Гость
Статьи
300 руб в день от мужа

300 руб в день от мужа

Муж выдает мне ежедневно 300 рублей на мелкие расходы. Я сама не работаю, занимаюсь домом и саморазвитием. Как думаете 300 в день нормально или попросить побольше?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная саморазвитая не способная зарабатывать ))
Тебе и 200 в день много, ты ничего не делаешь.

Гость
#2

Интересно, какое саморазвитие у домохозяйки.Полная зависимость от мужа и инфантильность. Даже не может решить, какая сумма нужна ей на расходы, и просить ли мужа увеличить содержание. Семья нищая.

Гость
#3

Смотря чем ты занимаешься на ежедневной основе: если любишь читать, то нормально, книги можно и в библиотеке брать, если путешествовать, то критически мало, если рукоделием, то опять-таки мало, а если просто сидите и в тикток залипаете, то нормально

Ойкаой
#4

ужас, зачем ты вышла за него замуж? Какие 300 рублей? Мне в школьные годы родители и то больше давали на питание . Он тебя бесплатно использует, ахает, ты ему готовишь убираешь, зачем ты это делаешь за 300 рублей????

Гость
#5
Ойкаой

ужас, зачем ты вышла за него замуж? Какие 300 рублей? Мне в школьные годы родители и то больше давали на питание . Он тебя бесплатно использует, ахает, ты ему готовишь убираешь, зачем ты это делаешь за 300 рублей????

Ахает бесплатно, да как он посмел.....

#6

300 рублей в день - унизительная сумма и унизительно вести такие мелочные подсчеты ежедневных трат жены. С другой стороны, если даже эта ситуация не мотивирует вас зарабатывать самостоятельно, то что тут скажешь. Вас будут дальше унижать, вы будете дальше терпеть унижения. Такова судьба всех живущих на содержании...

А.И. Бастрыкин
#7

Норма, стандартная база для женщины. Бывает и меньше

#8

Да уж, унизительно, я вот тоже по дому по мелочи немного убираюсь да готовлю, особо не напрягаясь, потом саморазвитием занимаюсь: в качалку хожу, раз в неделю барбершоп, в ресторан, развиваюсь как лидер и стратег своей гильдии в старкрафте, а девушка моя и то больше даёт на мои расходы, но ей норм, работает на двух работах и все успевает, люблю ее)

Ойкаой
#10
Гость

Ахает бесплатно, да как он посмел.....

Да

Гость
#11
Гость

Ахает бесплатно, да как он посмел.....

😁😁😁

Гость
#12

По факту, 300 руб в день вполне нормально

Гость
#13

Саморазвитие о мой моск
Зарабатыват научись саморазвитатая

Муж
#14

Да я тебе вообще больше денег не дам, дура !
*** тебя из дома теперь выпущу и обратно не впущу ??
ИДИ РАБОТАЙ!!

Гость
#15

Нормально, на саморазвитие хватит)))

Гость
#16

из серии даст тебе сегодня пожрать хозяин ,или нет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: