Гость
Статьи
Декрет женщины нужно …

Декрет женщины нужно платить мужчине. Кто за?

Пока женщина сидела в декрете сколько хотела, рожала и сидела до 3 лет с детьми, МУЖЧИНА ЗАРАБАТЫВАЛ ДЕНЬГИ! а потом женщина которая, родила и вырастила ребенка НА ДЕНЬГИ МУЖЧИНЫ, забирает ребенка! #финансы

Опрос
Кто за то, чтобы декретные деньги женщин платили мужчинам?
Мд-шник
19 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Очень просто. Пусть мужчина идет в декрет( это вполне реально). И там уж не чирикает и не просит помощи.

Гость
#2

Ну собственно да- автор, ты сам можешь уйти в декрет и халявные бабки будут платить тебе.

Гость
#3

За щеку возьми,💩кусок, а не деньги. Хочешь плодиться-оплачивай, не хочешь-ахай свой кулак, большинству мyжлa в принципе лучше не размножаться.

Гость
#4

Тупое мудэ в своем репертуаре😂

Гость
#5
Гость

За щеку возьми,💩кусок, а не деньги. Хочешь плодиться-оплачивай, не хочешь-ахай свой кулак, большинству мyжлa в принципе лучше не размножаться.

+1

#6
Гость

За щеку возьми,💩кусок, а не деньги. Хочешь плодиться-оплачивай, не хочешь-ахай свой кулак, большинству мyжлa в принципе лучше не размножаться.

+++

#7

Сам роди и сиди в декрете - порадуйся жизни 😀

Гость
#8
Елена

Очень просто. Пусть мужчина идет в декрет( это вполне реально). И там уж не чирикает и не просит помощи.

Тут все просто - кому нужен ребенок, тот пусть и оплачивает декрет. В 99% ребенок нужен женщине, соответственно и опаливать его ей. А лучше, чтобы женщины не рожали, будет больше подходящих для отношений женщин, а то после 30 куда ни плюнь, попадешь в ***

Гость
#9
Гость

Тут все просто - кому нужен ребенок, тот пусть и оплачивает декрет. В 99% ребенок нужен женщине, соответственно и опаливать его ей. А лучше, чтобы женщины не рожали, будет больше подходящих для отношений женщин, а то после 30 куда ни плюнь, попадешь в ***

с каких пор pcп нецензурно?

Гость
#10

Забирает себе? А есть желающие кроме матери? Ну да, ну да.

Гость
#11

Шо за бред 😁 во-первых декретные платят определенное время и за то, что женщина не может работать, так как сидит с ребенком)) это потенциальные деньги, которые она получала бы, если бы не было ребенка

Мд-шник
#12
Елена

Очень просто. Пусть мужчина идет в декрет( это вполне реально). И там уж не чирикает и не просит помощи.

Вы что-то путаете. О помощи у нас просят только женщины. Кто у нас постоянно государству жалуется "А нам мало! Мало выплат! Мало денег! Хочу еще!"
Как говорил Жириновский: "Шуба сапоги, шуба сапоги, курорты, поездки - весь смысл существования современной бабы".

Мд-шник
#13
Гость

За щеку возьми,💩кусок, а не деньги. Хочешь плодиться-оплачивай, не хочешь-ахай свой кулак, большинству мyжлa в принципе лучше не размножаться.

Речь идет о том, что вы грабители (грабеж - открытое хищение чужого имущества) и вы грабите мужчин. Кроме того, вы паразитки и нахлебницы.
Мужчины и так платят, не только за себя но и за вас. И речь о том, чтобы вы начали платить хотя бы ЗА СЕБЯ.
А, ну и за щеку берешь ты, конечно. Как круто, кстати? Понимаю, всем обезьянам нравится.

Мд-шник
#14
Гость

Тупое мудэ в своем репертуаре😂

По вашему это слово "мудэ" должно меня оскорбить?
На каком заводе вас клепают? У вас все ответы, все реакции как под копирку. Все одинаково с точностью до расстановки слов в предложениях. Не говоря уже про сами предложения.
Очнись, обезьяна. Ты хоть понимаешь, зачем живешь? Абсолютно такая же, как и 3.5 миллиарда других обезьян. О, ужас!

Мд-шник
#15
Mi-Ledy

Сам роди и сиди в декрете - порадуйся жизни 😀

Хотите сказать, рожать вас кто-то заставляет? Если бы вам было это не приятно, либо в этом не было бы какой-то выгоды лично для вас, вы бы и не рожали)
Или я не прав? Хм... Хм... А, понимаю...
Попытка убедить окружающих в том, что вы беззащитные, бедные и несчастные. Да вас - обезьян женского рода нужно в горнодобывающую колонию ссылать, чтобы вы там вкалывали до кровавых соплей. "Нищенки" вы "наши".

Гость
#16
Мд-шник

Хотите сказать, рожать вас кто-то заставляет? Если бы вам было это не приятно, либо в этом не было бы какой-то выгоды лично для вас, вы бы и не рожали)
Или я не прав? Хм... Хм... А, понимаю...
Попытка убедить окружающих в том, что вы беззащитные, бедные и несчастные. Да вас - обезьян женского рода нужно в горнодобывающую колонию ссылать, чтобы вы там вкалывали до кровавых соплей. "Нищенки" вы "наши".

Зайчик, рожать или нет конечно решать только мне, прежде всего мне решать - от кого именно рожать. Точно не от такого как ты.
Зачем нужен нищеброд, который не в состоянии обеспечить семью? Лучше вообще одной, чем с подобным недоразумением.

Мд-шник
#17

Зачем какому-то мужчине содержать тебя и твоего ребенка? Ты соображаешь, что ты несешь? Какой адекватный человек станет содержать нахлебницу и ееспиногрыза?

Касательно деторождения - к сожалению да, вы сами решаете от кого рожать и рожать ли вообще. Из-за этого много детских трупов уже сгнили в помойках, потому что мамашки этих несчастных детей не смогли выбить алименты с их отцов. А сами работать почему-то не хотят. Они же сами с усами.
Убивают собственных детей. А потом видят голодную кошечку на улице и говорят "Ой, какая прелесть! Я вся такая нежная, а кошечка такая милая, ми-ми-ми :3"

самый лучший гость
#18

декрет может и мужчина получать, если он сидит в декрете

Елена
#19
Мд-шник

Вы что-то путаете. О помощи у нас просят только женщины. Кто у нас постоянно государству жалуется "А нам мало! Мало выплат! Мало денег! Хочу еще!"
Как говорил Жириновский: "Шуба сапоги, шуба сапоги, курорты, поездки - весь смысл существования современной бабы".

А посидите с новорожденным хотя бы недельку и поймете о чем идет речь. Когда "а почему это он не спит ночью(спать не дает), должен же спать!".Почему болеет каждую неделю и как его лечить?!. Почему орет, чего ему еще надо?! Сами на работу побежите, лишь бы в декрете не сидеть.
И, как ни странно, мужики еще чаще детей требуют. Только сидеть с ними отчего-то не желают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: