Испытание в жизни, безденежная жизнь
Автор
Мудрость форума: Финансы
- Наследство, мой ребёнок и свекровь425 ответов
- Почему все считают, что ребенок это дорого?2 265 ответов
- Ипотека и ваше выживание, пардон...2 745 ответов
- Девочки, живущие за счет мужа, вам не страшно?8 058 ответов
- Копить на угол или жить интересно? Ваш выбор339 ответов
- Как поговорить с Ним на тему нашего бюджета?309 ответов
- Не хватает 150 тыс на двоих - как оптимизировать бюджет?4 246 ответов
- Какие продукты вы перестали покупать, потому что они стали слишком дорогими?429 ответов
- Уменьшение алиментов5 366 ответов
- "Меня все устраивает" или "деньги общие"302 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вы даже не представляете, насколько чертовски Вы правы. По поводу у.б.людка бога и его испытаний, имеется в виду, которые, если назвать вещи своими именами, являются ничем иным, как изощрёнными садистскими издевательствами. Как говорится, любовная лодка разбилась о быт - известное дело. Всё дело в том, что Вы хороший человек, потому и попали под прицел вселенского подлеца, садиста, у.б.людка и выродка, который больше всего не терпит, когда хорошим людям хорошо (ибо это ему всё равно, что как кость поперёк горла), избрав Вас объектом для своих садистских забав и издевательств. Поэтому даже не вздумайте молиться этому гнусному всевышнему у.б.людку, ибо будет ещё хуже. Уж это то точно. Можете даже не сомневаться. Проверено многократно на протяжении всей истории человечества. И чем больше помощи Вы будете просить у этого подлого выродка, тем больше он будет делать всё с точностью до наоборот, гнусно гадя Вам буквально во всём. Не унижайтесь перед этой поганой всевышней г.н.идой. Оставайтесь человеком и будь что будет.
Гость
Ну и зачем тогда роспись если как кошка с собакой живете.
Гость
Ага,догонит и еще раз поможет. Он уже "помог".
Олька
Автор, не обманывайте ни себя, ни жениха. Вы НЕ ГОТОВЫ жить с женихом в бедности! Иначе вы бы не стали портить отношения скандалами. Регулярные скандалы - это шаг к расставанию. Рано Вам замуж выходить. Без решения финансовых и психологических проблем семья будет плохой.
Форум: Финансы
Всего: 142 910 тем
Новые темы за 3 дня: 179 тем
- Ошибки бухгалтерии4 ответа
- Хочу продать квартиру по причине аутофобии8 ответов
- Где продавать картины и поделки?6 ответов
- Муж набрал кредитов, платить не может3 ответа
- Зачем работодатель больше половины зп списывает в премию?13 ответов
- Главный акционер хочет продать ЗАО, нужен совет1 ответ
- Инфантилизм в ипотеку1 ответ
- Банки подключают платные страховки или подписки автоматически24 ответа
- Где в Питере обменять евро?2 ответа
- Квартира3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 61 тема
- Вопрос к тем, кто живет в заграницей и у кого осталась недвижимость в России370 ответов
- Банки подключают платные страховки или подписки автоматически24 ответа
- Зачем работодатель больше половины зп списывает в премию?13 ответов
- Что делать? Как вступать в наследство?12 ответов
- Муж собрался добывать криптовалюту в квартире8 ответов
- Хочу продать квартиру по причине аутофобии8 ответов
- Где продавать картины и поделки?6 ответов
- Выжить в Москве6 ответов
- Оптимизация или как выжить на маленькую зарплату5 ответов
- Ошибки бухгалтерии4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
У нас с молодым человеком все прекрасно в отношениях было до того момента, пока не подали заявление в загс.
На работе резко ему сократили зарплату, искать другую времени нет. На этой почве пошли ругани, скандалы, дома как кошка с собакой. А до росписи с загсе остаются считанные дни.
Для чего нам дали эти испытания? Да, я готова жить и в бедности, и в богатстве. Но за что бы мы не брались, не получается.
Хотели сходить в мечеть, но я не уверена, что Бог поможет, ведь он же и послал нам это.