Гость
Статьи
Как смириться что ты …

Как смириться что ты бедная

Как сменится что ты бедная и без перспектив? Как не завидовать богатым и не хотеть быть как они ведь это не реально а просто зависть. Без работы и образования, сидящая на шее мужа, обслуживающий персонал 40 лет для детей и хоз.рабочая бесплатно.Был бизнес все фуфло, работала в прошлом как ободранка нищая все равно ходила с маленькой бессмысленной зарплатой.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Идите на курсы, которые нравятся, а потом на работу. Богатства не будет, но и бедность уйдёт.

Гость
#2
Золотая Рыбка

Идите на курсы, которые нравятся, а потом на работу. Богатства не будет, но и бедность уйдёт.

На курсы айти

qwizz
#3

Судя по стилю написания - бедный и нищий сидит на шее?

Вне зависимости от пола. Иди работай, кто мешает.

Гость
#4

А образование заочно почему не получил(а)?

Гость
#5

Бывает хуже. Ваш дом не разбомбили? Все ваши близкие живы? Вы здоровы?
Дайте се пня под попу и начните жить, а не ныть. 40 лет - не конец жизни. Вперед и с песнями)
Хотите что-то изменить - меняйте.
Мужикам - неудачникам еще хуже.

Гость
#6

Бедность в голове. Пока не увидишь вокруг себя богатство, в жизни его не прибавиться. Обед в холодильнике, богатство? Здоровье богатство? Природа вокруг богатство? Свежий воздух богатство? Близкие здорове богатство? Крыша над головой? Рассветы, закаты, звезды, речка или озеро, сани зимой? Вот когда богатство разлечите в своей жизни, тогда и зарабатывать научитесь.

Захария
#7

ну бывают небогатые семьи
Их большинство..
Но и они делятся на те, где есть нежность, уважение, любовь.. и другие
У вас может не в бедности проблема...

#8

Сравнивайте себя с собой в прошлом, не сравнивай себя и никого с другими.

Гость
#9

все так. И дальше будет хуже

Мен на вумен прыг
#10

Автор, у тебя нищета в крови! НИКОГДА тебе богатой не стать!!! Смирись, служи другим, и доживай!

Гость
#11

Автор в твоем случае ни как прости но ты к..онченная...мне жаль...

Гость
#12
Гость

На курсы айти

ну да, всего то курсы айти пройти и вот ты уже в айти. странно что вся страна так не делает

Гость
#13

Сходите на курсы пот 44 фз, и работайте в закупках, работы много и платят.

Мен на вумен прыг
#14
Гость

Сходите на курсы пот 44 фз, и работайте в закупках, работы много и платят.

ХВАТИТ рассказывать нищебродам как зараатывать много! Кто тогда будет нас ослуживать за копейки?

Гость
#15

Зависть отравляет жизнь, не давая ощутить от нее радость и заглушая благодарность за все хорошее, что у вас есть. Библия признаёт, что деньги дают защиту. Но в ней также говорится, что одни только деньги не сделают нас счастливыми: "Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но знания и мудрость более ценны, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет." (Экклезиаст 7:12) Она предостерегает от любви к деньгам и советует быть довольными тем, что у нас есть.

Мен на вумен прыг
#16
Гость

Зависть отравляет жизнь, не давая ощутить от нее радость и заглушая благодарность за все хорошее, что у вас есть. Библия признаёт, что деньги дают защиту. Но в ней также говорится, что одни только деньги не сделают нас счастливыми: "Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но знания и мудрость более ценны, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет." (Экклезиаст 7:12) Она предостерегает от любви к деньгам и советует быть довольными тем, что у нас есть.

Я доволен, что у меня есть мои миллионы, и что есть нищеброды, готовые меня ослуживать недорого😂

#17

Ищите новую работу.

Гость
#18

так найдите себе любовника (богатого)

Мен на вумен прыг
#19
Гость

так найдите себе любовника (богатого)

Кому эта лохудра нужна?😂

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема