Гость
Статьи
Надо ли себя …

Надо ли себя ограничивать?

Напрмер, если человек может себе позволить много тратить на еду, питаться разнообразно и дорого, но при этом он все равно тратит мало, потому что считает что много тратить на еду и вообще есть ради удовольствия, а не насыщения - это скотство.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скотство - это мусорить в лесу и плевать под ноги окружающим. А жрать можешь хоть в три горла.

Гость
#2

Жлобяра, лучше ущеми себя в извращениях. Вот это скотство.
Не навязывать людям свои взгляды и пристрастия. Видимо, для некоторых, это нечто невозможное.

Гость
#3

Ни в чем себя в этой жизни не надо ограничивать автор. А он сам скот, потому даже еду вкусную себе позволить не может, потому что нищук.

Гость
#4
Гость

Ни в чем себя в этой жизни не надо ограничивать автор. А он сам скот, потому даже еду вкусную себе позволить не может, потому что нищук.

Надо ограничивать. Скотство - это есть каждый день вкусную еду. Еда нужна чтобы уталить голод, а не для удовольствия. Каким бы человек не был богатым, все равно надо себя ограничивать, если ты не скотина

Гость
#5
Гость

Надо ограничивать. Скотство - это есть каждый день вкусную еду. Еда нужна чтобы уталить голод, а не для удовольствия. Каким бы человек не был богатым, все равно надо себя ограничивать, если ты не скотина

Это вам поп сказал, но правил нет, хочешь жрать *** жри, а я буду есть вкусную еду какую только захочу, и получать удовольствие, чтобы не поправится посещать спортзал, хотя я и так всё делаю и у меня хороший метаболизм, вес у меня просто не набирается, а если тебя хочется отрезать четверть подошвы в день и есть её, то пожалуйста, кто ж тебе мешает, только мнение свое навязывать мне не надо как мне жить. Вы вообще спросили мнение форума, а теперь оказывается у вас уже сформировано мнение по этому вопросу, нравится вам жрать подошву жрите, кто ж вам мешает, это ваши тараканы в голове, ко мне только лезть не надо со своим г*вном.

Василий
#6

Глупость.