Гость
Статьи
Люди которые не …

Люди которые не работают, тухлые и не интересные

Общаюсь с одним парнем он турок. В общем он вроде живет не плохо в Стамбуле, квартира неплохая, незнаю снимает или своя, не спрашивала,есть посудомойка, ремонт нормальный. Но человек вообще не работает, живет на продажи с Амазон.зарабатывает 15$ за одну продажу. Ну для турции наверно этих денег хватит на еду. Кстати ест вроде нормально, мясо показывает, овощи.
Нг постоянно жалуется что денег нет, то дорого это дорого, билет мне купить не может, зачем общается непонятно. Целый день залипает в комп и сидит дома, как так жить можно не понимаю. Яработу ха 1 день нашла, сидела жома тоже на пособие по безработице. Сначала нравилось, пока деньги были. Сьездила в Москву, потом приболела, потом сходила на курсы, маникюр научилась делать. Но через полгода тааак надоело дома, такой тухляк. Сейчас работаю, на карте за 23 месяца примерно 100 тысяч накопила, думаю зря только полгода потеряла, столько бы денег заработала. Непонимаю как люди годами сидят дома, смысл в этом

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю тухлых и неинтересных кто работает, поисем много видела таких.

Гость
#2

Не работаю, путешествую основную часть времени года. Инвестирую те, средства что есть и иногда с выгодой.

Мне жаль времени, которое было потрачено на работу, которая никак не разивала меня, когда все уже было по накатанной пару лет.

Автор
#3
Гость

Не работаю, путешествую основную часть времени года. Инвестирую те, средства что есть и иногда с выгодой.

Мне жаль времени, которое было потрачено на работу, которая никак не разивала меня, когда все уже было по накатанной пару лет.

Откуда доход у вас, чаще всего такие сидят на каких мелких подачках и подработках. Это не интересно.

Гость
#4

А у меня противоположная ситуация. Деградировала я , когда работала. В голове одна работа, со мной поговорить не о чем было. В выходные отсыпалась, никого не хотела видеть. Сейчас я не работаю и счастлива. Путешествую, занимаюсь собой, много читаю, появился смысл в жизни. Есть возможность заняться своим здоровьем. Когда работала, была беспроцветная серость. Так что кому как, все люди разные.

Гость
#5
Гость

А у меня противоположная ситуация. Деградировала я , когда работала. В голове одна работа, со мной поговорить не о чем было. В выходные отсыпалась, никого не хотела видеть. Сейчас я не работаю и счастлива. Путешествую, занимаюсь собой, много читаю, появился смысл в жизни. Есть возможность заняться своим здоровьем. Когда работала, была беспроцветная серость. Так что кому как, все люди разные.

+++ Согласна. Работа - рабство.

Зелёная волна
#6
Гость

А у меня противоположная ситуация. Деградировала я , когда работала. В голове одна работа, со мной поговорить не о чем было. В выходные отсыпалась, никого не хотела видеть. Сейчас я не работаю и счастлива. Путешествую, занимаюсь собой, много читаю, появился смысл в жизни. Есть возможность заняться своим здоровьем. Когда работала, была беспроцветная серость. Так что кому как, все люди разные.

У меня так же. Работала когда, деградировала по полной. И это при том, что работа была многозадачная, весь день голову от компьютера не могла оторвать. Все мысли только о работе. Жила от пятницы до пятницы.

#7

Добрый день.Каждый в нашем мире рано или поздно займет какую нибудь нишу,кто то по профессии,кто то нет,кто то по ситуации.Главное найти свое и найти себя в этом.Я тоже не могу сидеть,привык к труду руками,хотя уже могу сильно не напрягаться.Менял деятельность физ труд на комп.год учился,было интересно,стал работать 4 месяца и с ума сходить стал,вернулся и работаю,хотя больше головой уже,но все же.А турки по крови своей люди торговые,через чур экономные,жадноватые,самолюбивый и эгоистичные,чаще с небольшим кошельком,но огромной короной на голове.Как то так.Так что ищите себя,ищите свое,в мире много интересного.

Автор
#8
sergunya

Добрый день.Каждый в нашем мире рано или поздно займет какую нибудь нишу,кто то по профессии,кто то нет,кто то по ситуации.Главное найти свое и найти себя в этом.Я тоже не могу сидеть,привык к труду руками,хотя уже могу сильно не напрягаться.Менял деятельность физ труд на комп.год учился,было интересно,стал работать 4 месяца и с ума сходить стал,вернулся и работаю,хотя больше головой уже,но все же.А турки по крови своей люди торговые,через чур экономные,жадноватые,самолюбивый и эгоистичные,чаще с небольшим кошельком,но огромной короной на голове.Как то так.Так что ищите себя,ищите свое,в мире много интересного.

Как вы хорошо турков прям описали)))

Автор
#9

Я извиняюсь за текст корявый в теме. У Самсунга такая клава дебильная, постоянно коряво пишет

Гость
#10

Что автор что отписавшие противоположные - сами тухляки. Развиваться можно и работая и не работая. Одним словом лентяйки.

Гость
#11

Не соглашусь. Я не работаю, но при этом очень интересная. Много сплю, мало двигаюсь. Смотрю все сериалы. Хожу по магазинам. Мою посуду. Убираю квартиру. Еду не готовлю, заказываю.

Автор
#12
Гость

Не соглашусь. Я не работаю, но при этом очень интересная. Много сплю, мало двигаюсь. Смотрю все сериалы. Хожу по магазинам. Мою посуду. Убираю квартиру. Еду не готовлю, заказываю.

Вот вот тухляк жизнь, ем сплю смотрю сериалы. С такими даже поговорить не о чем.

Гость
#13
Автор

Вот вот тухляк жизнь, ем сплю смотрю сериалы. С такими даже поговорить не о чем.

Вы даже сарказма не поняли 😁

Гость
#14
Автор

Откуда доход у вас, чаще всего такие сидят на каких мелких подачках и подработках. Это не интересно.

Ну одна моя подработка на пару дней иногда приносит в разы больше, чем вы там накопили за месяц )) или за сколько времени вы накопили свои 100 к?

Интересно или нет, решать мне. Путешествовать, изучать мир, знакомиться с новыми людьми и культурами мне все ещё интересно.

Гость
#15

Главное, чтобы людям самим было интересно и нравилось) а что там думает левая тетя, абсолютно до лампочки)

Гость
#16
Гость

Главное, чтобы людям самим было интересно и нравилось) а что там думает левая тетя, абсолютно до лампочки)

Ну как объяснить примитиву что он примитив 😀😀

Гость
#17

Блэт, а зачем с турком то общаться... Ещё и планы на него строить

Автор
#18
Гость

Вы даже сарказма не поняли 😁

Это не сарказм э о так и есть, даже если вы пошутить хотели

Автор
#19
Гость

Блэт, а зачем с турком то общаться... Ещё и планы на него строить

Да просто пишет я отвечаю

Гость
#20

Автор, просто ты ничего не умеешь и руки из ***, поэтому тебе нечем заняться в свободное время. Не расстраивайся, вас полно таких, рабочих мурашек.

Гость
#21

Че он продает на озон?

Гость
#22
Гость

Не работаю, путешествую основную часть времени года. Инвестирую те, средства что есть и иногда с выгодой.

Мне жаль времени, которое было потрачено на работу, которая никак не разивала меня, когда все уже было по накатанной пару лет.

+++вот правильный подход, мне тоже жаль времени на работу

Автор
#23
Гость

Че он продает на озон?

На амазон, я не знаю, *** турецкую

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: