Гость
Статьи
Сколько тратите на …

Сколько тратите на шмотки ?

Какой ценовой категории ваши вещи?
Стараетесь подороже взять и покачественнее или подешевле, потому что надоедает быстро одежда? Ждете скидок или берете по полной стоимости?
Какой ценовой максимум для вещи? Допустим, пуховик до 30 к, джинсы до 5 , обувь до 20…

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стараюсь брать качественное, если свитер то хоть какой-то процент шерсти, если блузка то хотя бы не нейлон...если обувь то кожа

Гость
#2

Самые дешёвые шмотки беру, раз в 3 месяца на 40-60 тр выходит. Если бы был больше доход то запросто по 1 млн тратила за пол года.

#3

Покупаю только качественные вещи

Гость
#4

Максимума нет, но все в разумных пределах. Джинсы за 30 к не будут радовать меня сильнее, чем джинсы на распродаже за 3 к. Для меня выбор новой одежды всегда стресс, поэтому стараюсь обновлять гардероб как можно реже. В плане одежды я минималист - у меня 2 пары джинс, по паре обуви на сезон, пара футболок, куртка, пальто и плащ. Ну и ещё нижнее белье и периферия типа шапки и шарфы. Вот и весь гардероб.

Гость
#5
Гость

Самые дешёвые шмотки беру, раз в 3 месяца на 40-60 тр выходит. Если бы был больше доход то запросто по 1 млн тратила за пол года.

это вы полностью луки покупаете? долго носите эту одежду или каждый сезон меняете?

#6

Я тряпичница)Раньше тратила огромные деньги,просто с ума сходила)Сейчас стала более рациональной,ищу скидки,так как коллекция повторяется из года в год ,вещи из старой коллекции переходят в новую.И я поняла,что я была лохушкой)))

Продавшица из Пятёрочки
#7

Я девушка в форме!
Я в берцах и сплю.
И в штиле и в шторме,
Я души ловлю!

Гость
#8

редко трачу на шмотки.
работаю на удаленке.
Часто беру б.у вещи с авито, состояние новых.

#9

Лучшие девочки много тратят на шмотки, косметику и прочие завлекалочки, потому что они искренне любят мужчин.

Гость
#10
Гость

это вы полностью луки покупаете? долго носите эту одежду или каждый сезон меняете?

Нет дешовая одноразовая одежда джинсы 5 тр, кофты по 4-6 тр, пуховики по 40 тр и они все изнасилованные за 3 месяца как будто я их носила 100 лет.

Гость
#11

Выбираю вещи средней ценовой категории,сразу скажу-бренды не важны,важно чтобы вещь была аккуратно сшита и боле менее из качественных материалов.

Гость
#12

Туфли тысяч 200, это недорого. Зайдите в цум. Я обычно в Милане шоплюсь.

#13

Да когда как..когда что-то дешевое могу взять, если вещь понравится, могу и что-то подороже схватить, опять же, если вещь сильно в душу запала.

Гость
#14
Гость

Туфли тысяч 200, это недорого. Зайдите в цум. Я обычно в Милане шоплюсь.

в милане подешевле будет

Гость
#15

Я покупала качественные вещи: брюки спортивные 45 т.тенге, шапка 50 т.тенге, сапоги 70 т.тенге. Достойные вещи, не стыдно выйти в мир. Копила, сама покупала. Муж давал деньги только на салон.
Сейчас не до покупок. Но, думаю, вернется все на круги своя, когда нибудь. Послезавтра сьезжу за черными футболками.

#16
Фся такая деловая

Я тряпичница)Раньше тратила огромные деньги,просто с ума сходила)Сейчас стала более рациональной,ищу скидки,так как коллекция повторяется из года в год ,вещи из старой коллекции переходят в новую.И я поняла,что я была лохушкой)))

Тоже такая же как ты была..что-то подороже искала (плачу ж не я 😁) а потом, как просекла, что коллекция повторяется, мода циклична и так далее..стала и подешевле шмотки брать))

Лиса
#17

Я не жалею на верхнюю одежду и обувь.
На джинсы, кофты и тд. особо много не трачу. Стараюсь вообще что-то на распродажах искать.
Со вкусом у меня все хорошо, художественное образование имеется.

Гость
#18

По-разному)

Я люблю покупать одежду в секондах и винтажных магазинах. Но не скупать поношенное барахло, а перерыть весь магазин и найти одну или несколько офигенных, уникальных вещей, которых нет больше нигде))

Конечно места нужно знать)

#19
Valeri

Тоже такая же как ты была..что-то подороже искала (плачу ж не я 😁) а потом, как просекла, что коллекция повторяется, мода циклична и так далее..стала и подешевле шмотки брать))

Просто правда старая коллекция,когда наступает сезон,становится снова новой.В общем искать надо сарафанчики и босоножки зимой))

Гость
#20

Только обувь дорогую покупаю, все остальное заказываю на китайских сайтах. Мне на работу ходить не надо, некуда надевать дорогое шматье.

Гость
#21

Раньше была шопоголиком, теперь стала более рационально относиться. Свитер дороже 10к точно не куплю. Джинсы за 8к, ношу пятый год. Сумки до 12-15к. Всякие платки-шарфы решила больше не покупать, у меня их очень много. К обуви безразлична, могу и за тысячу взять, могу и за 10, если речь идет о комфорте.

Гость
#22

Верхнюю одежду и обувь беру подороже , так как должно выглядеть презентабельно. Все остальное масс маркет, так как платья, кофты очень быстро надоедают. Распродаж не жду, стараюсь не покупать лишнего

Гость
#23

В.Путин дан России свыше, это несомненно лучший государь и управленец в мире, который планомерно, на протяжении долгих лет своего правления, не жалея своего здоровья и сил работает на интересы России. Россия выдержала только потому, что есть такие люди как дядя Вова, поддержка народом - вот залог победы в войне с Западом.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

В.Путин дан России свыше, это несомненно лучший государь и управленец в мире, который планомерно, на протяжении долгих лет своего правления, не жалея своего здоровья и сил работает на интересы России, в отличие от многих ряженых, тех кто отдал почести на похоронах предателя Горбачева. Россия выдержала только потому, что есть такие люди как дядя Вова, поддержка народом - вот залог победы в войне с Западом.

Плюсую! Обожаю Путина!

Бабка
#25

Я помешана на тряпках, хотя я уже бабка. Скупаю всё, что нравится, но не бренды. Щас помешана на пуховиках Sportalm. , на Blauer USA, обуви Тory Burch. Жду скидок. Но могу и в Зара и Х купить, если понравится. Я в Германии, проблем нет

Бабка
#26
Бабка

Я помешана на тряпках, хотя я уже бабка. Скупаю всё, что нравится, но не бренды. Щас помешана на пуховиках Sportalm. , на Blauer USA, обуви Тory Burch. Жду скидок. Но могу и в Зара и Х купить, если понравится. Я в Германии, проблем нет

Х это H & M

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема