Они дают эмоции, возможности, решают проблемы, высокий социальный статус. Выходить замуж нужно только за богатого, чтобы ни в чем не нуждаться и делать, что захожу, а не трястись над тем, где я буду жить, если уйду от мужа нищука. Деньги - счастье, а нищета - это ад. #финансы
Согласна. Мы продали душу дьяволу, нас спасут только деньги.
Гость
[3736632921]
#2
Вы их курите что ли?
Гость
[3563766967]
#3
Сосу и даю в попочку. Мне платят
Гость
[2607888227]
#4
заработай
Гость
[1009328482]
#5
автор таких как вы и вам подобных скоро погонят из России ссаными вениками и тряпками в след за навальнятами бежавшими от призыва и тд,на запад ну или в америку в которую вы так стремитесь
Гость
[2856848023]
#6
Глваное написанов псалме 90 а Библии. Читайте
Гость
[1061545166]
#7
Деньги плюс хорошее здоровье = счастье. Лучше самой или с чьей то помощью повысить свой уровень жизни, чем надеяться на богатого мужа. Богатенький муж, при разводе, запросто может оставить бывшую женушку ни с чем.
Гость
[1061545166]
#8
Гость
Глваное написанов псалме 90 а Библии. Читайте
Ваша Библия, не накормит, не оденет, дом не построит. Самим нужно стараться, учиться-работать.
Продавшица из Пятёрочки
[3115589326]
#9
Деньги - ничто. Пыль Деньги не спасут от старости, не спасут от боли, не спасут от Смерти. Главное- это Сила.
Продавшица из Пятёрочки
[3115589326]
#10
Продавшица из Пятёрочки
Деньги - ничто. Пыль Деньги не спасут от старости, не спасут от боли, не спасут от Смерти. Главное- это Сила.
Но Сила не подчиняется продажным. Силы нет у хапуг. Сила не живет рядом с ничтожеством. Сила равна Силе. Человек, соединенный с Силой, не стареет, не умирает. Такой человек способен лечить, воскрешать мёртвых. А вы, глупцы, молитесь на свои деньги дальше. Продаваясь, вы убиваете последние остатки собственной возможности стать богами. Ладно, мне не до вас. Я за Силой. Ведьма - это охотник.
Василий
[891944737]
#12
Большая часть форума живёт в аду, по вашей классификации.
Ну так-то дело не в муже))) Автор как-то не учитывает, что богатому она может и не понадобиться, если деньги только транжирить собирается) самой тоже надо уметь и зарабатывать, и копить, у нас с мужем зп средние, но откладываем постоянно в накопительную страховку от ренесанса и в итоге спокойно копим, хотелки себе тоже всякие позволяем) так что главное отношение к деньгам))