Гость
Статьи
Нужно ли отдавать …

Нужно ли отдавать деньги парню?

Девочки, ну ситуация. Заняла 50 тысяч у хорошего знакомого на несколько месяцев (было неприятное финансовое положение) и так вышло, что вот срок долга подходит к концу, а мы уже и встречаться начали. И живем вместе, быт, все дела.
Финансовое положение улучшилось, деньги появились, но если можно не отдавать, то может и не стоит.. С другой стороны неудобно и что делать? Может забудет..

13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Признайся, что ты стала спать с ним только для того, чтобы денежки не отдавать.
Признайся, ведь это чистая правда, кхе-кхе...

Гость
#2

Верните и не выдумывайте, самой легче будет. А если человек возьмёт, то тем более они ему нужны... Где гарантия, что такая ситуация больше никогда не повторится? И хотя бы будет человек, который выручит. Не знаю, мне бы совесть не позволила...

Гость
#3

Не отдавай, если совесть не мучает

Мужик феменист
#4

Не отдавай. Если он встречается с бабой, значит он недостоин этих денег и он алень. Займи у него еще тыщ 100 и брось его

гость
#5
Мужик феменист

Не отдавай. Если он встречается с бабой, значит он недостоин этих денег и он алень. Займи у него еще тыщ 100 и брось его

Хороший совет. А ведь автор и вправду может так поступить.

Гость
#6

Отдавать, конечно. Он сам решит, что делать с этими деньгами, возможно, захочет что-то купить в дом, или вам что-то в подарок купить.

Гость
#7

Продайте всё, и подарите ему, что нибудь для авто, например. Что-то полезное, или инструменты.

#9

Ахахаха, ну ты и прощелыга) возвращай долг! Живо!

#10

Обсудите с ним эту тему , спросите либо прямо , либо намеком. Он уже сам решит , не красиво так, мало ли что он может себе надумать.

Гость
#11

Вы должны вернуть долг. Это уже его дело принимать или не принимать.

Гость
#12

Думаю, если бы он прочитал этот вопрос, ваши отношения сразу же закончились бы

Гость
#13

представьте, что он так у вас занял, а потом вы начали встречаться и он бы зажал:)
если он вам нравится, то такое нечестное поведение от вас в самом начале отношений может поставить точку.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема