Гость
Статьи
Могу ли я вернуть …

Могу ли я вернуть деньги за препарат, который оплатила онлайн, но еще не получила?

Добрый день, заказала на сайте «Твой Доктор» доставку препарата онлайн. Оплатила. По определенным обстоятельствам решила отменить заказ спустя минут 10-15. На сайте было написано «невозможно отменить заказ который уже оплачен на сайте». Не предала сначала этому значения, но потом подумала, что вдруг мне не вернут деньги в самой аптеке. Слышала что за лекарства деньги не возвращают, хотя я его еще не получала даже. Вопрос: вернут ли мне деньги на карту?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте закон о защите прав потребителей. Для интернет торговли другие правила. Например украшения я возвращала и деньги мне тоже возвращали за минусом доставки.Только за сам товар. Про лекарства не напишу.Вы отменили заказ значит его не будете получать. Деньги должны вернуть. Просто не получайте заказ. Пишите сейчас претензию,фиксируйте переписку, звоните администрации и записывайте на диктофон. Свяжитесь с администратором извинитесь, скажите что это лекарство не подходит и просите вернуть деньги. И НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ покупку онлайн. Никогда заранее не оплачиваю покупки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: