Гость
Статьи
Мужчина мало дает …

Мужчина мало дает денег

Живя с мужчиной несколько лет (незамужем) в плане финансов вы что-то больше себе позволяете? Я, например, не особо вижу разницы, если я жила бы одна. Так как расход он берет за съем.квартиры (а у меня свое жилье есть) и платит ком.платежи, ну и продукты покупает. Я редко готовлю, а он постоянно на работе и там ест. То есть по сути дома оба редко питаемся. На море за это время ездили за его счет 1 раз на неделю. Вместе уже 4 года. И вообщем, у меня еще есть кредиты, которые я брала для решения юр.вопросов, он, допустим, не помогает мне их платить. Денег дает в месяц на мои расходы тысяч 10. Ну вообщем я не понимаю это норм или он зажимает? Зарплата у него 130к. #финансы

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и так живёте за его счёт. Вам что ещё нужно? Чтобы отдавал все деньги?

Гость
#2

Иди работай.

#3

Так вы ему никто. Так, приживалка для секса. Не жена, не любимая девушка. Кормит? Кормит. За квартиру сам платит? Платит. Че он вам еще должен то?

Запомните уже, что гражданский брак - в загсе. И если за 4 года мужчина не сподобился официально жениться на вас, уже не женится. Или женится, но вы пойдете на работу, дабы «внести вклад в семью». Тут все не в вашу пользу.

Гость
#4
Гость

Вы и так живёте за его счёт. Вам что ещё нужно? Чтобы отдавал все деньги?

да

Гость
#5
Orria

Так вы ему никто. Так, приживалка для секса. Не жена, не любимая девушка. Кормит? Кормит. За квартиру сам платит? Платит. Че он вам еще должен то?

Запомните уже, что гражданский брак - в загсе. И если за 4 года мужчина не сподобился официально жениться на вас, уже не женится. Или женится, но вы пойдете на работу, дабы «внести вклад в семью». Тут все не в вашу пользу.

поч не любмая девушка?

Золотая Рыбка
#6
Гость

да

Так не муж же.

Гость
#7
Золотая Рыбка

Так не муж же.

ну понятно

Гость
#8

Буду краток: не насoсала.

Гость
#9
Orria

Так вы ему никто. Так, приживалка для секса. Не жена, не любимая девушка. Кормит? Кормит. За квартиру сам платит? Платит. Че он вам еще должен то?

Запомните уже, что гражданский брак - в загсе. И если за 4 года мужчина не сподобился официально жениться на вас, уже не женится. Или женится, но вы пойдете на работу, дабы «внести вклад в семью». Тут все не в вашу пользу.

Адепты загса припёрлись.... 🙄

Гость
#10
Orria

Так вы ему никто. Так, приживалка для секса. Не жена, не любимая девушка. Кормит? Кормит. За квартиру сам платит? Платит. Че он вам еще должен то?

Запомните уже, что гражданский брак - в загсе. И если за 4 года мужчина не сподобился официально жениться на вас, уже не женится. Или женится, но вы пойдете на работу, дабы «внести вклад в семью». Тут все не в вашу пользу.

И мне не понятно, почему автор, молодая, здоровая, не обремененная детьми, не должна работать?

Гость
#11

*** зацыклены на загсе. Как будто это не они потом разводятся.

Гость
#13
Гость

И мне не понятно, почему автор, молодая, здоровая, не обремененная детьми, не должна работать?

Хитрая потому что. В плуг ее надо запрячь

Гость
#14

Дает слишком много. Я бы эти 10 тысяч в месяц не давал. С чего бы вдруг? Ладно оплатить билеты в театр например, но просто наличными взрослой тетке как ребенку на обеды выдавать?

Гость
#15
Гость

И мне не понятно, почему автор, молодая, здоровая, не обремененная детьми, не должна работать?

Я работаю вообще-то, я же ясно в теме это озвучила

Гость
#16

Уйди и от этого мужика и заживи с олигархом в чем проблема. Если даже *** пишут что их мужики в жены после развода берут, то вас и подавно возьмут

Гость
#17
Гость

Дает слишком много. Я бы эти 10 тысяч в месяц не давал. С чего бы вдруг? Ладно оплатить билеты в театр например, но просто наличными взрослой тетке как ребенку на обеды выдавать?

Это Вы слишком мало зарабатываете.

Золотая Рыбка
#18
Гость

*** зацыклены на загсе. Как будто это не они потом разводятся.

Расстаются и законные супруги, и сожители. Но когда парень тащит в ЗАГС, тогда он уважает свою девушку и уверен в ней.

Гость
#19
Золотая Рыбка

Расстаются и законные супруги, и сожители. Но когда парень тащит в ЗАГС, тогда он уважает свою девушку и уверен в ней.

Тащит в загс это уважает? Это вы откуда такую фигню взяли?
Открываем СК и читаем. Где там про уважение написано?

Гость
#20
Золотая Рыбка

Расстаются и законные супруги, и сожители. Но когда парень тащит в ЗАГС, тогда он уважает свою девушку и уверен в ней.

Нет, просто он алень и не понимает, на что подписывается. А баба - хитрожoпая тварь, которая прекрасно понимает, какие у нее открываются возможности, но до поры помалкивает.

Гость
#21

А ты ему сколько денег даешь?

Гость
#22
Гость

Я работаю вообще-то, я же ясно в теме это озвучила

Ок, а у вас какой вклад в совместную жизнь?

Гость
#23
Гость

Я работаю вообще-то, я же ясно в теме это озвучила

Ну тогда почему у вас нет денег? Почему у него деньги есть, а у вас даже на саму себя нет? Вы тупее чем ваш мужчина?

Гость
#24
Гость

Это Вы слишком мало зарабатываете.

Хоть мало, хоть много, но это зарабатываю я. А взрослая женщина - это не ребенок, которому на карманные расходы кроме как у родителей взять негде

Гость
#25
Гость

Ок, а у вас какой вклад в совместную жизнь?

На мне уборка квартиры, стирка вещей, домашние хлопоты.

Золотая Рыбка
#26
Гость

Тащит в загс это уважает? Это вы откуда такую фигню взяли?
Открываем СК и читаем. Где там про уважение написано?

А где написано, что женится, то не уважает, а сожительствует годами и не зовёт в ЗАГС - это уважение?

Гость
#27
Гость

На мне уборка квартиры, стирка вещей, домашние хлопоты.

Так вы это все и для себя делаете. Хотите получать больше - наймитесь домработницей. Убрала и съе‌бала, а не жить в убраном.

Гость
#28
Гость

На мне уборка квартиры, стирка вещей, домашние хлопоты.

Ох уж эта непосилтгая стирка. Чай на пруду руками стирает, да?)))

Золотая Рыбка
#29
Гость

Ох уж эта непосилтгая стирка. Чай на пруду руками стирает, да?)))

Раз стирка так легка, почему сожитель не стирает?

Гость
#30
Золотая Рыбка

А где написано, что женится, то не уважает, а сожительствует годами и не зовёт в ЗАГС - это уважение?

Уважение это отношения и от загса они не зависят!
В загс ходят чтобы урегулировать имущественные отношения.
Вы вроде взрослая женщина, а мыслите все как девочка подросток

Гость
#31
Гость

Ох уж эта непосилтгая стирка. Чай на пруду руками стирает, да?)))

Залипает в смартфоне, прислонившись пи‌здой к выбрирующей стиралке.

Золотая Рыбка
#32
Гость

Уважение это отношения и от загса они не зависят!
В загс ходят чтобы урегулировать имущественные отношения.
Вы вроде взрослая женщина, а мыслите все как девочка подросток

Для меня так: не хочет в ЗАГС - значит, не уверен в ней, не видит её женой. Найдёт лучшую девушку - свинтит.

Похоть лисицы
#33
Гость

Уйди и от этого мужика и заживи с олигархом в чем проблема. Если даже *** пишут что их мужики в жены после развода берут, то вас и подавно возьмут

Я знаю бабу с тремя детьми которую бездетный мужик взял в жены, причем свалил от тогда еще законной жены. Эта, которая с тремя - так себе внешне и по общению ничего выдающегося - как все. Тем не менее нашелся долбёб.

Гость
#34
Золотая Рыбка

Раз стирка так легка, почему сожитель не стирает?

Ну пусть автор не стирает, он сам постирает. Без неё он как то вполне себе жил и бомжом не выглядел.
А стирать действительно не сложно, у меня вон сейчас стирка идёт, а я тут с вами сижу)

Похоть лисицы
#35
Гость

На мне уборка квартиры, стирка вещей, домашние хлопоты.

Что за хня. Для этого есть гувернантка.

Гость
#36
Золотая Рыбка

Для меня так: не хочет в ЗАГС - значит, не уверен в ней, не видит её женой. Найдёт лучшую девушку - свинтит.

Жениться имеет смысл только на богатой сироте с раковой опухолью на терминальной стадии.

Гость
#37
Золотая Рыбка

Для меня так: не хочет в ЗАГС - значит, не уверен в ней, не видит её женой. Найдёт лучшую девушку - свинтит.

А если после загса его Ирина Шейк пальчиком поманит, то он конечно же откажется, ведь он же в загс ходил))))))

Золотая Рыбка
#38
Гость

Ну пусть автор не стирает, он сам постирает. Без неё он как то вполне себе жил и бомжом не выглядел.
А стирать действительно не сложно, у меня вон сейчас стирка идёт, а я тут с вами сижу)

Да, стирка сейчас не тяжела. Раз в неделю постельное снять, постелить новое. Полотенца свежие повесить. Рассортировать грязные вещи.
Закинуть в стиралку, засыпать порошка. Затем вынуть и развесить. Высушенное сложить в шкаф. Кое-что погладить.
Так не делает же этого сожитель.

Похоть лисицы
#39
Гость

А если после загса его Ирина Шейк пальчиком поманит, то он конечно же откажется, ведь он же в загс ходил))))))

Ирка переходящее знамя от одного кошелька к другому. Кого она там поманит.

Гость
#40
Золотая Рыбка

Да, стирка сейчас не тяжела. Раз в неделю постельное снять, постелить новое. Полотенца свежие повесить. Рассортировать грязные вещи.
Закинуть в стиралку, засыпать порошка. Затем вынуть и развесить. Высушенное сложить в шкаф. Кое-что погладить.
Так не делает же этого сожитель.

О да, засыпать порошка.... Что ж вы так скромно то расписали?
Это ж прям поднять пачку порошка, открыть отсек, насыпать, закрыть отсек, а ещё ж кондиционер.... Уф, да тут можно устать ещё на этом этапе.
А ещё прям полотенца новые повесить.
Да это ж не подъёмный труд как минимум для бригады стирщиков

Гость
#41
Гость

О да, засыпать порошка.... Что ж вы так скромно то расписали?
Это ж прям поднять пачку порошка, открыть отсек, насыпать, закрыть отсек, а ещё ж кондиционер.... Уф, да тут можно устать ещё на этом этапе.
А ещё прям полотенца новые повесить.
Да это ж не подъёмный труд как минимум для бригады стирщиков

СРазу видно мужлан написал. Так иди это сделай хотя бы, и еще все это развесить надо. Мужлу и это лень.

Гость
#42

Автор, мой начал тратиться по полной после того, как вышла за него. До этого тратился более-менее, но переживал, что может я его использую (хоть и у меня зп на тот момент была в 3 раза больше его и было пофиг на его деньги). Сейчас все сбалансировалось. Если вам нужна помощь с кредитом, ваш бы вполне мог помочь.

Гость
#43
Гость

А если после загса его Ирина Шейк пальчиком поманит, то он конечно же откажется, ведь он же в загс ходил))))))

Еще немного, и эта Шейк будет сама приплачивать мужчинам, как бывшая известная балерина))

Гость
#44
Гость

СРазу видно мужлан написал. Так иди это сделай хотя бы, и еще все это развесить надо. Мужлу и это лень.

Уже сделано. Вот отдыхаю сижу. А то ж целый порошок засыпать

Гость
#45
Гость

Автор, мой начал тратиться по полной после того, как вышла за него. До этого тратился более-менее, но переживал, что может я его использую (хоть и у меня зп на тот момент была в 3 раза больше его и было пофиг на его деньги). Сейчас все сбалансировалось. Если вам нужна помощь с кредитом, ваш бы вполне мог помочь.

Об этом и речь, что да и он знает, но не предлагал такой помощи

Гость
#46
Гость

Об этом и речь, что да и он знает, но не предлагал такой помощи

А вы просили эту помощь?

Гость
#47
Гость

А вы просили эту помощь?

Чтоб прям сказать "плати" нет. Просто намекала, что давай побольше денюшек, чтобы я могла гасить кредит

Гость
#48

Не знаю что вам сказать. Для меня, жизнь совместная=деньги совместные. Он у вас живет?

Гость
#49

Ничего себе он тебя балует !!! Тебе пора в чёрные работы наниматься, ну или сдать тебя на опыты...

Гость
#50
Гость

Чтоб прям сказать "плати" нет. Просто намекала, что давай побольше денюшек, чтобы я могла гасить кредит

Так попросите.