Гость
Статьи
Зарплата в Краснодаре

Зарплата в Краснодаре

Всем привет. Живу в Краснодаре, родился тут. Своя просторная КВ с ремонтом современным. Машина практически новая бренда Лексус. Всё хорошо, не бедствую, слежу за собой. ЗП 90К. Мне 27. Начал встречаться с девушкой, встречались неделю всего - спросила - ответил. Сказала, что я нищий и она думала, что у меня больше денег и что я гораздо более упакован. Возлагала надежды на такие отношения. Сама тоже из Краснодара, но бывает в Москве часто. Что это за фигня? У нас провинция и тут 70К уже предел мечтаний. Я реально нищук и нужно валить зарабатывать? Из какого вы города/села и сколько у вас ЗП? #финансы

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нищеброд. В Краснодаре зарплаты почти у всех выше, чем у тебя

Лара
#2

Автор кем вы работаете?

Гость
#3

Краснодар - дно. На бумажке норм зарплаты только у работников Магнита, но это только на бумажке, их штрафуют. Ну и у водятлов.

#4

вот это запросы у неё

Гость
#5

В Краснодарском крае жених без дома с бассейном не считается

Na_avosi
#6

Ищите другую девушку, попроще.

#7
Гость

Краснодар - дно. На бумажке норм зарплаты только у работников Магнита, но это только на бумажке, их штрафуют. Ну и у водятлов.

Это вы еще в Новороссийске не были))) вот где действительно дно

Гость
#8

Ищите более скромную которая в Москву не ездит, а нужны адекватные отношения, а не побирушку. Сами все имущество не вываливайте сразу.

Na_avosi
#9
Гость

В Краснодарском крае жених без дома с бассейном не считается

Вы про мангал забыли 😊

Na_avosi
#10
Тапок предвестник🩴🔮

Это вы еще в Новороссийске не были))) вот где действительно дно

В чём заключается дно? У меня там несколько близких знакомых работает и меньше 120 к не получают.

#11

Если есть лексус и хата то понятно она рассчитывала на минимум 300+,подоить тебя лопуха немного.
Никому и никогда не говори свою зп,особенно подругам,даже если не дай бог женишься то и жене не говори.
И ничего не дари по требованию,только если сам пожелаешь,это залог спокойной жизни.
А для Краснодара 90 по ощущениям вроде норм.
В МСК средняя около 150-200 ,это для манагеров среднего звена.
Для работяг около сотки.

#12
Na_avosi

В чём заключается дно? У меня там несколько близких знакомых работает и меньше 120 к не получают.

1. Безработица, нищета
2. Что климат, что люди там 💩💩
3. Сам город неудобный, спроектирован наобум, и красивого там ничего нет, постройки унылые "а ля СССР" (панельки, хрущёвки), архитектуры 0,1%

Вашим знакомым, если вы не врёте, просто повезло удобненько устроиться. Блат помог, связи. Я жила в этом городе, кроме депрессии ничего не испытывала. Уехала в Воронеж, бед не знаю.

#13
Тапок предвестник🩴🔮

1. Безработица, нищета
2. Что климат, что люди там 💩💩
3. Сам город неудобный, спроектирован наобум, и красивого там ничего нет, постройки унылые "а ля СССР" (панельки, хрущёвки), архитектуры 0,1%

Вашим знакомым, если вы не врёте, просто повезло удобненько устроиться. Блат помог, связи. Я жила в этом городе, кроме депрессии ничего не испытывала. Уехала в Воронеж, бед не знаю.

Прекрасный маленький и уютный город Новороссийск. По мне так лучше, чем Краснодар. В Краснодаре пробки ужасные. Что касаемо людей, сейчас наверное более 50% это приезжие, со всей России.

#14
Тапок предвестник🩴🔮

1. Безработица, нищета
2. Что климат, что люди там 💩💩
3. Сам город неудобный, спроектирован наобум, и красивого там ничего нет, постройки унылые "а ля СССР" (панельки, хрущёвки), архитектуры 0,1%

Вашим знакомым, если вы не врёте, просто повезло удобненько устроиться. Блат помог, связи. Я жила в этом городе, кроме депрессии ничего не испытывала. Уехала в Воронеж, бед не знаю.

Что касаемо развлечений, в Новоросе сходить катастрофически некуда, ну на что там смотреть кроме моря, порта... Скучище😴😴😴

#15

Для Краснодара нормальная з/п. Девушка у вас с большими запросами

#16
Милена

Прекрасный маленький и уютный город Новороссийск. По мне так лучше, чем Краснодар. В Краснодаре пробки ужасные. Что касаемо людей, сейчас наверное более 50% это приезжие, со всей России.

Прошлым летом был в Краснодаре дней пять.
Пробки ужасные это да.
Но самое печальное что на улицу можно выйти только ночью-сдохнуть можно от жары.

#17
Милена

Прекрасный маленький и уютный город Новороссийск. По мне так лучше, чем Краснодар. В Краснодаре пробки ужасные. Что касаемо людей, сейчас наверное более 50% это приезжие, со всей России.

Хе р ня этот Новороссийск, хуже города я еще не встречала. Пробки в Краснодаре объехать не составляет труда. А в Новоросе если пробка, то *** ты её объедешь, это же кишка а не город. 🤦🏼‍♀️
И, да, лично я в нём не чувствую себя уютно, дух не тот совсем... Субъективно

Na_avosi
#18
Тапок предвестник🩴🔮

1. Безработица, нищета
2. Что климат, что люди там 💩💩
3. Сам город неудобный, спроектирован наобум, и красивого там ничего нет, постройки унылые "а ля СССР" (панельки, хрущёвки), архитектуры 0,1%

Вашим знакомым, если вы не врёте, просто повезло удобненько устроиться. Блат помог, связи. Я жила в этом городе, кроме депрессии ничего не испытывала. Уехала в Воронеж, бед не знаю.

Во-первых, там много новостроек. Во-вторых, набережная красивая, аллея каштанов, кафешки уютные, морские прогулки.
Климат там не самый лучший, проблемы с водой в одной части города - это да, всё присутствует.
Про безработицу и нищету первый раз читаю.

Na_avosi
#19
Тапок предвестник🩴🔮

Хе р ня этот Новороссийск, хуже города я еще не встречала. Пробки в Краснодаре объехать не составляет труда. А в Новоросе если пробка, то *** ты её объедешь, это же кишка а не город. 🤦🏼‍♀️
И, да, лично я в нём не чувствую себя уютно, дух не тот совсем... Субъективно

Еслиб можно было объехать пробки, то люди бы в них часами не стояли 😁

Na_avosi
#20
Тапок предвестник🩴🔮

Что касаемо развлечений, в Новоросе сходить катастрофически некуда, ну на что там смотреть кроме моря, порта... Скучище😴😴😴

А в Воронеже что смотреть? Была там 5 раз, правда давно, самый обычный городок.

Na_avosi
#21
Shakur

Прошлым летом был в Краснодаре дней пять.
Пробки ужасные это да.
Но самое печальное что на улицу можно выйти только ночью-сдохнуть можно от жары.

К жаре привыкаешь через 5-7 дней.

#22
Shakur

Прошлым летом был в Краснодаре дней пять.
Пробки ужасные это да.
Но самое печальное что на улицу можно выйти только ночью-сдохнуть можно от жары.

Летом очень жарко там. В Новороссийске за счёт моря чуть прохладнее. Пробки в Краснодаре это жуть. Особенно летом понедельник утро и пятница вечер.

#23
Na_avosi

Еслиб можно было объехать пробки, то люди бы в них часами не стояли 😁

Девушка просто не жила в Краснодаре).

#24
Na_avosi

Во-первых, там много новостроек. Во-вторых, набережная красивая, аллея каштанов, кафешки уютные, морские прогулки.
Климат там не самый лучший, проблемы с водой в одной части города - это да, всё присутствует.
Про безработицу и нищету первый раз читаю.

А мне климат нравится. Зимой +5+15. Редко когда 0 градусов или ниже. Да, дуют норд-посты, но люди местные привыкшие

Na_avosi
#25
Милена

Девушка просто не жила в Краснодаре).

Похоже 😊

#26
Na_avosi

А в Воронеже что смотреть? Была там 5 раз, правда давно, самый обычный городок.

В Воронеже хотя бы люди адекватные обитают. Новороссийск - больше никогда туда не вернусь.
Природа в Воронеже тоже хорошая, деревьев полно, теней, летом есть где укрыться. В Новоросе задолбали камни-камни-камни и жара под 40, деревья посадили, но не способны избавить город от палящего солнца, земля же еще скудная - ниче не растёт 🤷🏼‍♀️

Na_avosi
#27
Милена

А мне климат нравится. Зимой +5+15. Редко когда 0 градусов или ниже. Да, дуют норд-посты, но люди местные привыкшие

Дуют основательно, на высоких этажах кажется, что дом шатает.

#28
Милена

Девушка просто не жила в Краснодаре).

Жила, прекрасный город. И, между прочим, весьма удобный. Но нет, уцепились за эти пробки🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ В Новоросе их даже объехать - не объедешь, дорог не хватает

#29
Милена

Летом очень жарко там. В Новороссийске за счёт моря чуть прохладнее. Пробки в Краснодаре это жуть. Особенно летом понедельник утро и пятница вечер.

Всё ровно наоборот

Na_avosi
#30

Это прекрасно, что вы нашли себе город комфортный для жизни с подходящими людьми. А кому-то нравится Новоросс и люди там счастливы.

Гость
#31

А что в Новороссийске цементные заводы позакрывали?
Там плюс к жарище еще и пылища была

#32
Гость

А что в Новороссийске цементные заводы позакрывали?
Там плюс к жарище еще и пылища была

На моей памяти, закрыли только Октябрь

Гость
#34

Автор, так ты не по средствам живешь. Сколько твоего дохода уходит на погашение кредита за Лексус, 2/3? И все, чтобы ***-чикам пыль в глаза пускать. Получилось?

Злобный Буратино
#35

Ты по одгой меркантильной неадекватке сделал такие выводы? У тебя самооценка низкая? Или десять девчëнок подряд такое несут? Найди другую и всë.

Гость
#36
Тапок предвестник🩴🔮

1. Безработица, нищета
2. Что климат, что люди там 💩💩
3. Сам город неудобный, спроектирован наобум, и красивого там ничего нет, постройки унылые "а ля СССР" (панельки, хрущёвки), архитектуры 0,1%

Вашим знакомым, если вы не врёте, просто повезло удобненько устроиться. Блат помог, связи. Я жила в этом городе, кроме депрессии ничего не испытывала. Уехала в Воронеж, бед не знаю.

По мне так и Воронеж так себе. И пробки как в Краснодаре.

Гость
#37
Shakur

Прошлым летом был в Краснодаре дней пять.
Пробки ужасные это да.
Но самое печальное что на улицу можно выйти только ночью-сдохнуть можно от жары.

А ещё в пределах города нет пляжей.

Гость
#38
Shakur

Прошлым летом был в Краснодаре дней пять.
Пробки ужасные это да.
Но самое печальное что на улицу можно выйти только ночью-сдохнуть можно от жары.

Подскажите, где это в Краснодаре платят такие деньги, ты за 40 с небольшим будешь работать как Папа Карло по 12- 14 часов, не надо говорить о том чего нет

Гость
#39

‼️ЗАРАБОТАЙ УЖЕ СЕГОДНЯ‼️
‼️ТОЛЬКО КРАСНОДАР‼️
Скупаем право пользования дебетовой картой В РАМКАХ ЗАКОНА РФ‼️

✅Только для БЕЛЫХ денег
❌НЕ для обнала
✅Только для переводов
❌Никаких мошеннических схем
✅Работаем с криптовалютой

💰СТОИМОСТЬ одной карты:

Сбербанк = от 10 000 руб.
Тинькофф = от 8 000руб.
Райффайзенбанк = от 6 000 руб.

💸 Вознаграждение получаете сразу в этот же день.

P.S Для самых ответственных и адекватных можем предложить длительное сотрудничество на вакансию ДРОПОВОД. Всему обучаем. Заработок не имеет потолка!

📲 Детали уточняйте в ТГ @Lisova_trade

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: