Гость
Статьи
Просроки по займам

Просроки по займам

Всем привет! Скажите, у кого открытые просрочки в МФО? Как справлялись? В каком банке реально получить кредит с плохой кредитной историей? Поделитесь, очень нужно. Сейчас долгов в 7 МФО на 100 000, выход один брать кредит и потихоньку платить. Но банки не дают с открытыми МФО.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ни в каком.

Гога (Хоха)
#2

то есть у тебя есть долг который ты не можешь выплатить, и поэтому ты решило взять еще один долг? ты шо, ***?

Автор
#3
Гога (Хоха)

то есть у тебя есть долг который ты не можешь выплатить, и поэтому ты решило взять еще один долг? ты шо, ***?

Ну мне лучше одному банку выплачивать понемногу каждый месяц, чем в МФО все висеть будет и каждый день начисляться проценты за просрок.

Гость
#4
Автор

Ну мне лучше одному банку выплачивать понемногу каждый месяц, чем в МФО все висеть будет и каждый день начисляться проценты за просрок.

Вы будете закрывать кредиты другим кредитом? А чем закрывать кредит кредитов? 😳

Гога (Хоха)
#5
Автор

Ну мне лучше одному банку выплачивать понемногу каждый месяц, чем в МФО все висеть будет и каждый день начисляться проценты за просрок.

можно легче сделать, досудебку подписывай с ними чтобы проценты не капали, и потом все равно не плати, так как проценты они накрутить уже не смогут, то отвалятся через какое то время. если подадут в суд, судебный приказ будет, отменишь его.

блин, какой я добрый сегодня, бесплатно за чужие бабки распедаливаю

Автор
#6
Гога (Хоха)

можно легче сделать, досудебку подписывай с ними чтобы проценты не капали, и потом все равно не плати, так как проценты они накрутить уже не смогут, то отвалятся через какое то время. если подадут в суд, судебный приказ будет, отменишь его.

блин, какой я добрый сегодня, бесплатно за чужие бабки распедаливаю

Судебный приказ как отменить?

Гость
#7

Не парься у меня вообще просрочек на 300 к многие уже продали коллекторам кто то подал в суд.С коллекторами вообще проще договориться по платежам.Плачу ползарплаты и не парюсь

Автор
#8
Гость

Не парься у меня вообще просрочек на 300 к многие уже продали коллекторам кто то подал в суд.С коллекторами вообще проще договориться по платежам.Плачу ползарплаты и не парюсь

А третьим лицам звонили МФО?

Автор
#9
Гость

Не парься у меня вообще просрочек на 300 к многие уже продали коллекторам кто то подал в суд.С коллекторами вообще проще договориться по платежам.Плачу ползарплаты и не парюсь

И вы дожидались суда или с коллекторами договаривались?

Гость
#10

Кредит в банке надо было изначально брать, какой смысл брать в МФО с 365% годовых, или надеется что резко разбогатеешь и отдать?

Гость
#11

В Библии написано - кредит нельзя
В Коране написано - кредит нельзя
В Торе написано - кредит нельзя своим, гоям можно

Ты неграмотная читать не умеешь?
Надеюсь коллекторы вылечат твое тупоумие

Гость
#12
Гость

Вы будете закрывать кредиты другим кредитом? А чем закрывать кредит кредитов? 😳

она о таких далеких и сложных материях не заморачивается
у нее завтра все хорошо
а что будет послезавтра неважно

Автор
#13
Гость

она о таких далеких и сложных материях не заморачивается
у нее завтра все хорошо
а что будет послезавтра неважно

Я говорю получатьтзарплвту и отдавать банку тыс по 2-3 в месяц хотя бы, а эти в МФО закрыть. Мне лучше платить одному банку.

Гога (Хоха)
#14
Автор

Судебный приказ как отменить?

ну ты не наглей уж. само что то сделай, может за тебя еще на стрелки кататься

Гога (Хоха)
#15
Гость

В Библии написано - кредит нельзя
В Коране написано - кредит нельзя
В Торе написано - кредит нельзя своим, гоям можно

Ты неграмотная читать не умеешь?
Надеюсь коллекторы вылечат твое тупоумие

ну именно так там не написано конечно, но суть уловили верно

Гость
#16

Да забей, не плати, потом по судебным приказам выплатишь.

Автор
#17
Гость

Да забей, не плати, потом по судебным приказам выплатишь.

Дам там набежит, брала 15000, будешь выплачивать 40000, плюс кредит нигде не дадут

Гость
#18
Автор

Дам там набежит, брала 15000, будешь выплачивать 40000, плюс кредит нигде не дадут

а как ты хотела? для этого кредитование и придумано

Гость
#19
Автор

Дам там набежит, брала 15000, будешь выплачивать 40000, плюс кредит нигде не дадут

ну то что будешь отдавать в 2,5 раза, это да, ну и кредит ты сейчас возьмешь тоже самое и будет, а так при исполнительных будешь платить 50 с зп, 50 с аванса (я даже бывает успеваю перевести зп и аванс) , и еще напишешь на сохранения прожиточного минимума ... просто есть такой момент, возьмешь кредит, чтоб перекрыть займы ,нагрузка твоя денежная увеличивается, может денег не хватать, и полезешь обратно туда... подумай,

Гость
#20
Автор

А третьим лицам звонили МФО?

Звонили но третье лицо мой друг и я дал его номер который он использует как симку для спама

95
#21
Гога (Хоха)

можно легче сделать, досудебку подписывай с ними чтобы проценты не капали, и потом все равно не плати, так как проценты они накрутить уже не смогут, то отвалятся через какое то время. если подадут в суд, судебный приказ будет, отменишь его.

блин, какой я добрый сегодня, бесплатно за чужие бабки распедаливаю

🤣🤣🤣

Гость
#22
Автор

Судебный приказ как отменить?

Прийти в суд, который вынес этот приказ и подать возражение с просьбой отменить согласно ст 129 ГПК. Главное это успеть сделать в 10 дневный срок!

#24
Автор

Я говорю получатьтзарплвту и отдавать банку тыс по 2-3 в месяц хотя бы, а эти в МФО закрыть. Мне лучше платить одному банку.

Лучше вообще 1- перестаньте платить по кредитам и МФО! 2 - обратиться ко мне и я помогу вам списать все долги по федеральному закону. Консультация бесплатная 8 925 4613901 + Гарантия в договоре

Вера
#25

Ну у вас ситуация довольно сложная, тут надо думать. У меня было проще. Я взяла на сайте Умные Наличные, и ровно через месяц отдала. Просто предпочитаю не брать такие суммы, которые не могу вернуть. Думать надо.

Лика
#26

Посмотрите сайт Умные Наличные. У меня с ними отношения хорошие, бывали задержки в пару дней, но я всегда плачу все как надо. У меня многие знакомые тоже пользуются и довольны. Дают всегда быстро и без лишних вопросов. Нужен только паспорт.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: