Гость
Статьи
Помогали ли вам …

Помогали ли вам инфоцыгане?

Вот это вот, "Я помогу тебе зарабатывать 500.000 рублей в день, и т.п. доведу тебя до результата. Менялась ли у вас действительно жизнь после этого?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Н

Гость
#2

Ни когда, это шляпа не будет помогать, это просто вода.

#3

сегодня день инфоцыган или кто-то решил кого-то продвинуть

Гость
#4

Не обращалась к ним. Но например немного слушала всяких психологов, коучей, узнать, что они говорят. У них много бесплатной информации, платить не надо. Есть что-то стоящее, что можно взять на заметку, есть и разрушительные советы, есть полный бред. Для кого-то может и не бред. И раз эта информация бесплатная, ничего конкретного то ли по этой причине они не говорят, то ли нечего больше сказать.

Фиг Вам
#5

конечно! я посмотрел на Ютубе бизнес-молодость и понял, что они придурки )

Автор
#6

Нет, я говорю про купленные курсы. Посмотрите сколько много бабла они берут, и гарантируют результат. Всегда было интересно, помогает ли? Я туда идти не собираюсь, просто интересно. И там ошибочка вышла, я хотела написать пол ляма в месяц. Наверно помогает, иначе были б плохие отзывы. Я не говорю про курсы про финансы которые стоят миллион, знаю одну семейку покупают, три квартиры уже имеют, хотя совсем ещё молодые. Это не реклама если что, там наверно учат про крипту, вклады, и т.п.(просто не особо в этом шарю). Я имею в виду помогают ли типа инфоцыганские курсы, где они рассказывают про энергию денег, без любимого дела не заработаешь, и прочая фигня(хотя это в свободном доступе есть), ну вы меня поняли. Просто вот слушаю всегда такую чухню, и сомневаюсь что ты после таких курсов заработаешь 🤦‍♀️.

Гость
#7
Автор

Нет, я говорю про купленные курсы. Посмотрите сколько много бабла они берут, и гарантируют результат. Всегда было интересно, помогает ли? Я туда идти не собираюсь, просто интересно. И там ошибочка вышла, я хотела написать пол ляма в месяц. Наверно помогает, иначе были б плохие отзывы. Я не говорю про курсы про финансы которые стоят миллион, знаю одну семейку покупают, три квартиры уже имеют, хотя совсем ещё молодые. Это не реклама если что, там наверно учат про крипту, вклады, и т.п.(просто не особо в этом шарю). Я имею в виду помогают ли типа инфоцыганские курсы, где они рассказывают про энергию денег, без любимого дела не заработаешь, и прочая фигня(хотя это в свободном доступе есть), ну вы меня поняли. Просто вот слушаю всегда такую чухню, и сомневаюсь что ты после таких курсов заработаешь 🤦‍♀️.

вы считаете эти курсы покупают для результата? По-моему это что-то вроде секты. Есть некий гуру на которого хотят ровняться, хотят быть как он\она и чтобы быть ближе ловят все подачки которые выплевывает этот блогер.
На это указывает хотя бы то, что люди покупают у некого блогера не что-то одно конкретное для обучения, а как правило систематически и этот блогер держит постоянную подписоту. По логике если некий чел приходит на страницу блогера который допустим учит продвигать продукт в соц сети, прочитал что обещают на курсе, купил курс, обучился, отписался или более не покупает ничего. А судя по тому что на слэнге блогеров есть такое понятие как - на доверии что-то покупать, билеты на не знаю что, это говорит о том, что они там зомбированные. Шутка. Ну почти.

Автор
#8
Гость

вы считаете эти курсы покупают для результата? По-моему это что-то вроде секты. Есть некий гуру на которого хотят ровняться, хотят быть как он\она и чтобы быть ближе ловят все подачки которые выплевывает этот блогер.
На это указывает хотя бы то, что люди покупают у некого блогера не что-то одно конкретное для обучения, а как правило систематически и этот блогер держит постоянную подписоту. По логике если некий чел приходит на страницу блогера который допустим учит продвигать продукт в соц сети, прочитал что обещают на курсе, купил курс, обучился, отписался или более не покупает ничего. А судя по тому что на слэнге блогеров есть такое понятие как - на доверии что-то покупать, билеты на не знаю что, это говорит о том, что они там зомбированные. Шутка. Ну почти.

Понятно. Это как купить курсы от Блиновской, как пальто от Кутюр? Качество уже не проверяем 😂? И айфон говорят как обычный смартфон.

#9

Однозначно нет. Если честно, вся инфа, которую они дают, есть в интернете в открытом доступе. Людям просто не достает силы воли и системности, чтобы вобрать эти доступные знания.
Ну и про цены, ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИ ЦЕНЫ? Подписчики блогеров берут кредиты на курс за 60-150к, это просто дикость.

Гость
#10
Автор

Нет, я говорю про купленные курсы. Посмотрите сколько много бабла они берут, и гарантируют результат. Всегда было интересно, помогает ли? Я туда идти не собираюсь, просто интересно. И там ошибочка вышла, я хотела написать пол ляма в месяц. Наверно помогает, иначе были б плохие отзывы. Я не говорю про курсы про финансы которые стоят миллион, знаю одну семейку покупают, три квартиры уже имеют, хотя совсем ещё молодые. Это не реклама если что, там наверно учат про крипту, вклады, и т.п.(просто не особо в этом шарю). Я имею в виду помогают ли типа инфоцыганские курсы, где они рассказывают про энергию денег, без любимого дела не заработаешь, и прочая фигня(хотя это в свободном доступе есть), ну вы меня поняли. Просто вот слушаю всегда такую чухню, и сомневаюсь что ты после таких курсов заработаешь 🤦‍♀️.

Про энергию денег, без любимого дела вряд ли помогает. Они там просто просто будут пересказывать подобные книги, которые начитались про успешный успех. Лет 20-30 назад же еще были эти Дейл Карнеги, Наполено Хилл и т.п. Но кому лень в интернете найти самому почитать, несут им деньги. Это все в общем оттуда и идет из-за неумения или из-за лени пользоваться гуглом.

Гость форума
#11

Я как-то отдала косарь за курс "основы финансовой грамотности". Основной полезной инфой было то, что тетка сказала "Откладывайте в начале месяца, сразу после зарплаты, на отдельный счет и не трогайте".
Инфоцыганство? Да! Но оказалось полезно!
По сути, все кто транслирует за деньги находящуюся в открытом доступе информацию - инфоцыгане. Но этим занимаются даже лучшие вузы мира, и берут десятки и сотни тысяч долларов в год за обучение.

Гость
#12

А с остальными курсами как обстоят дела? Видела какую-то тетку, утверждает, что работает менеджером блогеров, предлагает курсы с возможностью взять несколько человек к себе в команду. Но не знаю ти ли я туупая не могу понимать, то ли тетка, потому что не может сформулировать что именно будет на этом курсе. Но деньги за кота в мешке ей конечно же несите. Спустя какое-то время опять вылезла эта тетка в рекомендациях уже с предложением курсов видеосъемки на телефон, как дома снимать рекламу для заказчиков самому на телефон. Сама только что прошла курсы и уже состряпала свой. Но там она хотя бы более конкретно сфорумулировала мысль чему будет учить.

Гость форума
#13
Гость форума

Я как-то отдала косарь за курс "основы финансовой грамотности". Основной полезной инфой было то, что тетка сказала "Откладывайте в начале месяца, сразу после зарплаты, на отдельный счет и не трогайте".
Инфоцыганство? Да! Но оказалось полезно!
По сути, все кто транслирует за деньги находящуюся в открытом доступе информацию - инфоцыгане. Но этим занимаются даже лучшие вузы мира, и берут десятки и сотни тысяч долларов в год за обучение.

Добавлю:я не пожалела что потратилась на курс по финансам, это лучше чем отдать деньги за "открывание чакр и женской мудрости" или курс горлового минета.

Гость
#14
Гость форума

Я как-то отдала косарь за курс "основы финансовой грамотности". Основной полезной инфой было то, что тетка сказала "Откладывайте в начале месяца, сразу после зарплаты, на отдельный счет и не трогайте".
Инфоцыганство? Да! Но оказалось полезно!
По сути, все кто транслирует за деньги находящуюся в открытом доступе информацию - инфоцыгане. Но этим занимаются даже лучшие вузы мира, и берут десятки и сотни тысяч долларов в год за обучение.

я такой курс по фин грамотности тоже проходила, но бесплатно. Он длился 5 дней, ролики по 30 мин, из низ 10 мин пользы, 20 мин рекламы. Кидали в проброс полезную инфу. Что я поняла - говорить об инвестициях, а это по сути реклама про это, можно когда у тебя есть возможность каждый месяц откладывать нн сумму, хотя бы так.
После этого завела себе вторую карту, изучила банковские продукты, открыла вклад. Вложила какие-то деньги в металл счет и очень быстро поняла что это последнее куда нужно было вкладывать). Нашла попутно канал про инвестиции на ютубе неплохой и даже не один. Все руки не доходят крипту изучить.

Гость
#15
Гость форума

Добавлю:я не пожалела что потратилась на курс по финансам, это лучше чем отдать деньги за "открывание чакр и женской мудрости" или курс горлового минета.

А у меня недавно вылезло видео, где тетка объясняла, как правильно делать горловой минет, просто когда листала видео одно за другим, непонятно откуда, но такое и правда существует! Нет, не искала ничего подобного, просто среди видео с котиками и рецептами раз и вылезло. И что самое интересное, многие в комментариях возмущались откуда у них это велезло и как это теперь убрать, чтобы периодически не попадалось.

Автор
#16
Гость

А у меня недавно вылезло видео, где тетка объясняла, как правильно делать горловой минет, просто когда листала видео одно за другим, непонятно откуда, но такое и правда существует! Нет, не искала ничего подобного, просто среди видео с котиками и рецептами раз и вылезло. И что самое интересное, многие в комментариях возмущались откуда у них это велезло и как это теперь убрать, чтобы периодически не попадалось.

Фу, одно время в ютьюбе какой то *** тоже был

Гость
#17
Автор

Фу, одно время в ютьюбе какой то *** тоже был

Хорошо, что дома вылезло, а не где-нибудь в транспорте или на людях со звуком этих объяснений😂. Если просто листаешь видео не у кого-нибудь на странице, и не просто ленту, надо значит либо в наушниках, либо без звука.

Гость
#18
Автор

Фу, одно время в ютьюбе какой то *** тоже был

Одно время у меня вылезали видео гинекологов, тоже не знаю почему вроде не искала гинекологов, может каких-то других врачей, не помню уже. Но я зашла на страницы к этим гинекологам, посмотрела несколько видео. Потом они перестали появляться, а потом раз и про минет, может остаточный эффект от того, что смотрела когда-то видео с объяснениями гинекологов.

gly
#19

все их советы - стандартные психологические трюки, за которые можно не платить, а взять книжку в библиотеке бесплатно

типо, выкиньте старые вещи, уберитесь в квартире, полюбите себя и тп

работает только для людей, у которых активно развито плацебо и они начинают любое свое новое достижение приписывать к покупке этих курсов

Автор
#20
gly

все их советы - стандартные психологические трюки, за которые можно не платить, а взять книжку в библиотеке бесплатно

типо, выкиньте старые вещи, уберитесь в квартире, полюбите себя и тп

работает только для людей, у которых активно развито плацебо и они начинают любое свое новое достижение приписывать к покупке этих курсов

В том то и дело, я бывает применяю такие советы, но курсы не покупала. Ничего не меняется, а они говорят что длводят до результата, как это?

Гость
#21

Сама не покупала никакие курсы. Знакомая полмиллиона отдала за курсы как продвигать ***. В итоге ничего не получилось у неё, пошла на обычную работу, 2 года уже прошло, долги ещё не выплатила. Другая подруга, тоже продвигает Инсту, часами ищет бесплатную информацию в Интернете сама, дело движется, пусть и не так быстро, как хотелось бы. По крайней мере, у неё уже результат лучше, чем у первой, которая полмиллиона отдала.
Моё мнение: процентов 5 максимум можно найти рациональное зерно в этих курсах, остальное туфта. И цена курсов завышена в десятки раз. Эти 5 процентов можно самому разыскать при большом желании и наличии времени.

Гость
#22

Если тренировки онлайн=инфоцыгане, то да помогали. Тренер оказался упертый и таки довел до результата

Гость
#23

Конечно, пишу из трешки в ОАЭ, сидя на золотом унитазе.

Гость
#24

Ну я действительно обучилась интересному навыку на пробном занятии (бесплатном) у инфоцыгана. К трудоустройству по новой профессии это не привело, этот навык не востребован.

А платить цыганам ща курс обучения - нафик-нафик.

Гость
#25
Гость

Конечно, пишу из трешки в ОАЭ, сидя на золотом унитазе.

Подружка ходила репетитором для ребенка в дом богачей, ппллляя, там действительно был золотой унитаз.

Автор
#26
Гость

Ну я действительно обучилась интересному навыку на пробном занятии (бесплатном) у инфоцыгана. К трудоустройству по новой профессии это не привело, этот навык не востребован.

А платить цыганам ща курс обучения - нафик-нафик.

Нет, интересуют именно те, кто купил. Просто я занимаюсь саморазвитием, только бесплатно люблю всякое слушать. Мне помогают какие то советы самой меняться, но жизнь от этого остаётся на таком же уровне 🤷‍♀️. И интересно, чему там обучают на платном 🤔

Автор
#27
Гость форума

Я как-то отдала косарь за курс "основы финансовой грамотности". Основной полезной инфой было то, что тетка сказала "Откладывайте в начале месяца, сразу после зарплаты, на отдельный счет и не трогайте".
Инфоцыганство? Да! Но оказалось полезно!
По сути, все кто транслирует за деньги находящуюся в открытом доступе информацию - инфоцыгане. Но этим занимаются даже лучшие вузы мира, и берут десятки и сотни тысяч долларов в год за обучение.

В интеренете все знают про этот способ, его можно найти бесплатно. Ваша жизнь изменилась после этого? В этом и смысл поста.

Автор
#28
Гость

Если тренировки онлайн=инфоцыгане, то да помогали. Тренер оказался упертый и таки довел до результата

Нет, это не инфоцыганство, ты же физически пашешь, естесственно будет тело такое от спорта. Инфоцыганство это наверно про закон энергий, которые не всегда могут сработать. Но я надеюсь что они продают не это, ато теория какая то. Хотя одна хвастается в инстаграме что продаёт практику, что она не теоретик(типа учит быть богатым). В бесплатном больше позоже на теорию, а продает говорит практику. Хотя не финансист вроде, не маркетолог, и т.п. Мне кажется единственное что может помочь наверняка, это изучать земные науки, как крипта, и т.п., вклады, инвестиции, и т.д. Та богатая парочка которую я написала, инвесторы. Хотя для кого то они не богачи, но для меня сдавать две квартиры, и жить в одной, что то из области фантастики.

Автор
#29

И вообще интересно, если изучать только деньги, и всё что с ними связано, финансы, энергии, и т.д. будешь ли хорошо жить финансово? Имею в виду не получать оброзование, а в интернете, хотя куча бедных финансистов вообще то которые по профессии даже не работают, бухгалтеры наверно туда же. У меня есть одна знакомая бухгалтер, зарабатывает хорошо, но она ворует. Или это тупо профессия где ты считаешь чужие деньги

Автор
#30

Больше интересуют помогли ли те, которые обещают довести до результата. Просто не понимаю, что они там могут делать? Больше интересуют деньги, но вы можете писать что угодно, помогли ли они обрести вам семью? Тоже актуально, у всех же разные запросы

Гость форума
#31
Гость

А у меня недавно вылезло видео, где тетка объясняла, как правильно делать горловой минет, просто когда листала видео одно за другим, непонятно откуда, но такое и правда существует! Нет, не искала ничего подобного, просто среди видео с котиками и рецептами раз и вылезло. И что самое интересное, многие в комментариях возмущались откуда у них это велезло и как это теперь убрать, чтобы периодически не попадалось.

Да везде лезут эти рекламы курсов как завлечь, удержать и ублажать мужжло, я сижу в феминистских пабликах, н когда в жизни бы такое не гуглила! Видимо эти конченые думают что если ты женщина, то тебе автоматрм должно быть это интересно

Гость форума
#32
Автор

В интеренете все знают про этот способ, его можно найти бесплатно. Ваша жизнь изменилась после этого? В этом и смысл поста.

Да, моя изменилась. Пошла работать и накопили с мужем на первый взнос))
Взяли квартиру, готовимся к сдаче комнат в аренду и дальнейшей переделке квартиры на студии.
Опять же узнала про акции с облигациями, но до них пока влодения не дошли - все в квартиру, в ремонт.

Гость форума
#33
Автор

Нет, это не инфоцыганство, ты же физически пашешь, естесственно будет тело такое от спорта. Инфоцыганство это наверно про закон энергий, которые не всегда могут сработать. Но я надеюсь что они продают не это, ато теория какая то. Хотя одна хвастается в инстаграме что продаёт практику, что она не теоретик(типа учит быть богатым). В бесплатном больше позоже на теорию, а продает говорит практику. Хотя не финансист вроде, не маркетолог, и т.п. Мне кажется единственное что может помочь наверняка, это изучать земные науки, как крипта, и т.п., вклады, инвестиции, и т.д. Та богатая парочка которую я написала, инвесторы. Хотя для кого то они не богачи, но для меня сдавать две квартиры, и жить в одной, что то из области фантастики.

Инфоцыганство то продажа любой инфы, которая есть в открытом доступе бесплатно.

Гость
#34
Гость форума

Инфоцыганство то продажа любой инфы, которая есть в открытом доступе бесплатно.

Так можно сказать про что угодно. Поэтому есть люди, которые называют преподавателей иностранных языков, которые предлагают свои курсы инфоцыганами. Или учителей в школе, ведь все написано в учебнике. Или тренера, с которым девушка выше в комментариях тренировалась онлайн. Или юриста, ведь можно прочитать законые самому в интернете, а не ходить на коссультацию к юристу. Для меня инфоцыганство именно то, что перечислила автор: про энергию денег, успешный успех, как вести дневник самопрограммирования и т.п. Недавно узнала, что оказывается есть dating коуч, профессиональный организатор пространства, про это тоже есть видео о домоводстве на ютубе.

Гость
#35
Гость

Так можно сказать про что угодно. Поэтому есть люди, которые называют преподавателей иностранных языков, которые предлагают свои курсы инфоцыганами. Или учителей в школе, ведь все написано в учебнике. Или тренера, с которым девушка выше в комментариях тренировалась онлайн. Или юриста, ведь можно прочитать законые самому в интернете, а не ходить на коссультацию к юристу. Для меня инфоцыганство именно то, что перечислила автор: про энергию денег, успешный успех, как вести дневник самопрограммирования и т.п. Недавно узнала, что оказывается есть dating коуч, профессиональный организатор пространства, про это тоже есть видео о домоводстве на ютубе.

Я так понимаю инфацыганами называют тех, кто не имеет средне-специального образования по предмету которому обучает. Тот же носитель языка не имеет права обучать ему, потому что самоучка? Типа ты же сам можешь научиться, или лучше сказать, у него нету прав учить? Но почему тогда учителем английского легко может устроится переводчик английского(у меня есть реальный пример, работает в школе). И как то помню в наш соседний город специально пригласили американца, чтобы он обучал языку.

Автор
#36

Ещё видела как вокалу обучают онлайн, что за бред? У меня тётя преподаёт, брала у неё пару уроков, там нужно чтобы твой голос следовал за её голосом, в созвоне, в одной комнате чтобы это происходило, повторяешь за звуками пианино. Какой объёмный звук может быть через телефон, что за бред? Как вы думаете?

Автор
#37
Автор

Ещё видела как вокалу обучают онлайн, что за бред? У меня тётя преподаёт, брала у неё пару уроков, там нужно чтобы твой голос следовал за её голосом, в созвоне, в одной комнате чтобы это происходило, повторяешь за звуками пианино. Какой объёмный звук может быть через телефон, что за бред? Как вы думаете?

Имею в виду это работает в созвоне, твой голос тянется за голосом профессионала, и пианино, и таким способом он вытягивается. Надо чтобы всё было в созвоне, я так думаю. Надеюсь понятно объяснила.

Гость
#38
Гость

Я так понимаю инфацыганами называют тех, кто не имеет средне-специального образования по предмету которому обучает. Тот же носитель языка не имеет права обучать ему, потому что самоучка? Типа ты же сам можешь научиться, или лучше сказать, у него нету прав учить? Но почему тогда учителем английского легко может устроится переводчик английского(у меня есть реальный пример, работает в школе). И как то помню в наш соседний город специально пригласили американца, чтобы он обучал языку.

У учителей обычно высшее образование, часто бывают еще дополнительные курсы, всякие сертификаты, а по блату можно куда угодно устроиться. К носителю надо идти, когда у тебя у самого уже уровень advanced, начинающему это зачем? Ну и есть же разные преподаватели, не только носители языка, все равно у них ученики есть. Я сама подписана на нескольких таких, русскоязычные, есть одна испаноязычная, американцы, которые знают русский. Они живут или жили в англоязычной стране много лет, интересно преподнасят информацию, разыгрывают какие-то сценки с полезными фразами, идиомами, учат тому, чего в школе и учебниках нет. Я это к тому, что много же и бесплатных уроков онлайн на том же ютубе и у тех же самых преподов, а они еще и курсы предлагают, поэтому некоторые идииоты и их называют инфоцыганами.

Гость
#39
Автор

Ещё видела как вокалу обучают онлайн, что за бред? У меня тётя преподаёт, брала у неё пару уроков, там нужно чтобы твой голос следовал за её голосом, в созвоне, в одной комнате чтобы это происходило, повторяешь за звуками пианино. Какой объёмный звук может быть через телефон, что за бред? Как вы думаете?

Есть преподаватели, которые помогают редуцировать акцент тоже онлайн. Это тоже не совсем понятно, насколько будет слышно. Да и честно говоря йога или какое-нибудь лфк онлайн, как только по видеосвязи проконтролируют, что упражнения выполняют правильно?

Гость
#40
Автор

Ещё видела как вокалу обучают онлайн, что за бред? У меня тётя преподаёт, брала у неё пару уроков, там нужно чтобы твой голос следовал за её голосом, в созвоне, в одной комнате чтобы это происходило, повторяешь за звуками пианино. Какой объёмный звук может быть через телефон, что за бред? Как вы думаете?

В любом случае мы здесь с вами обсуждаем вокал, изучение иностранного языка, онлайн тренера, это все существует и давно практикуется. А вот всякие как зарабатывать больше, энергия денег, успешный успех это что-то выдуманное из воздуха. И ладно бы еще там цены были пару-несколько тысяч, а то цены бывают как за семестр в университете. Вам не кажется, что это слишком? Или это если уж кто-нибудь поведется, хотя бы что-нибудь заработать? Продавали ли бы они свои курсы дешево, люди бы более массово покупали, чтобы просто увидеть что это такое. Не у всех просто такие деньги есть им за курсы отваливать, даже если и есть, не каждый им понесет, чтобы их научили мифическому успешному успеху.

Автор
#41
Гость

У учителей обычно высшее образование, часто бывают еще дополнительные курсы, всякие сертификаты, а по блату можно куда угодно устроиться. К носителю надо идти, когда у тебя у самого уже уровень advanced, начинающему это зачем? Ну и есть же разные преподаватели, не только носители языка, все равно у них ученики есть. Я сама подписана на нескольких таких, русскоязычные, есть одна испаноязычная, американцы, которые знают русский. Они живут или жили в англоязычной стране много лет, интересно преподнасят информацию, разыгрывают какие-то сценки с полезными фразами, идиомами, учат тому, чего в школе и учебниках нет. Я это к тому, что много же и бесплатных уроков онлайн на том же ютубе и у тех же самых преподов, а они еще и курсы предлагают, поэтому некоторые идииоты и их называют инфоцыганами.

А я слышала как один человек говорил, может тоже инфоцышан, что школа - это тупость, нас делают там идиотами. Типа учат сначала читать на английском, потом говорить. Мы когда родились сперва научились говорить, потом писать. Поэтому когда вы заканчиваете школу, не знаете ни одного языка.

Автор
#42
Гость

Есть преподаватели, которые помогают редуцировать акцент тоже онлайн. Это тоже не совсем понятно, насколько будет слышно. Да и честно говоря йога или какое-нибудь лфк онлайн, как только по видеосвязи проконтролируют, что упражнения выполняют правильно?

Что такое редуцировать, и лфк?

gly
#43
Автор

В том то и дело, я бывает применяю такие советы, но курсы не покупала. Ничего не меняется, а они говорят что длводят до результата, как это?

это называется "кликбейт" - громкое название и 0 результата) не парьте себе голову, купить успех и здоровую менталку невозможно

Автор
#44
gly

это называется "кликбейт" - громкое название и 0 результата) не парьте себе голову, купить успех и здоровую менталку невозможно

Наверное это самый лучший ответ здесь. На самом деле инфоцыгане много чем помогают(это я про то что видела в бесплатном доступе), так что мы не оправданно их так называем. Например, вы говорите что успех купить невозможно, с этим я соглашусь. Потому что по моим наблюдениям успех случается у людей которые унаследовали какой то талант, или темперамент, кому родители могли дать качественное образование, связи, и т.д. Это то что инфоцыгане называют выбором, типо ваш выбор определяет всё. И они конечно, в чём то правы. Но от их курсов жизнь не поменяется, например нет у человека возможности учиться на врача, чтобы 7 лет не работать во время учёбы, и т.д.ну не станешь ты успешен так как хотел, иначе бы не обращались к инфоцыганам, это как говорят судьба такая

gly
#45
Автор

Наверное это самый лучший ответ здесь. На самом деле инфоцыгане много чем помогают(это я про то что видела в бесплатном доступе), так что мы не оправданно их так называем. Например, вы говорите что успех купить невозможно, с этим я соглашусь. Потому что по моим наблюдениям успех случается у людей которые унаследовали какой то талант, или темперамент, кому родители могли дать качественное образование, связи, и т.д. Это то что инфоцыгане называют выбором, типо ваш выбор определяет всё. И они конечно, в чём то правы. Но от их курсов жизнь не поменяется, например нет у человека возможности учиться на врача, чтобы 7 лет не работать во время учёбы, и т.д.ну не станешь ты успешен так как хотел, иначе бы не обращались к инфоцыганам, это как говорят судьба такая

Успех еще случается у тех, кто пашет как лошадь
Возьмем как пример карту желаний: вот вы ее сделаете и будете постепенно структурировать свои желания, а соответственно увеличивать доход, менять потребности и траты и в конце концов придете к конечному результату. Но есть ли в этом заслуга инфоцыган?

Нет

Автор
#46
Автор

Наверное это самый лучший ответ здесь. На самом деле инфоцыгане много чем помогают(это я про то что видела в бесплатном доступе), так что мы не оправданно их так называем. Например, вы говорите что успех купить невозможно, с этим я соглашусь. Потому что по моим наблюдениям успех случается у людей которые унаследовали какой то талант, или темперамент, кому родители могли дать качественное образование, связи, и т.д. Это то что инфоцыгане называют выбором, типо ваш выбор определяет всё. И они конечно, в чём то правы. Но от их курсов жизнь не поменяется, например нет у человека возможности учиться на врача, чтобы 7 лет не работать во время учёбы, и т.д.ну не станешь ты успешен так как хотел, иначе бы не обращались к инфоцыганам, это как говорят судьба такая

А помогают я имею в виду, как то проще ко всему относится, как психологи, и мотиваторы "Типа не бойся пробовать, в любом случае ты останешься в проигрыше, даже если не попробуешь", или "Даже если не получится, скажешь "Ну ладно, я сделал всё что мог", и т.д. Другое дело, что я пробую и всё равно не получается 🤣.

Гость
#47
Автор

А я слышала как один человек говорил, может тоже инфоцышан, что школа - это тупость, нас делают там идиотами. Типа учат сначала читать на английском, потом говорить. Мы когда родились сперва научились говорить, потом писать. Поэтому когда вы заканчиваете школу, не знаете ни одного языка.

Есть школы с углубленным изучением иностранных языков, там этим занимаются серьезно, а не просто для галочки. Поэтому на выходе даже троечники что-то знают и говорят. К тому же существуют еще и репетиторы, к которым родители отправляют своих детей. И нет, не потому что он не справляется со школьной программой, а именно чтобы хорошо выучил язык.

gly
#48
Автор

А помогают я имею в виду, как то проще ко всему относится, как психологи, и мотиваторы "Типа не бойся пробовать, в любом случае ты останешься в проигрыше, даже если не попробуешь", или "Даже если не получится, скажешь "Ну ладно, я сделал всё что мог", и т.д. Другое дело, что я пробую и всё равно не получается 🤣.

Можешь сама себя мотивировать: "я не отдала деньги инфоцыганам и у меня есть 15к, которые я сэкономила, не купив этот бесполезный курс, для того, чтобы попробовать сделать свой стартап"

Гость
#49
Автор

Что такое редуцировать, и лфк?

Загуглите, вы же не как те, которые покупают эти курсы, потому что не могут загуглить информацию. Мы же о них и говорим, они либо не умеют пользоваться гуглом, либо им просто лень и ждут, что кто-то прочитал книги об успешном успехе вместо них, а на курсах им все разжует.

Автор
#50
Гость форума

Да, моя изменилась. Пошла работать и накопили с мужем на первый взнос))
Взяли квартиру, готовимся к сдаче комнат в аренду и дальнейшей переделке квартиры на студии.
Опять же узнала про акции с облигациями, но до них пока влодения не дошли - все в квартиру, в ремонт.

Ну вам качественные курсы попались, что то земное. Наверное так они и делают, в бесплатном доступе инфоцыганская информация "Типа деньги любят когда их целуют, и т.д", Хакамада так говорила 🤦‍♀️. А в платных курсах не хотят выдавать ценную информацию, по которым некоторые люди может образование получают, и они сами купили такое у спецов с высшим образованием, или хотя бы средне-специальном. Даже если посмотреть на известных миллиардеров они вроде всё про это знают(крипту, и т.п.). Но наверно у вас изначально капитал был. А как они помогают людям у которых совсем сплошное невезение? Вот это мне интересно, например ноль образования, или с работой не везёт, и т.п. Мне кажется что таким уже ничего не поможет