Гость
Статьи
Как победить бедность?

Как победить бедность?

Не секрет, что многие люди бедные, а быть бедным плохо. Как победить бедность в стране?

Опрос
Какая мера решит проблему?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Отто фон Насморк
#1

Поменять депутатов российских на немецких(или любых других европейских). Подождать 3-4 года.
Профит.

Гость
#2
Отто фон Насморк

Поменять депутатов российских на немецких(или любых других европейских). Подождать 3-4 года.
Профит.

Это не патриотично

Отто фон Насморк
#3
Гость

Это не патриотично

На мой взгляд как раз таки очень :)
Государство - не есть Родина.
А в данном случае это не государство даже, а опг.

Гость
#4
Отто фон Насморк

На мой взгляд как раз таки очень :)
Государство - не есть Родина.
А в данном случае это не государство даже, а опг.

Осуждаю

Гость
#5

Розыгрыш трех айфонов - мощно!😀

Гость
#6

С таким правительством никак, это как бороться с ветром

Гость
#7

Бедные и богатые будут всегда. Формула такая.
Смотря, что вы понимаете под словом победить

Отто фон Насморк
#8
Гость

С таким правительством никак, это как бороться с ветром

Ну с коррупцией они уже лет 30 борются)

Вспомнился мем.

"По интернету гуляет такая цитата про коррупцию:
У меня было два пути: первый - воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле; второй - это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй..."
- Ли Куан Ю, Премьер-министр Республики Сингапур.

"У меня было два пути, но второй уже выбрал Ли Куан Ю."
- В.В. Путин, Президент России.

Автор
#10

В 1917 бедность решили победить обокрав богатых. Так нищие стали богатыми, а потом снова нищими, потому что были бедны духовно. Значит нужно поднимать уровень духовности, образования, культуры, но если люди будут умными, то они не будут работать за копейки, а это не выгодно капиталистам и государству, поэтому никто никого ничему хорошему учить не будеь.
Значит бедность никак не победить.

Гость
#11

Я не автор.

Гость
#12

Научить наконец-то людей не только зарабатывать деньги, но и уметь правильно их тратить.

Гость
#13

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Гость
#14
Отто фон Насморк

Поменять депутатов российских на немецких(или любых других европейских). Подождать 3-4 года.
Профит.

А давайте поменяемся.-)
Мы вам отдадим всех зелёных, энную часть красных (социки), про чёрных можно подумать.
Через указанные 3-4 года у вас не будет ни дорог, ни нормальных машин, ни газа для отопления, зато будет офигительная инфляция, клеящиеся на каждом шагу зелёные ypoды, забастовки всех, кого можно и прочие радости.-))

Кстати, кого вы нам предложите? А то мож *** Ланг и безмозглый сказочник Хабек ещё не самое страшное...

Гость
#15

Кстати, я про Шольца-то с амнезией забыла - берите, не пожалеете.-)

Гость
#16
Гость

Кстати, я про Шольца-то с амнезией забыла - берите, не пожалеете.-)

А теперь давай вернись на родину.

Гость
#17
Гость

А теперь давай вернись на родину.

В отпуск скоро приеду.-)

Кстати, если бы Вы жили и нормально работали в Германии постоянно, Вы бы со мной, вполне возможно, согласились.
Это только со стороны в ЕС молочные реки и кисельные берега.

Гость
#18
Отто фон Насморк

Ну с коррупцией они уже лет 30 борются)

Вспомнился мем.

"По интернету гуляет такая цитата про коррупцию:
У меня было два пути: первый - воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле; второй - это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй..."
- Ли Куан Ю, Премьер-министр Республики Сингапур.

"У меня было два пути, но второй уже выбрал Ли Куан Ю."
- В.В. Путин, Президент России.

Отто, ты случаем не с Фонтанки сюда забрёл, а? 😂 Тот же стиль, та же душа, болящая за судьбы народа ))))

Гость
#19

Наладить экономику. Часть денег как в ОАЭ от нефти и газа и ресурсов перечислять на счет каждому россиянину. Бесплатная медицина, бесплатное образование!

Василий
#20

идиотизм.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: