Гость
Статьи
Кого обеспечивают …

Кого обеспечивают мужчины? Как вы это делаете? Сколько вам лет

Кого полностью обеспечивает мужчина? Муж, любовник, ухажёр. Может быть, у вас есть несколько любовников? Как вам это удается? Сколько вам лет? Сколько вам выделяют денег?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Найди уже себе работу, побирушка.

Гость
#2
Мистер Пельменная🥟

Найди уже себе работу, побирушка.

Иди наххх

#3

Меня обеспечивают, потому что очень любят. Начали жить вместе ещё до моего совершеннолетия, он на 2 года старше. Я училась, он работал, были вместе до этого 2 года, и он сразу сказал, что хотел бы, чтобы у меня не было необходимости работать ради денег. Поэтому сразу у нас был общий бюджет, которого хватало на нас обоих, сейчас и подавно хватает, встали на ноги более менее спустя 5 с половиной лет, с тех пор. Сейчас мне 23 через неделю, ему 25. Оба учимся, оба работаем, но у него доход в 5-6 раз больше моего, поэтому он покрывает все мои расходы, а моя ЗП тоже идёт на меня

Гость
#4

забудь, Тебе это не грозит

Гость
#5
Мистер Пельменная🥟

Найди уже себе работу, побирушка.

Это и есть ее работа , высасывать из пальца глупые темки .

Гость
#6
Вероника

Меня обеспечивают, потому что очень любят. Начали жить вместе ещё до моего совершеннолетия, он на 2 года старше. Я училась, он работал, были вместе до этого 2 года, и он сразу сказал, что хотел бы, чтобы у меня не было необходимости работать ради денег. Поэтому сразу у нас был общий бюджет, которого хватало на нас обоих, сейчас и подавно хватает, встали на ноги более менее спустя 5 с половиной лет, с тех пор. Сейчас мне 23 через неделю, ему 25. Оба учимся, оба работаем, но у него доход в 5-6 раз больше моего, поэтому он покрывает все мои расходы, а моя ЗП тоже идёт на меня

Потом ты ему надоешь и он даст тебе пенька под *** . Или реально думаешь будет всю жизнь тебя любить и содержать ?) 25 лет это так мало для мужика ….)

Гость
#7
Вероника

Меня обеспечивают, потому что очень любят. Начали жить вместе ещё до моего совершеннолетия, он на 2 года старше. Я училась, он работал, были вместе до этого 2 года, и он сразу сказал, что хотел бы, чтобы у меня не было необходимости работать ради денег. Поэтому сразу у нас был общий бюджет, которого хватало на нас обоих, сейчас и подавно хватает, встали на ноги более менее спустя 5 с половиной лет, с тех пор. Сейчас мне 23 через неделю, ему 25. Оба учимся, оба работаем, но у него доход в 5-6 раз больше моего, поэтому он покрывает все мои расходы, а моя ЗП тоже идёт на меня

👍

Гость
#8
Гость

Потом ты ему надоешь и он даст тебе пенька под *** . Или реально думаешь будет всю жизнь тебя любить и содержать ?) 25 лет это так мало для мужика ….)

Летают пока в облачках ,но реальность она такая да тяжело принять все думают что со мной такого не случится ну ну ))) А потом на форуме будут писать бросил и ушел к молодой любовнице после 20 лет брака ))

Гость
#9
Гость

Это и есть ее работа , высасывать из пальца глупые темки .

Дед, а мы думали ты тут одмин, пукающий бредовыми темами 😀 нашел себе работенку, как раз для слабоумных

#10
Гость

Потом ты ему надоешь и он даст тебе пенька под *** . Или реально думаешь будет всю жизнь тебя любить и содержать ?) 25 лет это так мало для мужика ….)

Я думаю, что нам хорошо вместе. В любых отношениях возможно расставание, без разницы, какой вариант распределения финансов пара не выберет. Поэтому не понимаю, к чему вы это вообще пишете

Гость
#11
Вероника

Я думаю, что нам хорошо вместе. В любых отношениях возможно расставание, без разницы, какой вариант распределения финансов пара не выберет. Поэтому не понимаю, к чему вы это вообще пишете

Я это пишу к теме , нужно уметь самому себя обеспечивать , а надеятся на кого-то особенно на мужиков ,сегодня он есть а завтра его нет .

#12
Гость

Я это пишу к теме , нужно уметь самому себя обеспечивать , а надеятся на кого-то особенно на мужиков ,сегодня он есть а завтра его нет .

Так я написала, что и учусь, и работаю, как вы читаете? Иди вам лишь бы на кого то наехать, без разницы, какого мнения этот человек?

Гость
#13

Муж обеспечивал в браке. После развода на ребенка перечисляет мне 100 тыщ

Гость
#14
Гость

Летают пока в облачках ,но реальность она такая да тяжело принять все думают что со мной такого не случится ну ну ))) А потом на форуме будут писать бросил и ушел к молодой любовнице после 20 лет брака ))

Ну ушел и ушел, найдёт работу. Зато сейчас как человек поживет

Барачник
#15

Все это сказки, это как мужчинам про вкат в IT рассказывают, по факту надо быть топовым чтобы лутать деньги.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: