Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы зарабатываете в 2023 году?

Участвуйте в опросе.

Опрос
Сколько?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас только россияне интересуют или все форумчане вне зависимости от географического положения?

Гость
#2

Ничего не получаю, сдаю аренду недвижимость, плачу жкх, кредиты, еда ничего не остается. Бизнес давно не идет, работа порашная осталась только для мужчин. Женщинам только касса, поломойка.

#3

Беда в том, что сколько б сейчас не зарабатывал, скоро эти деньги уничтожит гиперинфляция из за растущего бюджетного дефицита. Покупайте валюту, россияне, если есть на что. Нас ждут смутные времена и это, скорее всего, надолго

Гость
#4

Умиляют такие вопросы от дурочек из деревни. Тебе для чего это, малыш?

#6

Москва.
1) Официальный доход - заработная плата 140 тысяч рублей. Государственный служащий (в погонах, с званием) одного из органов исполнительной власти (министерство).
2) Есть ещё свой бизнес, записанный на Отца, поскольку сам не имею права заниматься предпринимательской деятельностью. Моя доля - 33%. Цех и несколько магазинов в разных регионах. Изготовление ножей ручной работы. Доход - 100 тысяч рублей в месяц (в среднем). Иногда больше.
3) Доход от сдачи недвижимости (две квартиры заработал сам, брал в ипотеку, погасил досрочно). В одной живу. Одну сдаю (с неё 50 тысяч рублей в месяц, Сочи).
Две квартиры достались от бабушки (Владивосток, Якутия) - в совокупности имею с них 70 тысяч рублей в месяц.
4) Доход от акций. Долгосрочные инвестиции. Там совсем копейки, незначительные.

Ну и есть солидные сбережения (10 млн рублей, половина из них сбережения бабушки), два автомобиля (заработал сам).

Живу отлично, жаловаться грех, счастлив.

#7
Олег Олегович

Москва.
1) Официальный доход - заработная плата 140 тысяч рублей. Государственный служащий (в погонах, с званием) одного из органов исполнительной власти (министерство).
2) Есть ещё свой бизнес, записанный на Отца, поскольку сам не имею права заниматься предпринимательской деятельностью. Моя доля - 33%. Цех и несколько магазинов в разных регионах. Изготовление ножей ручной работы. Доход - 100 тысяч рублей в месяц (в среднем). Иногда больше.
3) Доход от сдачи недвижимости (две квартиры заработал сам, брал в ипотеку, погасил досрочно). В одной живу. Одну сдаю (с неё 50 тысяч рублей в месяц, Сочи).
Две квартиры достались от бабушки (Владивосток, Якутия) - в совокупности имею с них 70 тысяч рублей в месяц.
4) Доход от акций. Долгосрочные инвестиции. Там совсем копейки, незначительные.

Ну и есть солидные сбережения (10 млн рублей, половина из них сбережения бабушки), два автомобиля (заработал сам).

Живу отлично, жаловаться грех, счастлив.

Плюсом, деньги уходят в образование (получаю второе высшее, IT специалист). Покупаю еще начинку для компьютера, собираю сам, различные курсы.

Как говорится, есть доходы, растут и расходы.

#8
Олег Олегович

Плюсом, деньги уходят в образование (получаю второе высшее, IT специалист). Покупаю еще начинку для компьютера, собираю сам, различные курсы.

Как говорится, есть доходы, растут и расходы.

Еще есть родственники, которым периодически необходимо оказать материальную помощь (закрыть кредиты, купить что-то). Родители не в счет, им и так безоговорочно помогаю.

Гость
#9
Олег Олегович

Москва.
1) Официальный доход - заработная плата 140 тысяч рублей. Государственный служащий (в погонах, с званием) одного из органов исполнительной власти (министерство).
2) Есть ещё свой бизнес, записанный на Отца, поскольку сам не имею права заниматься предпринимательской деятельностью. Моя доля - 33%. Цех и несколько магазинов в разных регионах. Изготовление ножей ручной работы. Доход - 100 тысяч рублей в месяц (в среднем). Иногда больше.
3) Доход от сдачи недвижимости (две квартиры заработал сам, брал в ипотеку, погасил досрочно). В одной живу. Одну сдаю (с неё 50 тысяч рублей в месяц, Сочи).
Две квартиры достались от бабушки (Владивосток, Якутия) - в совокупности имею с них 70 тысяч рублей в месяц.
4) Доход от акций. Долгосрочные инвестиции. Там совсем копейки, незначительные.

Ну и есть солидные сбережения (10 млн рублей, половина из них сбережения бабушки), два автомобиля (заработал сам).

Живу отлично, жаловаться грех, счастлив.

Олег Олегович, у вас просто замечательная бабушка!)

#10
Гость

Олег Олегович, у вас просто замечательная бабушка!)

Жена ему нужна, какой д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ мужчина пропадает)))

Гость
#11

Доходы семьи 3 чел:
Моя з п 55000
З п мужа 100.000
Пособие 18000 ( его не будет через пару мес, но деньги можно не считать, до копейки вложено в хату ребенку)
Есть небольшой удаленный бизнес, всегда по разному, но из доходов беру всего 25000, остальное в работе или досрочно кредиты, ипотеки гасим, родне помогаем.
Итого: 55000+100.000+25000=180.000
Мы не шикуем, живем далеко не на все эти деньги. Я из них как и из доп дохода вкладываю в семью... Например за 3 года закинула досрочно уже 1.5 млн в основное жилье.
Купили в семью вторую машину, в соседнем не большрм городе купили гостинку 16 кв м, обставили ее. Мат кап+все пособия за 3 года нам ее окупили. Квартира записана на ребенка. Сдаем +11000 в доходы.
Но меня, ее остановило... Я взяла вторуб там же в ипотеку за 1.1 млн. Досрочно закиеули... Сдаем.. Еще +11000....
Нооо я была бы не я.. Сейчас у нас 2 вы купленные гостинки, третья в ипотеке... За 3 мес закинули 300.000. Она сдается, покрывает платеж. Еще +11000 в доходы.

В общем то итог таков 180.000+ 33000 с квартир =213.000
Из них минус:
Текущая ипотека 16000
Гостинка ипотека 12000
Коммуналка за 4 квартиры 15000( грубо)
Помощь дочке мужа до 20.000
Итого: 150.000 на текущие нужды, обслуживание авто, отдых и т д.
Ну вот думаю что самый максимум из этой суммы мы 40-50 тратим... Все остальное + доп деньги с бизнеса и летят на покупки квартир, машин, досрочнве ипотеки и т д.
Всегда лежит запас.... Или имеется возможность кредитнуться или еще что то... Например мне экстреено понадобилась операция стримостью 200.000...при этом 3 мес не зарабатывала свою з п в 55.000. И т к я любитель по максимуму вкладывать ысе, суммы на руках не было. Коедитнулись, сейчас за месяца 2-3 закроем кредит. Крутимся и пашем. Ни дня никто не сидел без работы в нашем доме. Кстати... 2 гостинки по млн руб я выкупила находясь в декрете. Ишачила как конь, очень хотела помочь любимому мужу.

Гость
#12

Не вписалась в рынок. Зарплата 40 тысяч.

Гость
#13
Гость

Доходы семьи 3 чел:
Моя з п 55000
З п мужа 100.000
Пособие 18000 ( его не будет через пару мес, но деньги можно не считать, до копейки вложено в хату ребенку)
Есть небольшой удаленный бизнес, всегда по разному, но из доходов беру всего 25000, остальное в работе или досрочно кредиты, ипотеки гасим, родне помогаем.
Итого: 55000+100.000+25000=180.000
Мы не шикуем, живем далеко не на все эти деньги. Я из них как и из доп дохода вкладываю в семью... Например за 3 года закинула досрочно уже 1.5 млн в основное жилье.
Купили в семью вторую машину, в соседнем не большрм городе купили гостинку 16 кв м, обставили ее. Мат кап+все пособия за 3 года нам ее окупили. Квартира записана на ребенка. Сдаем +11000 в доходы.
Но меня, ее остановило... Я взяла вторуб там же в ипотеку за 1.1 млн. Досрочно закиеули... Сдаем.. Еще +11000....
Нооо я была бы не я.. Сейчас у нас 2 вы купленные гостинки, третья в ипотеке... За 3 мес закинули 300.000. Она сдается, покрывает платеж. Еще +11000 в доходы.

В общем то итог таков 180.000+ 33000 с квартир =213.000
Из них минус:
Текущая ипотека 16000
Гостинка ипотека 12000
Коммуналка за 4 квартиры 15000( грубо)
Помощь дочке мужа до 20.000
Итого: 150.000 на текущие нужды, обслуживание авто, отдых и т д.
Ну вот думаю что самый максимум из этой суммы мы 40-50 тратим... Все остальное + доп деньги с бизнеса и летят на покупки квартир, машин, досрочнве ипотеки и т д.
Всегда лежит запас.... Или имеется возможность кредитнуться или еще что то... Например мне экстреено понадобилась операция стримостью 200.000...при этом 3 мес не зарабатывала свою з п в 55.000. И т к я любитель по максимуму вкладывать ысе, суммы на руках не было. Коедитнулись, сейчас за месяца 2-3 закроем кредит. Крутимся и пашем. Ни дня никто не сидел без работы в нашем доме. Кстати... 2 гостинки по млн руб я выкупила находясь в декрете. Ишачила как конь, очень хотела помочь любимому мужу.

Здравствуйте!А в каком городе гостинки?

Гость
#14
Олег Олегович

Москва.
1) Официальный доход - заработная плата 140 тысяч рублей. Государственный служащий (в погонах, с званием) одного из органов исполнительной власти (министерство).
2) Есть ещё свой бизнес, записанный на Отца, поскольку сам не имею права заниматься предпринимательской деятельностью. Моя доля - 33%. Цех и несколько магазинов в разных регионах. Изготовление ножей ручной работы. Доход - 100 тысяч рублей в месяц (в среднем). Иногда больше.
3) Доход от сдачи недвижимости (две квартиры заработал сам, брал в ипотеку, погасил досрочно). В одной живу. Одну сдаю (с неё 50 тысяч рублей в месяц, Сочи).
Две квартиры достались от бабушки (Владивосток, Якутия) - в совокупности имею с них 70 тысяч рублей в месяц.
4) Доход от акций. Долгосрочные инвестиции. Там совсем копейки, незначительные.

Ну и есть солидные сбережения (10 млн рублей, половина из них сбережения бабушки), два автомобиля (заработал сам).

Живу отлично, жаловаться грех, счастлив.

Сколько же вам лет, если накопили на машины, квартиры и 10 млн кэша?

Гость
#15
Гость

Здравствуйте!А в каком городе гостинки?

Мы из Владивостока. Тут конечно гаоаж можно за лям только купить. Гостинки в г Арсеньев, 250 км от Владивостока. Уена сейчас каждой 1.4 млн. Они в одинаковом хорошем состоянии. Подорожали. Все 3 в аренде от 13500-14500 .

Гость
#16
Гость

Сколько же вам лет, если накопили на машины, квартиры и 10 млн кэша?

Мне 33. И мужу так же. Мы очень очень много работаем. И очень стараемся как то финансы распределять. От родителей 700к наследство. К тому моменту машина была. У мужа своя была изначально.Ипотека была у меня. Дальше сами. Гостинки... На эти 700 к купила в хлам убитую первую. Отремонтили, сдали. Тут же взяли вторую в ипотеку, тут же сдали. Взнос то нужен был 100 к всего. Ее выкупили. Третья в ипотеке еще на 500 к висит. Все что с 3х получаем, все в эту ипотеку. И еще сверху.
З п на семью 150 к. Мы наверное на половину живем. Остальное в досрочные платежи.
Основная ипотека всего 15000. Досрочно пока не гасим. 6 лет осталось. Не напрягает.
Но конечно устали как кони. Но я думаю результат не плох. Нужно еще потерпеть

Гость
#17
Гость

Сколько же вам лет, если накопили на машины, квартиры и 10 млн кэша?

Ну конечно же у нас нет кучи квартир, машин и при этом 0 долгов. Все как у всех. И кредиты и т д. Но как то распределено практично. Ничего не напрягает по платежам, поступления есть, работа есть. Ничего не просераем, по итогу всех трудов и ипотек и т д, выход не плохой. Накоплений нет. Все свободное в досрочку до копейки. Это личный бзик. Нужно быстрее все заковать, пока есть возможность. Здоровье немного шалит

Гость
#18
Гость

Сколько же вам лет, если накопили на машины, квартиры и 10 млн кэша?

Пха ха)) Вообще вопрос был не мне))))))

#19

25000

Гость
#20

Что за опрос такой? А где МРоТ и зарплаты до 80 тысяч?

Гость
#21
Олег Олегович

Москва.
1) Официальный доход - заработная плата 140 тысяч рублей. Государственный служащий (в погонах, с званием) одного из органов исполнительной власти (министерство).
2) Есть ещё свой бизнес, записанный на Отца, поскольку сам не имею права заниматься предпринимательской деятельностью. Моя доля - 33%. Цех и несколько магазинов в разных регионах. Изготовление ножей ручной работы. Доход - 100 тысяч рублей в месяц (в среднем). Иногда больше.
3) Доход от сдачи недвижимости (две квартиры заработал сам, брал в ипотеку, погасил досрочно). В одной живу. Одну сдаю (с неё 50 тысяч рублей в месяц, Сочи).
Две квартиры достались от бабушки (Владивосток, Якутия) - в совокупности имею с них 70 тысяч рублей в месяц.
4) Доход от акций. Долгосрочные инвестиции. Там совсем копейки, незначительные.

Ну и есть солидные сбережения (10 млн рублей, половина из них сбережения бабушки), два автомобиля (заработал сам).

Живу отлично, жаловаться грех, счастлив.

Жизнь в шоколаде

Автор
#22

70 тыс, Самара.
Дно.
Снимаю комнату, выживаю

Автор
#23
Автор

70 тыс, Самара.
Дно.
Снимаю комнату, выживаю

Я не автор, просто ник такрй

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: