю за тех, кого всё устраивает. Я говорю как раз о тех, кто тупо терпит в ущерб себе. Ну и потом благосостояние будет дальше только падать, так что гораздо меньше останется удовлетворенных происходящим. А если люди не понимают, что их нынешние зарплаты обесценились раза в два (а то и больше), то они глупы.

*
#15
Гость

Оттребовалась уже. В одиночку это дорого, а народ массово онемел и на это я сильно зла. Но это моё личное мнение, никто не обязан под него подстраиваться. Но жить в молчании ягнят будем всё хуже, это факт.

Я в далёкой молодости была один в поле воин, ничего не боялась.
Потом надоело воевать. Ради кого? Ради аморфной массы.

Гость
#16
*

Я в далёкой молодости была один в поле воин, ничего не боялась.
Потом надоело воевать. Ради кого? Ради аморфной массы.

У меня сейчас такое же чувство, но ведь и мне здесь жить... И я не могу понять, почему эта самая масса не понимает, что если за свои права не бороться, то будет только хуже. Вот эти аргументы ещё про детей, ипотеки... Ну неужели непонятно, что как раз детям и будет хуже всего? Да и на ипотеки свои наскребать будут в ещё большем рабстве.

Гость
#17
Гость

У меня сейчас такое же чувство, но ведь и мне здесь жить... И я не могу понять, почему эта самая масса не понимает, что если за свои права не бороться, то будет только хуже. Вот эти аргументы ещё про детей, ипотеки... Ну неужели непонятно, что как раз детям и будет хуже всего? Да и на ипотеки свои наскребать будут в ещё большем рабстве.

Вы наверное молодой. А мы помним троих бухих требователей перемен, которые по пьяни попали под гусеницы танка в августе 91 года. Вот по из тушкам

Гость
#18
Гость

Вы наверное молодой. А мы помним троих бухих требователей перемен, которые по пьяни попали под гусеницы танка в августе 91 года. Вот по из тушкам

По их тушкам я бы лично ещё пару раз проехался.

Гость
#19
Гость

По их тушкам я бы лично ещё пару раз проехался.

Картошка не остынет?🤣 Отчаливайте уже.

Гость
#21
Гость

Схуяли? Ты на форуме начальник?

Дедуль, покинь ЖЕНСКИЙ форум😆

Гость
#23
Гость

🖕

маленький он у тебя, лучше не показывать.

Гость
#24

Да да ребят валить только валить

Гость
#25

Выросли,но не сильно. Не напрягает..

Гость
#26
Гость

Да да ребят валить только валить

Правильное решение. Тебе здесь не рады.

guest
#27

Будете плохо работать - не будет хватать даже на еду и крышу над головой)) С логикой у вас беда, конечно.

Гость
#28
guest

Будете плохо работать - не будет хватать даже на еду и крышу над головой)) С логикой у вас беда, конечно.

Им должны. С рождения. Но не отдают положенное.

Гость
#29
Гость

Откуда в наших людях такая дурость🤦‍♀️ В стране всё через одно место, но нет! Мы не будем требовать перемен, у нас картошка уродилась😆 С такими терпилами повезло царю, но он их за это не вознаградит.

мы уже давали вам перемен в 90-е, и что вы учидили - бабки награбили и слиняли из страны. Так что сиди и жуй что дают.

Гость
#30
Гость

У меня сейчас такое же чувство, но ведь и мне здесь жить... И я не могу понять, почему эта самая масса не понимает, что если за свои права не бороться, то будет только хуже. Вот эти аргументы ещё про детей, ипотеки... Ну неужели непонятно, что как раз детям и будет хуже всего? Да и на ипотеки свои наскребать будут в ещё большем рабстве.

отвали со своей революцией, РФ уже хватило революций за 100 лет.

Валерия
#31

Выросли, только что сейчас можно поменять? Приходиться подстраиваться и выкручиваться. Я к примеру оформила подписку Огонь. На продукты, косметику, бензин, лекарства, анализы у меня по ней скидки. В принципе подорожание не особо ощущаю благодаря ей. В общем, хочешь жить умей вертеться 😉 Так обычно говорят

Гость
#32

Плохо работать? Чтобы у нас ни продуктов, ни прогресса не осталось? По-моему люди просто не умеют экономить, копить и откладывать. Хотя бы инвестиционное страхование жизни открыть, туда денюжку положить и чтоб копилась + у тебя будет страховка на случай травм. У меня такая в ренессанс жизнь, и свои плюсы в виде защищённости от муженька и приставов там отлично работают, особенно, когда ты ИПшник.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: