Гость
Статьи
Готова жить на 10 тыс …

Готова жить на 10 тыс лишь бы не работать

Как добиться пассивного дохода 10 тыс? Всего 10 тыс, мне больше не надо!!
Сижу сейчас на пособии по безработице 13 тыс и никогда не была более счастливой!! Как же мало человеку надо для счастья!! В январе пособие закончится и нужно будет возвращаться на пахоту!!! А я не хочу!! Где взять несчастные 10 тыс, не ходя на каторгу???

Автор
714 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У мужика.

Гость
#2

Паперть ?

Гость
#3
Автор

У мужика.

За деньги ахаться?? Я брезгливая. И фригидная.

Гость
#4

научитесь смм.
Я с Вами согласна полностью, за 20-30 тыс не стоит вообще ходить на работу, только если это часа 2 в день и ехать не надо , остальное не оправдано все

Гость
#5

Луна в Козероге ?

ilicramirosance
#6

найди дядечку - будешь ему делать как надо, а он возьмет на себя заботы чтобы у тебя были деньги

Гость
#7
Гость

научитесь смм.
Я с Вами согласна полностью, за 20-30 тыс не стоит вообще ходить на работу, только если это часа 2 в день и ехать не надо , остальное не оправдано все

Я зарабатывала 80 тыс, все тратила на чушь всякую, ничего не скопила!! Ходила на чёртову картогру и жила в вечном ожидании пятницы. Ради чего? Чтоб все спустить в унитаз и на хлам какой то.
До чего была иддиотко так свою жизнь просирать!
Можно прекрасно жить на 10 тыс и радоваться каждому дню!
Где бы взять эти 10 и не батрачить больше.

Гость
#9

Я десятку тебе стану платить
Если будешь ты за стареньким какашки выносить.
Может, пару раз в неделю
Прибирешь квартиру всю.
Если будет в доме чисто,
чаю я тебе налью.

Гость
#10
Гость

Я зарабатывала 80 тыс, все тратила на чушь всякую, ничего не скопила!! Ходила на чёртову картогру и жила в вечном ожидании пятницы. Ради чего? Чтоб все спустить в унитаз и на хлам какой то.
До чего была иддиотко так свою жизнь просирать!
Можно прекрасно жить на 10 тыс и радоваться каждому дню!
Где бы взять эти 10 и не батрачить больше.

Вы реально 80 тыс зарабатывали?У меня сейчас доход тоже около 10 тыс, я не хожу на работу, хотела пойти как раз, так как нужно копить на жилье, брать кредит, теперь вот думаю что нафиг надо, если те кто зарабатывал столько говорит что жизни там нет.Я когда работала на 2-30 тыс все прожирала на обедах и на проезд тратила, не могла найти себе шмотье не дорогое, так как не был на это времени и вообще много денег улетало в трубу потому сто тупо не было времени чтоб экономно их потратить и приходилось все дорогое покупать

ilicramirosance
#11
Гость

Я зарабатывала 80 тыс, все тратила на чушь всякую, ничего не скопила!! Ходила на чёртову картогру и жила в вечном ожидании пятницы. Ради чего? Чтоб все спустить в унитаз и на хлам какой то.
До чего была иддиотко так свою жизнь просирать!
Можно прекрасно жить на 10 тыс и радоваться каждому дню!
Где бы взять эти 10 и не батрачить больше.

тебе нужно положить на депозит 1,5млн под 8%. походи на каторгу 2 года - 70 в кубышку, 10 на жизнь и через 2 года твоя цель достигнута

Гость
#12
Гость

Вы реально 80 тыс зарабатывали?У меня сейчас доход тоже около 10 тыс, я не хожу на работу, хотела пойти как раз, так как нужно копить на жилье, брать кредит, теперь вот думаю что нафиг надо, если те кто зарабатывал столько говорит что жизни там нет.Я когда работала на 2-30 тыс все прожирала на обедах и на проезд тратила, не могла найти себе шмотье не дорогое, так как не был на это времени и вообще много денег улетало в трубу потому сто тупо не было времени чтоб экономно их потратить и приходилось все дорогое покупать

Вы смм занимаетесь за 10 тыс?
Да, на последнем месте была зарплата 80 и я ее бездарно спускала на всякую ерунду. На шмотье, кафешки, внешку, отпуск.

Гость
#13

Выдохните, оцените свои возможности и навыки, переходите на частную практику, где ваше рабочее время => и достаток регулируется вами

Гость
#14
Гость

Вы смм занимаетесь за 10 тыс?
Да, на последнем месте была зарплата 80 и я ее бездарно спускала на всякую ерунду. На шмотье, кафешки, внешку, отпуск.

нет, не смм, рекламу делаю, очень медленно и ненапряжно, но у меня спец знания,умения, навыки и связи с заказчиками наработанные со старой работы

#15

Можно найти работу в интернете.

Или подумайте что Вам нравится/умеете делать и как это можно монетезировать.

Гость
#16
Гость

Вы смм занимаетесь за 10 тыс?
Да, на последнем месте была зарплата 80 и я ее бездарно спускала на всякую ерунду. На шмотье, кафешки, внешку, отпуск.

мечта капиталиста

Гость
#17

Если ты живёшь в своей квартире, то сдай комнату или койко-место.

Гость
#18

Мда, автор, как тебе мало надо. 10 не хватит даже на еду.

Гога (Хоха)
#19

всего то 45тыс долл надо вложить в трежериз или что то подобное, вообще фигня вопрос

Гость
#20
ilicramirosance

тебе нужно положить на депозит 1,5млн под 8%. походи на каторгу 2 года - 70 в кубышку, 10 на жизнь и через 2 года твоя цель достигнута

А потом бац и деньги обесценились 👍🏻😆

#21
Гость

За деньги ахаться?? Я брезгливая. И фригидная.

А готовить умеешь?

Гость
#22

Я очень любила письки
Не все письки любили
Меня не все письки
Любила я не пользовалась

Рада
#23
Гость

Я зарабатывала 80 тыс, все тратила на чушь всякую, ничего не скопила!! Ходила на чёртову картогру и жила в вечном ожидании пятницы. Ради чего? Чтоб все спустить в унитаз и на хлам какой то.
До чего была иддиотко так свою жизнь просирать!
Можно прекрасно жить на 10 тыс и радоваться каждому дню!
Где бы взять эти 10 и не батрачить больше.

Правильно написано!
Как там Чак Палланик писал: Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.
Главное понять это.

ilicramirosance
#24
Гость

А потом бац и деньги обесценились 👍🏻😆

всё верно - лучше ныть и ничего не делать

Гость
#25
Гость

Мда, автор, как тебе мало надо. 10 не хватит даже на еду.

Прекрасно хватает 4-5 тыс на еду.

Гость
#26
Гость

Прекрасно хватает 4-5 тыс на еду.

Из Вкусвилла? Или откуда, с помойки?

Гость
#27
Гость

Из Вкусвилла? Или откуда, с помойки?

а как же светофор и чижик?)

Гость
#28
Гость

Из Вкусвилла? Или откуда, с помойки?

Хочешь переплачивать за обычные продукты в разы - ходи во вкусвилл, а мне и пятерочка сойдёт.

Гога (Хоха)
#29
Гость

А потом бац и деньги обесценились 👍🏻😆

в рублях копить, это совсем надо *** быть

Рада
#30
Гость

Из Вкусвилла? Или откуда, с помойки?

Этот вопрос нужно в отдельную тему выводить.
Да и было тут уже: как прожить вдвоем на 4тыс. руб. в мес.

Гость
#31
Гость

Прекрасно хватает 4-5 тыс на еду.

Хм). Голые макароны или дешёвый собачий корм?))

#32

Идёшь на работу, ведёшь себя там как говвно, тебя увольняют, просят по собственному желанию, но ты продвинутая тётя и тоебуешь по сокращению. И вот тебе ещё деньги на полгода

Гость
#33

Если вы живете в крупном городе, сдавайте плазму крови, тромбоциты как донор.

Гость
#34

Автор, вы где живёте? Не поверю, что в большом городе, там 10 тыс хватит на несколько дней, максимум на неделю. И то на основные расходы типа еды. А если лекарства будут нужны?
Вы или из глухой деревни, или тема выдуманная.

Гость
#35
Гость

Если вы живете в крупном городе, сдавайте плазму крови, тромбоциты как донор.

Яйцеклетки ещё можно)

Гость
#36
Вау⬜❤️⬜

Идёшь на работу, ведёшь себя там как говвно, тебя увольняют, просят по собственному желанию, но ты продвинутая тётя и тоебуешь по сокращению. И вот тебе ещё деньги на полгода

Это ж работодателю надо штатное расписание сократить и не нанимать больше никого на эту должность. Проще по статье выпнуть.

#37

В интернете работу можно найти, на удалёнке

Гость
#38
Вау⬜❤️⬜

Идёшь на работу, ведёшь себя там как говвно, тебя увольняют, просят по собственному желанию, но ты продвинутая тётя и тоебуешь по сокращению. И вот тебе ещё деньги на полгода

Это ж надо испытательный срок сначала отработать

Гость
#39
Гость

Автор, вы где живёте? Не поверю, что в большом городе, там 10 тыс хватит на несколько дней, максимум на неделю. И то на основные расходы типа еды. А если лекарства будут нужны?
Вы или из глухой деревни, или тема выдуманная.

Прекрасно хватает если тратить с умом. Вы просто привыкли транжирить. Сама такая была.

Гость
#40
Гость

Прекрасно хватает если тратить с умом. Вы просто привыкли транжирить. Сама такая была.

Сколько стоит хлеб у вас?

#41
Гость

Это ж работодателю надо штатное расписание сократить и не нанимать больше никого на эту должность. Проще по статье выпнуть.

Статью ещё доказать надо . Знакомая так делает и не жалуется)

#42
Гость

Это ж надо испытательный срок сначала отработать

Ну 3 месяца может надо, потом сразу надо всех бесить

#43
Гость

Прекрасно хватает если тратить с умом. Вы просто привыкли транжирить. Сама такая была.

Согласна. Есть можно очень дёшево. Мы с мужем уже 2 дня едим на 200 р в день на двоих

Гость
#44
Гость

Сколько стоит хлеб у вас?

Хлеб я не покупаю.

Овсянка - 45 руб 1,2 кг
Картофель - 50 руб 2 кг
Морковь 40 руб 2 кг
Рис - 60 руб 1 кг
Яйца - 70 руб десяток
Яблоки - 100 руб 1 кг

Итого на 365 руб можно купить
8 кг еды и есть ее неделю

Гость
#45
Гость

Хлеб я не покупаю.

Овсянка - 45 руб 1,2 кг
Картофель - 50 руб 2 кг
Морковь 40 руб 2 кг
Рис - 60 руб 1 кг
Яйца - 70 руб десяток
Яблоки - 100 руб 1 кг

Итого на 365 руб можно купить
8 кг еды и есть ее неделю

Это не вкусно. Это не полезно. Белка 0.

Гость
#46
Гость

Если вы живете в крупном городе, сдавайте плазму крови, тромбоциты как донор.

Своя кровь себе нужна. Вот ещё кровь раздавать за копейки.

Гость
#47
Гость

Хочешь переплачивать за обычные продукты в разы - ходи во вкусвилл, а мне и пятерочка сойдёт.

Ну и что там взять в пятерочке? Во Вкусвилле хоть вкусно более менее и полезно.

Гость
#48
Гость

Хм). Голые макароны или дешёвый собачий корм?))

Знакомые на корм догу тратят более 10 тыс. Так это только корм. Автор хуже собаки живёт.

Гость
#49
Гость

а как же светофор и чижик?)

Я не была никогда в таких местах.

Гость
#50
Гость

Это не вкусно. Это не полезно. Белка 0.

Очень вкусно и полезно. В яйцах содержится самый полноценный белок.
Кроме того я покупаю фасоль, грудку, творог и много чего ещё для разнообразия.
4 тыс в месяц на еду для одного - это обожраться

Гость
#51

Нормальные люди едят говядину, язык говяжий, кролика, рыбку хорошую,икру, сыры, покупают готовую еду из рестиков заказывают. Автор давится картошкой и морковкой говоря как это прекрасно и вкусно.