Гость
Статьи
Сколько мужчина должен …

Сколько мужчина должен зарабатывать в 37 лет в Москве?

Сколько мужчина должен зарабатывать в 37 лет в Москве, если у него нет ни машины, ни квартиры?
Представим, что мы планируем 1 ребёнка и планируем остаться в Москве.
У меня же есть машина, которую покупала новой в 2018 году, и есть 3-комнатная квартира, правда в Екатеринбурге.
Меня интересует данная конкретная ситуация, а не размышления в общем и обо всём.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у него может не быть машины или квартиры, но быть на счету ярд зелени) что-то мало вводных
Медианная зп в Москве ~70к, хорошая для большинства 100-150 считается. Приличная для мужика 300-500.
Что бы жить как все, с ребенком и декретом, то 120 зп хватит. Если лакшери запросы, то потолок неограничен.

Гость
#2

Сколько капиталавладѣлѣц жалованье положит, столько и должѣн. От жѣлания рабочѣго его жалованье нѣ зависит.

Гость
#3

Столько , сколько ему нужно, если ему комфортно 70, будет 70.

Гость
#4

Ни машины, ни квартиры, дорогая жизнь в Москве и 37 лет... зачем вам ребёнок от него? Что он ему даст? Он не мальчик уже. Дальше только хуже. Безденежье и старость.

#5

Если женщина зациклена на деньгах - это фригидка и всегда с сухой киской. Априори неинтересна.

Гость
#6
Гость

Ну у него может не быть машины или квартиры, но быть на счету ярд зелени) что-то мало вводных
Медианная зп в Москве ~70к, хорошая для большинства 100-150 считается. Приличная для мужика 300-500.
Что бы жить как все, с ребенком и декретом, то 120 зп хватит. Если лакшери запросы, то потолок неограничен.

О, опять солевое про медианную пукнуло 🤣

Гость
#7

Причем тут возраст?! Вы хотите чего от него, какого стиля жизни? Ипотека? Квартира без ипотеки? Как оплачивать расходы и какие?

Гость
#8
Rerner

Если женщина зациклена на деньгах - это фригидка и всегда с сухой киской. Априори неинтересна.

Найди шалаввву на трассе, заплати, у нее мокрая 🤣🤣

Гость
#9
Гость

Причем тут возраст?! Вы хотите чего от него, какого стиля жизни? Ипотека? Квартира без ипотеки? Как оплачивать расходы и какие?

В смысле возраст при чём? В 37 лет без кола и двора очень даже при чём.
Или с кажлым годом здоровье прибавляться будет?
Он сейчас ничего не зарабатывает, а что дальше? Кто будет воспитывать/обеспечивать ребёнка?
Зачем, не умея зарабатывать нужно жить в Москве?

Модераторы пропустите мои темы
#10

Вопрос ясновидящим онлайн

Марта
#11
Гость

В смысле возраст при чём? В 37 лет без кола и двора очень даже при чём.
Или с кажлым годом здоровье прибавляться будет?
Он сейчас ничего не зарабатывает, а что дальше? Кто будет воспитывать/обеспечивать ребёнка?
Зачем, не умея зарабатывать нужно жить в Москве?

Да кто вам сказал, что он ничего не зарабатывает? Он работает математиком в банке, зп ровно 300 т.р. в месяц (видела зарплатную ведомость у него в компьютере... да, стыдно, что не сдержалась...). Дело в том, что я не уверена, что с такой зп мы сможем взять нормальную квартиру с адекватным социальным окружением, даже с учетом моей зп. Моя зп выше средней московской.

Гость
#12

Что значит должен ? Кому должен ?
Если он вам что-то обещает - так вы у него и спросите прямо сколько он зарабатывает . Что бы понять может он дать обещанное или просто пиз…..т .
А если он вам ничего не обещает, значит зарабатывает столько , сколько ему хватает . У меня сосед в свои 36 лет живет с мамой в трёшке, ездит на старенькой машине . Но его то все устраивает : дома суп сварен, портки поглажены . Имеет любовницу к которой захаживает иногда
Зарабатывает явно не много , но именно ему хватает и посему напрягаться смысла не видит . При этом вполне симпатичный мужчина

Гость
#13
Марта

Да кто вам сказал, что он ничего не зарабатывает? Он работает математиком в банке, зп ровно 300 т.р. в месяц (видела зарплатную ведомость у него в компьютере... да, стыдно, что не сдержалась...). Дело в том, что я не уверена, что с такой зп мы сможем взять нормальную квартиру с адекватным социальным окружением, даже с учетом моей зп. Моя зп выше средней московской.

Ну ты ж не автор, чего пиз..дишь тут?

Марта
#14
Гость

Ну ты ж не автор, чего пиз..дишь тут?

Я автор!

#15
Марта

Да кто вам сказал, что он ничего не зарабатывает? Он работает математиком в банке, зп ровно 300 т.р. в месяц (видела зарплатную ведомость у него в компьютере... да, стыдно, что не сдержалась...). Дело в том, что я не уверена, что с такой зп мы сможем взять нормальную квартиру с адекватным социальным окружением, даже с учетом моей зп. Моя зп выше средней московской.

Не исключено, что он давно накопил на квартиру. Он ведь математиком был и до вас.
Если начнёте копить с нуля, то вам потребуется 6-7 лет при нынешних ценах на квартиры в Москве. Или возьмёте ипотеку лет на 10.. Чтобы и жить, и расплачиваться без напряга. При условии, что мужчина будет гарантировано работать на данном месте, и на этой должности.

Гость
#16
Марта

Да кто вам сказал, что он ничего не зарабатывает? Он работает математиком в банке, зп ровно 300 т.р. в месяц (видела зарплатную ведомость у него в компьютере... да, стыдно, что не сдержалась...). Дело в том, что я не уверена, что с такой зп мы сможем взять нормальную квартиру с адекватным социальным окружением, даже с учетом моей зп. Моя зп выше средней московской.

в банке МАТЕМАТИКОМ? Ору)) математик- это ученый, они в банках не работают, мозг включайте, прежде, чем тупые разводки писать:)

Марта
#17
Гость

в банке МАТЕМАТИКОМ? Ору)) математик- это ученый, они в банках не работают, мозг включайте, прежде, чем тупые разводки писать:)

Уточняю. Он работает квантом. Кванты -- это те, кто придумывают математические алгоритмы для торговли на финансовых рынках. А образование у него чисто математическое, мы из одного вуза.

Гость
#18
Марта

Уточняю. Он работает квантом. Кванты -- это те, кто придумывают математические алгоритмы для торговли на финансовых рынках. А образование у него чисто математическое, мы из одного вуза.

И? В чем вопрос? Наверное, Вы не с луны упали, чтобы понимать, что значит з/п 300 даже в мск?
Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Марта
#19
Гость

И? В чем вопрос? Наверное, Вы не с луны упали, чтобы понимать, что значит з/п 300 даже в мск?
Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Я спрашиваю.

Гость
#20
Марта

Я спрашиваю.

А. Ну так оставайтесь в Екатеринбурге. Там же каждый первый 300+ получает. Тем более у вас ржавая машина и квартира из 3 комнат.
А Ваш жених нормальную телку в мск найдет.

Гость
#21

300 это лучше, чем 150, а уж тем более 70. если с такими зп люди живут, то и вы сможете

Гость
#22

Думаешь своего спихнуть?

Гость
#24

Он для вас бездушный предмет? Неодушевлённое приложение к деньгам

Анонимка
#25

300 тысяч. Ну 250 минимум

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема