Гость
Статьи
Сдавать квартиры это …

Сдавать квартиры это тяжело?

Мой жизненный план такой - выйти замуж за богатого, что бы муж купил мне 5 студий в Питере и сдавать их. Скажите это не слишком обременительно, сколько будет занимать времени? При условии что других тяжелых дел вроде работы или учебы у меня не будет?

Как я такого мужа найду, не спрашивайте это уже мое дело, я себя знаю и знаю себе цену

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не Ваше .

Али-баба
#2

Прикольно. Как делить шкуру неубитого медведя. Сначала лоха найдите.

Гость
#5

Знающих себе цену сейчас как гов№а за баней. А вот готовых платить выше рынка все меньше и меньше.
Только каждая вторая Фрося уверена, что такой тенденции нет, а если и есть, то она для других, а не для неё, а именно за ней выстроится очередь прынцев.

Гость
#6
Голый интеллект 🌶

Вы ***? Я не гомофоб, если что)

Да, а что?(

Гость
#8

По поводу квартир, сдавать очень легко, надо в начале просто хороших квартирантов найти и установить четкие границы, без животных, без детей, и оплата вовремя. Сдаёте и вам просто «капает» денежка каждый месяц. Вам не нужно ничего контролировать, приезжать, если жалоб нет, отдыхаете и живете в своё удовольствие 👍🏻 Удачи автор

Али-баба
#9
Голый интеллект 🌶

Вы ***? Я не гомофоб, если что)

Самый ,что ни на есть гетеро. Любят меня клонировать. Спокойно отношусь, с юмором.

#10

Вы думаете такие мужья любят пустышек недееспособных, простушек ничего не стоящих в этой жизни ?
Чем вы вообще себя цену набиваете ?Внешности одной не хватит
А на счёт квартир это Мега просто

Али-баба
#12
Dasha178

Скорпион видимо по гороскопу

Скорпион я, а он Дева

Гость
#13

На сдачу в долгосрочную аренду 5 студий не проживешь))) Тч марш на завод!))))

рожайте детей в декабре
#14

Бог посмеялся

Гость
#15

готов подснять студию у вас!

guest
#16

Автор, если у вас вдруг хватит мозгов и удачи, чтобы найти такого лоха, который оформит на вас 5 квартир (чего, конечно, никогда не случится, но все же), то уж с квартирантами вы как-нибудь управились бы)) Найти такого мужа- вот уж где задача, а с квартирантами договориться на какую карту переводить вам деньги- там много ума не надо.

Гость
#17
guest

Автор, если у вас вдруг хватит мозгов и удачи, чтобы найти такого лоха, который оформит на вас 5 квартир (чего, конечно, никогда не случится, но все же), то уж с квартирантами вы как-нибудь управились бы)) Найти такого мужа- вот уж где задача, а с квартирантами договориться на какую карту переводить вам деньги- там много ума не надо.

Она может накопить с денег которые он ей будет давать.

guest
#18
Гость

Она может накопить с денег которые он ей будет давать.

да-да, так оно все и будет)) Ну пусть копит, желаю удачи!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: