Гость
Статьи
Ну что, риелторы, как …

Ну что, риелторы, как вам живется?

Много квартир сейчас покупают? Вы озолотились с повышением цен на недвижку?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше интересно как поживают рабовладельцы с дружным коллективом и низкой зп. Лоххов работающих за копейки для опыта и дружного коллектива и команды все меньше.

#2
Гость

Мне больше интересно как поживают рабовладельцы с дружным коллективом и низкой зп. Лоххов работающих за копейки для опыта и дружного коллектива и команды все меньше.

Прекрасно поживают, я думаю, лохх не мамонт, не вымрет... Но тема о другом.

Гость
#3

Да кому нужны эти риэлторы, как будто люди сами не в состоянии разместить, позвонить по объявлению, сходить посмотреть квартиру и потом продать/купить/снять/сдать (нужное подчеркнуть).

#4
Гость

Да кому нужны эти риэлторы, как будто люди сами не в состоянии разместить, позвонить по объявлению, сходить посмотреть квартиру и потом продать/купить/снять/сдать (нужное подчеркнуть).

Я и говорю, кому они нужны? И что с ними теперь стало)

Гость
#5
Гость

Да кому нужны эти риэлторы, как будто люди сами не в состоянии разместить, позвонить по объявлению, сходить посмотреть квартиру и потом продать/купить/снять/сдать (нужное подчеркнуть).

Это точно. Не вижу смысла к ним обращаться.

Гость
#6
Гость

Да кому нужны эти риэлторы, как будто люди сами не в состоянии разместить, позвонить по объявлению, сходить посмотреть квартиру и потом продать/купить/снять/сдать (нужное подчеркнуть).

Да, не в состоянии. Сдают квартиры обычно люди маргинального вида. С ними сложно вообще договариваться. Без риэлтора им без шансов

#7
Гость

Да, не в состоянии. Сдают квартиры обычно люди маргинального вида. С ними сложно вообще договариваться. Без риэлтора им без шансов

О, риелторка. Ну как рынок?

Гость
#8
Гость

Да, не в состоянии. Сдают квартиры обычно люди маргинального вида. С ними сложно вообще договариваться. Без риэлтора им без шансов

Я и не сомневалась, что в теме повятся риэлторы, которые начнут заливать про свою нужность. Но так помимо того, что арендодатель с арендатором не могут договориться, надо еще и с риэлтором договариваться, с третьим, не нужным для сделки лицом.

#9
Гость

Я и не сомневалась, что в теме повятся риэлторы, которые начнут заливать про свою нужность. Но так помимо того, что арендодатель с арендатором не могут договориться, надо еще и с риэлтором договариваться, с третьим, не нужным для сделки лицом.

Ага, искал жилье на съем, одни риелторы, достали... С чего я им должен чего-то платить? С каких, простите???

Гость
#10
Сливочный рожок

Прекрасно поживают, я думаю, лохх не мамонт, не вымрет... Но тема о другом.

Ну значит и риэлторы не вымрут

Гость
#11
Сливочный рожок

Я и говорю, кому они нужны? И что с ними теперь стало)

Лоххам нужны.

Гость
#12

Много состоятельных людей уехали из страны , кто у них теперь покупать будет? Придется цены снижать им

#13
Гость

Лоххам нужны.

А что делать тем, кто ищет квартиру на съем? Все под риелторами уже

#14
Гость

Много состоятельных людей уехали из страны , кто у них теперь покупать будет? Придется цены снижать им

Состоятельным это и не надо было, покупают в основном семейные пары

Гость
#15

Сейчас работают за еду))

Гость
#16

Я думаю, что им сейчас туго. Ведь предложение значительно превышает спрос.

Гость
#17
Сливочный рожок

А что делать тем, кто ищет квартиру на съем? Все под риелторами уже

Я сама всегда сдаю. Размещаю в Яндекс недвижимость объявления, сдаю на 2 день. Но главное, я по звонку фильтрую кому сдавать. А риэлтору пофиг кому сдать, главное процент содрать. Риэлтор ничего никому не гарантирует, и плевать ему кто в квартире жить будет,ему главное прибыли просто так получить.

Гость
#18

Как им живётся? А никак им теперь не живётся. Рынок недвижимости почил в бозе навеки и паразиты - риэлторы, обитающие и позающие в его брюхе как глисты, теперь дрыгают ножками, в последних предсмертных конвульсиях, вместе с ним. Что совершенно логично и предельно предсказуемо, ибо паразит всегда умирает вместе с носителем - это закон природы. Только и всего. Туда им всем и дорога.

Гость
#19
Сливочный рожок

А что делать тем, кто ищет квартиру на съем? Все под риелторами уже

Ищите хату от хозяев

Гость
#20

Кстати если вы ищите квартиру то сами разместите объявление и пусть вам хозяева пишут и звонят. Либо расклейте объявления на подъездах в интересующих вас районах

Гость
#21
Сливочный рожок

Ага, искал жилье на съем, одни риелторы, достали... С чего я им должен чего-то платить? С каких, простите???

Ну да, мало того, что надо сразу 2 месяца оплатить (один месяц+депозит), еще и риэлтор хочет гонорар как да 1 месяц. Но а когда продаешь или покупаешь кваритиру, вообще молчу какие проценты хотят.

Гость
#22
Гость

Кстати если вы ищите квартиру то сами разместите объявление и пусть вам хозяева пишут и звонят. Либо расклейте объявления на подъездах в интересующих вас районах

Так риэлторы обрывают телефоны, не важно, кто разместил объявление: продавец, покупатель, арендодатель или арендатор.

Гость
#23
Гость

Да, не в состоянии. Сдают квартиры обычно люди маргинального вида. С ними сложно вообще договариваться. Без риэлтора им без шансов

Откуда у маргиналов лишняя квартира, что что бы сдавать?

#24
Гость

Кстати если вы ищите квартиру то сами разместите объявление и пусть вам хозяева пишут и звонят. Либо расклейте объявления на подъездах в интересующих вас районах

Ага, чтобы аферисты звонили))

Гость
#25
Сливочный рожок

А что делать тем, кто ищет квартиру на съем? Все под риелторами уже

Через друзей, знакомых искать надо

#26
Гость

Через друзей, знакомых искать надо

Я итак у лучшего друга живу с его беременной женой и сыном. Остальные друганы сами на съемах, либо ипотечат...

Гость
#27
Сливочный рожок

Состоятельным это и не надо было, покупают в основном семейные пары

Все покупают, не только семейные

Гость
#28
Гость

Откуда у маргиналов лишняя квартира, что что бы сдавать?

Отжали у государства. Наглости для этого у них хватает

Гость
#29
Гость

Да кому нужны эти риэлторы, как будто люди сами не в состоянии разместить, позвонить по объявлению, сходить посмотреть квартиру и потом продать/купить/снять/сдать (нужное подчеркнуть).

Не у всех есть время устраивать показы. Когда вы сами например находитесь в другом городе, то несколько раз подряд кататься за тридевять земель может позволить себе далеко не каждый. А риэлторы все это берут на себя: созваниваются с клиентами, согласовывают время, осуществляют показы, проверяют документы.

Это просто услуга. Такая же как и любая другая. Вы платите человеку, чтобы он сделал работу, которую не хотите или не можете сделать сами. Разумеется можно все в жизни делать самостоятельно, но на это придется тратить свое время. Тут каждый решает сам для себя. В конце концов, сколько стоит ваше время можете оценить только и исключительно вы сами.

Гость
#30

Моя покойная родственница всегда сдавала комнату через риэлтора. Для собственника услуги риэлтора бесплатно. Риэлтор сама давала объявления, делала фото, и заполняла договор. Родственница не хотела светить своими телефонами. Причем риэлтор ей подбирала жильцов которые ее бы устроили. Так и писала в объявлении славянин, один мужчина до 30 лет. Других приглашать на просмотр было бесполезно и риэлтор об этом знала.

Гость
#31
Гость

Да, не в состоянии. Сдают квартиры обычно люди маргинального вида. С ними сложно вообще договариваться. Без риэлтора им без шансов

Сдают квартиры те, у кого их несколько, а, значит, это обеспеченные люди

Гость
#32
Гость

Мне больше интересно как поживают рабовладельцы с дружным коллективом и низкой зп. Лоххов работающих за копейки для опыта и дружного коллектива и команды все меньше.

Хуже, меня, тетку, уже 2 раза в 2 шестерочки пригласили грузчиком. Значит, мужики туда не идут русские.

Гость
#33
Гость

Не у всех есть время устраивать показы. Когда вы сами например находитесь в другом городе, то несколько раз подряд кататься за тридевять земель может позволить себе далеко не каждый. А риэлторы все это берут на себя: созваниваются с клиентами, согласовывают время, осуществляют показы, проверяют документы.

Это просто услуга. Такая же как и любая другая. Вы платите человеку, чтобы он сделал работу, которую не хотите или не можете сделать сами. Разумеется можно все в жизни делать самостоятельно, но на это придется тратить свое время. Тут каждый решает сам для себя. В конце концов, сколько стоит ваше время можете оценить только и исключительно вы сами.

А с какого перепуга сами арендаторы должны платить еще комиссию если нанимают риелторов не они? Ваш ответ был бы адекватным, если бы не вышеприведенный факт
Я ищу на сьем квартиру, риелтора я не нанимал, но с меня просят еще комиссию))) за что?)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: