Гость
Статьи
во сколько лет мужчина …

во сколько лет мужчина перестает быть перспективным?

Когда мы с буд.мужем познакомились,он работал экономистом в крупной компании.Предполагалось,что в будущем его ждет неплохая карьера.Но он так и сидел на своем месте и почему-то начальство,которое в глаза и за глаза пело ему дифирамбы,повышало: молоденькую практикантку с неоконченным во; парня,вот-вот закончившего ВУЗ взяли сразу на должность выше чем у мужа и т.д.И только в одном случае уместно было говорить о блате.Я уже сама подходила к его начальству,толкала мужа,но...все безрезультатно.Три года назад он ушел из компании,открыл свое дело.И опять-все клиенты хвалят его наперебой,а в материальном плане,в плане расширения бизнеса молчок и тишина.
Понимаете,его с самого детства все считали перспективным,подающим надежды и т.д.
А в итоге троечники и двоечники из его класса ,те на кого все смотрели как на списанный материал в жизни реально преуспевают.
Как ему помочь?Как правильно пнуть и погладить или что надо сделать???Нам по 33 года.Я сейчас не работаю,в декрете.Но когда работала зарабатывала с ним наравне и дважды шла на повышение.Притом что не семи пядей во лбу.

Огорчение
21 ответ
Последний — Перейти
джейн
#1

Ну, когда вы начали подходить к его начальству на этом моменте можно было поставить жирную точку на возможности его перспективности. Не амбициозный он или просто затюканный родителями, вами, наверное, из породы "отличников", которые все делают правильно лишь ни кого не огорчить, а самостоятельно думать и делать ничего не умеют.

Гость
#2

автор поставила не на ту лошадку...)))))))

Мужик вляпался с женой, потому у него всё и накрылось.Алчная бабища перекрывает все начинания.

Гость
#3

Мы встречали с однокурсниками.. На плаву все бывшие троечники и даже двоечники,которые чудом удержались в институте,все отличники в глубокой заднице.

Мало получить знания,нужно уметь их применять,многие и знаний не имели,но была верткость и хваткость,потом опыт работы появился.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Огорчение

во сколько лет мужчина перестает быть перспективным?

Мужчина всегда перспективный, в любом возрасте.

Это тетки отбраковываются рано.

Гость
#5

Про отличников всегда говорят как про затюканных. Что за бред? затюканные обычно четверошники-хорошисты. Мозгов не хватает, а учиться хорошо требуют родители. Вот и берут зубрежкой.

Есть просто порода честных людей, которые не могут подставлять и обманывать. Возможно, муж из таких, просто порядочный человек. Такие могут быть хорошими профи, но редко пробиваются, так как в России у нас это не ценится. Это типично российская ситуация.

Огорчение
#6
Гость

Про отличников всегда говорят как про затюканных. Что за бред? затюканные обычно четверошники-хорошисты. Мозгов не хватает, а учиться хорошо требуют родители. Вот и берут зубрежкой.

Есть просто порода честных людей, которые не могут подставлять и обманывать. Возможно, муж из таких, просто порядочный человек. Такие могут быть хорошими профи, но редко пробиваются, так как в России у нас это не ценится. Это типично российская ситуация.

Вы правы.Просто на нем все ездят.На прошлой работе он постоянно мотался во все концы страны и не только.При том,что с командировочными всегда было туго.А ему и плацкарт сойдет.Ну,где еще взять другого такого идиота?((

Огорчение
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчина всегда перспективный, в любом возрасте.



Это тетки отбраковываются рано.

В принципе,соглашусь.Вот и удивляет,почему с моей работы мне периодически звонят и спрашивают,когда я выйду.Он же когда ушел из своей компании-молчок.И сейчас он ищет работу.Резюме-хоть на выставку.Но на повторные собеседования никто не приглашает.Обидно.Я же знаю его потенциал.Знаю,что он умница.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Огорчение

ЧелЛов ★ ★ ★Мужчина всегда перспективный, в любом возрасте.



Это тетки отбраковываются рано.В принципе,соглашусь.Вот и удивляет,почему с моей работы мне периодически звонят и спрашивают,когда я выйду.Он же когда ушел из своей компании-молчок.И сейчас он ищет работу.Резюме-хоть на выставку.Но на повторные собеседования никто не приглашает.Обидно.Я же знаю его потенциал.Знаю,что он умница.

Подонки не оценили по достоинству, вот и все.

Шелест
#9
Гость

Про отличников всегда говорят как про затюканных. Что за бред? затюканные обычно четверошники-хорошисты. Мозгов не хватает, а учиться хорошо требуют родители. Вот и берут зубрежкой.

Есть просто порода честных людей, которые не могут подставлять и обманывать. Возможно, муж из таких, просто порядочный человек. Такие могут быть хорошими профи, но редко пробиваются, так как в России у нас это не ценится. Это типично российская ситуация.

Как раз отличники обычно и зубрят. засоряют голову ненужной информацией, вместо того, чтобы совершенствовать свои таланты. Хорошисты, согласна, обычно ни рыба, ни мясо. Двоечники, не всегда, конечно, но обычно добиваются больших успехов в творческих профессиях или в бизнесе, чем отличники.

Гость
#10

Знаете, когда говорят "перспективный" - это значит, что человек из себя ничего не представляет, но нельзя же вот так прямо сказать, обидится же, а в глаза никто не любит правду говорить, поэтому и придумана такая форма.

А настоящему перспективному ничего не говорят, только должности у него каждый год новые и зарплату постоянно повышают.

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Огорчение

ЧелЛов ★ ★ ★Мужчина всегда перспективный, в любом возрасте. Это тетки отбраковываются рано.В принципе,соглашусь.Вот и удивляет,почему с моей работы мне периодически звонят и спрашивают,когда я выйду.Он же когда ушел из своей компании-молчок.И сейчас он ищет работу.Резюме-хоть на выставку.Но на повторные собеседования никто не приглашает.Обидно.Я же знаю его потенциал.Знаю,что он умница.



Подонки не оценили по достоинству, вот и все.

Ага, непризнанный гений Васисуалий Лоханкин!)))

Sophi
#12

подождите.. а как вы к его начальству подходили??? Вот так, как мама его, пришли и просили за мужа? А он об этом знает? ему наверное стыдно.

Огорчение
#13

Я риэлтор.Его шеф просил меня подобрать квартиру.Под это дело и намекнула на то,что раз муж такой ценный сотрудник,то повышайте в должности.Обещал подумать.Так и не надумал((

гость
#14

недавно узнала о своем соседе. у него родаки алкаши были черные. опущенные, он всегда ходил голодным и холодным, прогуливал, двоечник. не понятно как школу закончил. работал грузчиком с 14 лет. потом ушел от родителей, у друга жил. так вот я узнала недавно, что у него бизнес в москве. уехал он из нашего городишке, побывал на обложке журнала, женился, жена с внешностью топ модели. а кто бы знал, что будет так.

а наша школьная отличница, которой предрекали чуть ли не научную карьеру, после школы сразу замуж вышла и ребенка родила. даже не поступила никуда. общалась с ней года 3 назад. она говорила, что мол в мед колледж собирается поступать. от друзей потом узнала, что так и не стала поступать, пошла работать, так как муж кредитов набрался.

я считаю, что если к 30 никаких сдвигов, то это уже навсегда. бывают очень маленькие исключения. потому что жизнь штука непредсказуемая.

но раз ваш муж бизнес открыл, то не так все плохо. предприимчивый. или это просто ларек табачный?)) может вы слишком много от него требуете? как бы хотите жить? какой у него доход? может некоторым о таком только мечтать

гость
#15
Гость

Про отличников всегда говорят как про затюканных. Что за бред? затюканные обычно четверошники-хорошисты. Мозгов не хватает, а учиться хорошо требуют родители. Вот и берут зубрежкой.

Есть просто порода честных людей, которые не могут подставлять и обманывать. Возможно, муж из таких, просто порядочный человек. Такие могут быть хорошими профи, но редко пробиваются, так как в России у нас это не ценится. Это типично российская ситуация.

не согласна. у меня дядя начальник режима в тюрьме. должность большая. а он человек такой в жизни взятку не брал. до этого в прокуратуре работал, аналогично, сидел на окладе. смешно сказать, но жена ему даже пела, мол, милый, да возьми ты уже взятку, как бы мы жить могли, а он нет. вот у него должности есть, а имущества так и нет. живет в трешке не в лучшем районе, хотя у людей, с меньшими должностями дома трехэтажные

Гость
#16

Попробуй его почаще хвалить.

Огорчение
#17

Нет.Прихожу к выводу,что мало его дрючу.Он ,наверное,думает,что меня все устраивает.

Кактус
#18
гость

Гость

Есть просто порода честных людей, которые не могут подставлять и обманывать. Возможно, муж из таких, просто порядочный человек. Такие могут быть хорошими профи, но редко пробиваются, так как в России у нас это не ценится. Это типично российская ситуация.

не согласна. у меня дядя начальник режима в тюрьме. должность большая. а он человек такой в жизни взятку не брал. до этого в прокуратуре работал, аналогично, сидел на окладе. смешно сказать, но жена ему даже пела, мол, милый, да возьми ты уже взятку, как бы мы жить могли, а он нет. вот у него должности есть, а имущества так и нет. живет в трешке не в лучшем районе, хотя у людей, с меньшими должностями дома трехэтажные

У нас был знакомый - городской прокурор,между прочим - который принципиально вел образ жизни идеального человека.Не только не брал взятки, но и , как оказалось, ни одна портовая б...дь не сумела его соблазнить.

Причина? - О,дело не в морали...Просто он в молодости не раз видел, как его коллег вначале ублажали, а потом сажали на крючок и это еще в лучшем случае!Вот и не хотел за минутное удовольствие годами нары полировать...

Гость
#19
гость

недавно узнала о своем соседе. у него родаки алкаши были черные. опущенные, он всегда ходил голодным и холодным, прогуливал, двоечник. не понятно как школу закончил. работал грузчиком с 14 лет. потом ушел от родителей, у друга жил. так вот я узнала недавно, что у него бизнес в москве. уехал он из нашего городишке, побывал на обложке журнала, женился, жена с внешностью топ модели.

Какой у него бизнес без образования? Наркоторговля или еще какая преступная деятельность?

ё
#20

Он вам перспективность не обещал. У вас стабильная семья,а вы все больше и больше хотите. 50 тысяч,то ваш муж получает многие и этого не видят. У меня знакомая ждала все от мужа перспектив и уходит от него в поиске лучшей жизни,но не факт,что найдет. Все хотят побогаче мужа,но главное верного и преданного не забивайте голову ерундой.

Гость
#21
Гость

Какой у него бизнес без образования? Наркоторговля или еще какая преступная деятельность?

Я с вами не соглашусь. Компания где я работаю -крупный холдинг автозапчастей. Так вот, хозяин компании не имеет высшего образования, только среднее. Начинал с нуля, сам развозил детали своим клиентам на своей машине.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: