Гость
Статьи
Зачем люди покупают …

Зачем люди покупают дешевую косметику, ведь она совсем не дешевая?

Например пол литра корейского шампуня стоит в районе 500р, от него волосы шикарные боестят, шампунь густой экономичный. А банка чистой линии без скидки рублей 200 уже если не больше. Так это те же деньги получается что и хороший корейский шампунь купить. От чистой линии ни волосы, а пакля.
Как люди это не понимают, что экономить не выгодно совсем на этом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Fox

открою тебе секрет если волосы шикарные от природы их хоть фикс прайсом мой за 55 рублей волосы офигенные будут😀 я не разбираюсь в шампунях у меня красивые волосы просто так от природы

Не правда, у меня волосы густые и шикарные от природы, от фикс прайса они тусклые и путаются.

Гость
#3
Fox

открою тебе секрет если волосы шикарные от природы их хоть фикс прайсом мой за 55 рублей волосы офигенные будут😀 я не разбираюсь в шампунях у меня красивые волосы просто так от природы

Ты хоз мылом еще млй, тогда вообще огонь будут волосы😏

Гость
#6

А вам зачем это понимать?)

Гость
#8
Fox

да есть люди которые выглядят как голивудские звезды с 0 рублей в кармане это порода

Нет таких. Не бывает

Гость
#9
Fox

да есть люди которые выглядят как голивудские звезды с 0 рублей в кармане это порода

Красивые есть, но породы нет там и не может быть

Гость
#11
Fox

хорошре крупные белые зубы бывают от природы. блестящие густые волосы тоже. хорошая кожа.

Не бывает, там уход всегда хороший. Разве что до 20 лет бывает

Гость
#12

Я сегодня купила шампунь Бабка Агафья ржаной какой то. Помыла волосы и супер, мягкие, гладкие так что цена не показатель вообще. Не заморачиваюсь, есть деньги - могу и за 1700 купить а могу и за 170. Сейчас денег нет поэтому за 170)

Гость
#13

Воть, составы когда-нить сравнивать будете, вообще-то? Одно дело, лаурил сульфат натрия и соль в составе - уже напрячь должно, одно - для мойки двигателей машин применяется, а соль - загуститель, SLS, по англицки, если никак, а есть сахаринат натрия, то как раз совсем не вредное, и одно время в нью вэйсовские шампуни входило, пока собственник не продал свой бизнес, как то так, вот. Так что, научитесь читать, чего там написано, а если с иероглифами - дык это, яндекс весьма неплохо картинку переводит, если что. Вот примерный сценарий по переводу непонятных обозначений на шампунях

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: