Гость
Статьи
Нужно ли брать деньги …

Нужно ли брать деньги с мужчины

Моя подруга привезла вещи из Англии для моего парня на сумму 400$. Там сезон скидок и я предложила парню заказать. С парнем встречаюсь 2 мес, нам по 30 лет, с родителями еще не знакомы, домой друг к другу не ходим. Подскажите, нужно ли брать деньги с парня за привезенные вещи или просто подарить.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

ну судя по всему вы не хотите просто так ему дарить вещи, по этому ничего страшного не произойдет, если он сам заплатит

Гость
#2
Крошка енот

ну судя по всему вы не хотите просто так ему дарить вещи, по этому ничего страшного не произойдет, если он сам заплатит

А как правильно сделать? Подарить?

DST
#3

Если парень сам заказывал то, что ему нужно - он отдаст деньги. Если вы навыдумывали, что ему может понадобиться то или это - то проблема с деньгами ваша.

Fret
#4

А парень то вообще в курсе про какие-то вещи на 400 баксов?

Гость
#5

3, вот согласна. если вы принесли ему каталог и он сам делал заказ, то наверняка он рассчитывал какую сумму готов потратить на одежду. А если выглядело так что "дорогой, там чтолько классных шмоток, я тебе заказала то, то и еще это" - то это уже ВЫ ему решили купить, вам и оплачивать.

Дама с горностаем
#6

это вы с ним сексом в машине занимаетесь?

если да-то взять в двойном размере

а ваще надо было сразу выяснить до того как заказывать, подарите ему или попросите денег за шмотки

а то смотрится так, будто вы сначала хотели подарить-удивить-порадовть

а теперь жаба душит

ЧелЛов
#7
Гость

Нужно ли брать деньги с мужчины

Брать деньги с мужчин нельзя никогда ни при каких обстоятельствах, только натурой.

Гость
#8
Дама с горностаем

это вы с ним сексом в машине занимаетесь?

если да-то взять в двойном размере



а ваще надо было сразу выяснить до того как заказывать, подарите ему или попросите денег за шмотки

а то смотрится так, будто вы сначала хотели подарить-удивить-порадовть

а теперь жаба душит

И никакая жаба не душит. Парень сам заказывал по каталогу, видел цены. Просто у меня очень добрая натура, вот я и думаю, что делать?

Гость
#9

Конечно надо сказать,что пришли вещи,что ты заказывал 400дол,надо бери не надо продашь или родственникам отдашь,а к холяве не приучай,и вобще, мужчина должен тратить на вас деньги и чем больше потратит,тем ценнее вы ему будете,это как вложение капитала,в вас!!!

Рожденная змеей
#10
ЧелЛов

Брать деньги с мужчин нельзя никогда ни при каких обстоятельствах, только натурой.

А что можно взять натурой на 400 баксов? Огласите весь список, пожалуйста))

Гость
#11
Гость

Конечно надо сказать,что пришли вещи,что ты заказывал 400дол,надо бери не надо продашь или родственникам отдашь,а к холяве не приучай,и вобще, мужчина должен тратить на вас деньги и чем больше потратит,тем ценнее вы ему будете,это как вложение капитала,в вас!!!

Да и еще, когда мы ездили отдыхать, то платили каждый за себя.

Дама с горностаем
#12
Гость

Дама с горностаем

это вы с ним сексом в машине занимаетесь? если да-то взять в двойном размере а ваще надо было сразу выяснить до того как заказывать, подарите ему или попросите денег за шмотки а то смотрится так, будто вы сначала хотели подарить-удивить-порадовть а теперь жаба душит

И никакая жаба не душит. Парень сам заказывал по каталогу, видел цены. Просто у меня очень добрая натура, вот я и думаю, что делать?

в таком случае канешна брать

и вообще лучше мужчин не баловать сразу, а то привыкают и на шею присаживаются

#13
Рожденная змеей

А что можно взять натурой на 400 баксов? Огласите весь список, пожалуйста))

от женщины зависит

какая женщина, такой и прейскурант :)

Дама с горностаем
#14
Рожденная змеей

ЧелЛов

Брать деньги с мужчин нельзя никогда ни при каких обстоятельствах, только натурой.

А что можно взять натурой на 400 баксов? Огласите весь список, пожалуйста))

в Англии фунты

почти в два раза дороже доллара

на 50 надо умножать

Дама с горностаем
#15
Гость

Гость

Конечно надо сказать,что пришли вещи,что ты заказывал 400дол,надо бери не надо продашь или родственникам отдашь,а к холяве не приучай,и вобще, мужчина должен тратить на вас деньги и чем больше потратит,тем ценнее вы ему будете,это как вложение капитала,в вас!!!

Да и еще, когда мы ездили отдыхать, то платили каждый за себя.

бросайевоонтебя недостоин вам уже прокричали три раза?

если нет, то я первая

Гость
#16

Да,автор,что значит платить каждый за себя? Мы в России,у нас так не принято,у нас только и остались еще джентельмены!!!Жмоты нам не нужны!

Линда
#17

да хоть 5 копеек. Почему Вы за него будете платить? Или я чего-то не поняла

Рожденная змеей
#18
Грин

от женщины зависит

какая женщина, такой и прейскурант :)

О, я хорошая женщина. Бескорыстная. (Могли бы догадаться по моему желанию взять натурой)))) Скидки будут?

Гость
#19
Гость

Да,автор,что значит платить каждый за себя? Мы в России,у нас так не принято,у нас только и остались еще джентельмены!!!Жмоты нам не нужны!

Во-первых, мы только начинали встречаться, а во-вторых я уже планировала поездку прежде, чем познакомиться с ним. Так вроде я ему и предложила поехать.

#20
Рожденная змеей

Скидки будут?

на опт :)

плюс дисконтные карты :)

чувак
#21
Рожденная змеей

А что можно взять натурой на 400 баксов? Огласите весь список, пожалуйста))

всё, еще и подружкам немного останется.

DST
#22
Гость

Парень сам заказывал по каталогу, видел цены

Раз так, то должен отдать. Я, кстати, не думаю, что он вообще может думать по-другому. Это больше женская фишка - воспринимать такие вещи, как возврат задолженности мира им любимым :)

Рожденная змеей
#23
Грин

на опт :)

плюс дисконтные карты :)

Хотелось бы конкретики. Котов в мешке не хотелось бы хватать даже оптом))

#24

он в любом случае должен всё оплатить, даже если заказ был инициативой автора. ещё и поблагодарить за заботу

Мила
#25

Что вообще за странные мысли, автор?

Хотите воспитать из него альфонса?

#26
Жаворонок

он в любом случае должен всё оплатить, даже если заказ был инициативой автора. ещё и поблагодарить за заботу

и еще соточку сверху накинуть :)

#27

"Нам по 30 лет. С родителями ещё не знакомы" - можно на лету обасраца.

#28
Гость

Крошка енот

ну судя по всему вы не хотите просто так ему дарить вещи, по этому ничего страшного не произойдет, если он сам заплатит

А как правильно сделать? Подарить?

ну думаю, что стоит так баловать на втором месяце знакомства

Гость
#29
Шапка

"Нам по 30 лет. С родителями ещё не знакомы" - можно на лету обасраца.

Это к тому, что в ними вообще не обязательно знакомиться?

Malinka
#30

Автор, вы с ума сошли? с чего дарить если вы ездили отдыхать и платили каждый за себя (или вы как друзья ездили?) и если ОН САМ заказывал??

#31
Гость

Это к тому, что в ними вообще не обязательно знакомиться?

Естественно.

Зачем?

DST
#32
Шапка

Естественно.

Зачем?

На маму обычно неплохо бывает взглянуть - с целью экстраполяции дочки в будущее

#33

ой. ну=не

Знойная красавица
#34

Я ничего не поняла из Вашего поста. То есть - парень заказал привезти ему что-то из Англии. Подруга купила на свои деньги и привезла. Вы что, собираетесь отдать СВОИ деньги подруге? Парень, наверное, обалдеет от такой услуги и вообще будет странным, если он примет от Вас такой подарок...

Павел
#36
Гость

Моя подруга привезла вещи из Англии для моего парня на сумму 400$. Там сезон скидок и я предложила парню заказать. С парнем встречаюсь 2 мес, нам по 30 лет, с родителями еще не знакомы, домой друг к другу не ходим. Подскажите, нужно ли брать деньги с парня за привезенные вещи или просто подарить.

нужно или не нужно решать Вам, но я бы таких подарков делать не стал ни парням ни девушкам

Анна
#37
DST

Если парень сам заказывал то, что ему нужно - он отдаст деньги. Если вы навыдумывали, что ему может понадобиться то или это - то проблема с деньгами ваша.

Да. А то как то странно получается, сама проявила инициативу, заказала, а потом с него еще и деньги брать... Надо было до того обговорить это с ним

Прохожий
#38
Гость

Моя подруга привезла вещи из Англии для моего парня на сумму 400$. Там сезон скидок и я предложила парню заказать. С парнем встречаюсь 2 мес, нам по 30 лет, с родителями еще не знакомы, домой друг к другу не ходим. Подскажите, нужно ли брать деньги с парня за привезенные вещи или просто подарить.

Если он эти вещи заказывал, то - да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема